Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я - блондинка
Мастер-класс по превращению из брюнетки в блондинку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
System
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.08
Сообщения: 2991
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Toskana
Я буду мелироваться на всю длину волос, а смывки и обесчвесивание больше делать не буду.
Желтизну и "пергидрольность" убирают фиолетовые оттенки, по словам моего мастера.
Поэтому мелирование и на корни краску подберет она мне какую-то смесь из нескольких отттенков и потом растяжкой эту краску на всю длину волос. и так каждый месяц) корни будут отличаться конечно, но зато не буду больше жечь волосы и постепенно приду к желаемому результату
Волосы в прекрасном ( тьфу-тьфу) состоянии) Я думаю, благодаря маске и щадящему действию вэллы.
А три смывки -это наверное и правда жесть.
_________________
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:47     Ответить с цитатой

System
С нетерпением и надеждой на светлое будущее жду продолжения Вашего фотоотчета! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
System
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.08
Сообщения: 2991
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Toskana
Пришлось резко ужаться по финансам :-) и я взяла краску естель серию S-OS которая сама осветляет на 4 тона. завтра меня покрасят, посмотрим, что получится :aga-aga:
_________________
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:48     Ответить с цитатой

System

В нетерпении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
System
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.08
Сообщения: 2991
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Toskana
Блин.. а фотоаппарата-то теперь нет((((
_________________
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16988
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:33     Ответить с цитатой

ZлатаVлада - я тоже делала мелкое мелирование, вроде как не так волосы портит. Цвет мне нравился, а потом все-таки волосы начали портиться заметно и сейчас я просто крашусь в один тон, такой медовый что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:35     Ответить с цитатой

System

Ну расскажите, как получилось - Вы довольны? Фотоаппарат, может попозже найдете, или кто-нибудь на телефон Вас снимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняSilver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:25     Ответить с цитатой

уже давно хотела изменить свой цвет волос на "блонд", но вот все останавливает что волосы после многочисленных высветлений испортятся до неузнаваемости.Посоветуйте, может есть более щедящие способы высветления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Капец! Еще и волосы остались на голове))) У меня подружка сделала такое, недешевыми средствами вроде, профессиональными... И вместо волос до попы щас носит "легонькое каре".... И тихо материт тот день, когда захотела стать блондинкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Женни
мне тоже больше нравилась брюнетка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Мне брюнетка больше нравилась. Я однажды прошла весь этот путь, причем по кругу. Начала с легкого мелирования еще в школе, в один "прекрасный" день решила стать блондинкой. Волосы были просто уничтожены. У меня ушло 5 лет на их полное восстановление. Я красилась в разные цвета, остановилась на шоколаде. Теперь вернулась к мелированию. Смотрюсь в зеркало и тащусь, насколько это мой цвет :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Мама Ромашки
А где (у кого) мелирование делаете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Toskana
Юль, ты все-таки хочешь опять блонд? ;)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Toskana
не секрет, ко мне моя мастер приезжает на дом. если нужно, то могу ее координаты скинуть. А работает она на Челюскинцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:34     Ответить с цитатой

patrikevna

Да, хочу опять блонд, но сделать хочу более-менее щадяще для волос, думаю, что мелирование как раз то что нужно!

Мама Ромашки

Пожалуйста, скиньте координаты в л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах