Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Я - блондинка
Мастер-класс по превращению из брюнетки в блондинку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Я тоже блондинка со стажем :aga-aga:
Сейчас у меня проблема в том что на моих волосах тонировка не задерживается вообще!
Свой волос темно-русый, в начале - его осветляют синеньким порошком, потом наносят краску на все волосы. Оттенком я очень довольно, но увы он смывается уже через неделю.
Может что нибудь посоветуете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Позавчера была у мастера - покрасили меня в такой ровненький блондинистый цвет с таким небольшим розоватым отливом. Так не хочется чтобы он вымылся весь. Думаю попробовать купить оттеночный бальзам в Эстель. Кто нибудь пробовал?? В инете на форумах отзывы хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нинна2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Спасибо за мастер-класс! Думаю, очень пригодиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:36     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка

Я пробовала Эстель! И мне он понравился больше, чем аналогичные у Бонакур и Вэлла!
Только будьте аккуратны - передерживать нельзя, а то будете сизая как голубь! У меня такое бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Toskana
А у Эстель разные же оттенки?? Мне хочется блондинистый цвет с капелькой розового :-) Или там только желтизну убирает?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:05     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка

Ааа, Вы хотите оттеночный бальзам, чтобы краситься, а я думала - шампунь для поддержания цвета. Я точно не знаю, но по-моему они бывают золотистые и фиолетовые для холодных оттенков портив желтизны.
Но, слышала, что оттеночные бальзамы (в частности, у Роколор такие зеленые бутылки и у Fara - бордовые) для поддержания цвета некоторые не наносят на волосы (как в инструкции пишут), а разводят водой и поливают (прополаскивают) волосы уже после мытья шампунем и лечебным бальзамом! И тогда получается не цвет, а только легкий оттенок! Попробуйте, они стоят недорого и быстро смываются - не понравится - отмоетесь за 2-3 раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Toskana
Немного запуталась :oops:
Получается шампунька больше желтизну убирает??
А бальзамы дают именно оттенок??
Еслия Вас правильно поняла можете написать название шампуня и бальзама которые вам понравились?? :-)
И где это можно купить?? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:06     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка
попробуйте раз в неделю шампунем для глубокой очистки мыть голову. есть такие профессиональные средства. желтизну вымывает очень хорошо
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Bushm
У меня вроде счас желтизны нету, у меня цвет быстро вымывается - вот хочу оттеночный бальзам опробовать :-)
А вы пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:42     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка

Вас запутала и сама запуталась!
Я пользовалась шампунем от желтизны Эстель - он в зеленой бутылке, а сам - фиолетвый! Вот он-то мне и понравился больше, чем аналогичные у Бонакур и Вэлла. И цвет лучше и уход!
А оттеночные бальзамы я пользовала Тоника (фирмы Роколор) и Фара. Но это уже давно было. А сейчас есть много более современных средств. Полазила в инете, и действительно - больше всех хвалят тот же Эстель, в частности, Оттеночный бальзам «ESTEL SOLO ton». Посмотрите ссылочки, почитайте отзывы:
http://www.unicosm.ru/spb/solomap.html
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1655
Может, подберете себе что-нибудь подходящее. Но пользуйтесь очень осторожно, первый раз лучше не наносить на всю голову, а развести в воде и этой водой ополоснуть! Тогда еще при разведении Вы поймете, тот ли это цвет, что нужен, и его интенсивность! Так даже некоторые парикмахеры советуют.
Эстель, по-моему, видела в Одежде у часовни, а может и нет, в городе сейчас бываю редко, точно не подскажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Toskana
Ой, спасибо! Так понятно и здорово написали! :give_heart: :give_heart:
Эстель в Хитеке есть, думаю сегодня-завтра загляну поизучаю ассортимент. Хочу еще купить "жидкий шелк для волос" то же Эстель, это аналог "Жидких кристалов" - прозрачное сред-во, наноситься на волос - он раглаживает волоски и придает блеск (думаю там силикон в составе) Некоторым может не пойти, но у меня волос суховат - мне прям самое то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:28     Ответить с цитатой

изначальный цвет смотрится намного лучше,мне жаль,что вы это не видете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Мне больше понравилось когда вы были темненькая.
На втором месте рыженькая, ну а блондинка...?
Совсем не понятный цвет получился, и лицо стало светлое, и (простите) безликое какое то.
Это мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:55     Ответить с цитатой

надо заметить, что абсолютно все дамы на представленных фото гораздо интереснее, на мой взгляд, выглядят будучи брюнетками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:18     Ответить с цитатой

KIRRAS писал(а):
дамы на представленных фото гораздо интереснее, на мой взгляд, выглядят будучи брюнетками :)

Видимо, дамы не на ваш взгляд ориентируются ;)
На самом деле, мне тоже больше нравятся светлые тона - они делают лица мягче, моложавее как-то. Может, брюнеткой и эффектнее, но как-то сложно соответствовать брюнетке, напрягает. Морально лично мне светлой шатенкой проще (а светлый шатен я отношу к блондинке ;) )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах