Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Головные уборы. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 12:57     Ответить с цитатой

ms.oxana писал(а):
Я в прошлом году по каталогу заказывала. И в этом году заказала тоже.


Оксана, а можно подробнее- что это за каталоги? Отто какие-нибудь? Как угадывали с размером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия+Антошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Модные головные уборы. ГДЕ??? Ответить с цитатой

Девочки!
:D Выручайте, где же купить приличные головные уборы? :?
Интересуют молодежные какие-нибудь необычные шапочки. Встречала только стандартные вязаные
Что посоветуете?
_________________


Сынок Антошка - 04.04.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:34     Ответить с цитатой

В салон "Боннэт" на Красном проспекте 52 (в Медакадемии) не заходили? Там всегда есть интересные модельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Вопрос стал ребром! Зима на дворе-шуба есть,шапки нет.
Не могу никак купить зимнюю шапку, чтобы интересная была (стиль 20-х годов),примерно так.
Где только не была и в медакадемии была и на барахолке и в Александровском,может кто места знает где выбор неплохой?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:55     Ответить с цитатой

Я прошлой зимой видела большой выбор головных уборов в Снежной королеве, в салоне -30 там же на Советской и в Бонапарте. В Бонапарте свекровь купила норковую шляпку в стиле 30-х годов, причем не жесткую формовку, а мягкую, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Остановилась я-таки на берете, но нужен не норковый, а обычный фетровый что ли. То, что видела в продаже - огромные береты, которые через несколько дней будут выглядеть ужасно, все в катышках.
Где купить хороший, аккуратный маленький черный беретик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Головные уборы Ответить с цитатой

А где можно купить норковую шапку с ушками и балаболками для молодой девушки? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Вязанные шапочки. Где? Ответить с цитатой

Где большой выбор вязанных шапок? Иногда смотришь на ком-то, такие красивенькие....необычные... хоть подходи и спрашивай где купили :lol:
Девочки, где продают шапки!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 0:34     Ответить с цитатой

Наверное надо спрашивать :) В переходе на маркса и под часовней есть шапочек много разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Если именно связаные вручную, то действительно в переходе под часовней много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 23:35     Ответить с цитатой

Ирин, я в спортивных магазинах чаще всего их высматриваю, выбор небольшой в каждом, но найти красоту можно.. :D
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:29     Ответить с цитатой

поднимаю тему. мне жутко нравится, когда платок на голове носят, но скорей не как babushka :) а как Одри Хэпберн в "Завтрак у Тиффани". Хотелось бы поддержки мнения... :) мне кажется, это красиво и идет практически всем. При соответствующей одежде, разумеется, без всяких там балахонов, длинных юбок и балеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Я люблю платки, завязанные как бандана. Только ими и спасаюсь, выбор шапок, как обычно, не радует.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:04     Ответить с цитатой

к сожалению, мне не идут шапки кроме как с ушками, да и у тех фасоны различаются... платок у меня как единственная альтернатива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:33     Ответить с цитатой

обажаю платки :give_heart: ношу и шелковые и поплотнее..и сейчас это очень актуально! 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

у меня тренч черный..а платок бело-красный..классика)))еще очень нравится когда солнцезащитные,большие очки+платок! 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах