Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская эстрадная студия "Папины дети"
кто-нибудь посещает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Видела выступления на Главной Елки Сибири! Честно скажу - не понравилось! Категорически! Хотя детки хороши!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:19     Ответить с цитатой

oakupr писал(а):
Видела выступления на Главной Елки Сибири! Честно скажу - не понравилось! Категорически! Хотя детки хороши!!!!!!

А что именно не понравилось, напишите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Я по главной елке поясню: в разные дни выступали разные группы... график был...кто-то первый год (то есть после всего-то 3, 5 мес. обучения), кто-то уже второй год, те поуверенней конечно. По-моему группы, которые ездят на конкурсы, там вообще не выступали в этом году.
Плюс для новичков новая сцена (они на своей-то всего один раз выступали) и музыку включали организаторы как им хотелось, а не как их просили, из-за этого наши например, не успевали начать танец с началом музыки, запутались, потом расстраивались за сценой аж до слез...
Не судите детишек строго... для некоторых в принципе выход на сцену без преподавателя, перед зрителями большое и волнительное событие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:56     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста кто-нибудь, сегодня в лифте рекламу видела что якобы в эту студию набирают детей с 2,5года и чего они с такими кнопками делают. моей дочери 4,5 ну как-то не представляю я как таких маленьких в спектакли можно ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21024
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Riawen
Я вчера звонила туда,моей 4 года...Нужно прийти на пробное занятие и все будет ясно..Мы заболели сегодня,так что пока отложили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:54     Ответить с цитатой

Я видела таких малипусек на сцене... нууу, кто как... некоторые девчонки бойкие, прям серьезно пляшут так ;) все красивые-нарядные ;) возможно суть в том, что если начать заниматься раньше, то результаты будут раньше, ребенок будет более раскован и годам к семи уже сможет в серьезных номерах участвовать. Там есть из семилеток группа - прям смотреть на них одно удовольствие было!
Мой ребенок, первый год занимается, очень неплохо двигается после спорта... но пока как робот :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:48     Ответить с цитатой

а я когда в конце 2010 года звонила, сказали, что с 3х..и то после просмотра..
а подскажите график для малышей..по каким дням и во сколько? и еще сколько это стоит?
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21024
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 9:36     Ответить с цитатой

JHv
Мне по телефону сказали 2 раза в неделю,2 варианта графика,точно не помню - но один день точно суббота.
2100 в месяц :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Девочка, которая занимается в ДЭС Папины дети (представляет Барнаул), попала в финал конкурса Евровидения. :salut4:
Трансляция по ТВ 29 мая, № 17. Песня Бамбаду ;)
Из-за Урала вообще только она она пробилась. Приглашаю всех поддержать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaSergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 146
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!я педагог по вокалу в Эстрадном центре "Папины дети",Николаева Ольга Сергеевна.У нас с 15-го августа объявлен набор детей.По всем вопросам звоните нашему администратору,она вас запишет на удобное вам время и день.тел 286-55-36
Приходите мы будем рады вас видеть!)
Я преподаватель деток от 7-ми лет и до старшего возраста.Моя ученица Настя Гладких финалистка Детского Евровидения.Мы прошли трудный, но интересный для ребенка путь.)
Если есть у вас какие вопросы,постараюсь всем ответить. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 23:44     Ответить с цитатой

OlgaSergeevna
а детишки с какого возраста набираются?нам будет 4 в октябре-есть смысл попробовать или еще рановато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaSergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 146
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Да,дети набираются с трех лет.У них в этом возрасте урок проходит совместно с педагогом по вокалу и по хореографии.Смысл попробывать всегда есть.уроки ведет опытный педагог по вокалу Ирина Юрьевна,опыт работы с детишками 10 лет.Детям нравится.)Это главное.
первое занятие бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:36     Ответить с цитатой

OlgaSergeevna
у вас в Папиных детях такие разные и красивые костюмы..а их сами делают или выдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:43     Ответить с цитатой

JHv
Ирчинка
Ничего что я отвечу, т.к мы туда ходим. Там взнос на костюм один раз в год по условиям договора. То есть для одного номера костюмы покупаются детям новые, а на другие номера - выдаются из фонда студии. Костюм+обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaSergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 146
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Да что касается малышей это так.Дети постарше задействованы в концертах больше и песен у них больше,поэтому в зависимости от ситуации,если в студии под конкретный номер нет подходящих костюмов в наличии,то мы покупаем или шьем.Родители сдают сумму от 1500 до 3000 тыс.на костюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах