Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Автозагар, солярий или солнце.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:18     Ответить с цитатой

купила я как то автозагар Нивеа, намазалась вечерком, а на следущий день ужаснулась - я жёлтая! больше её не покупаю, ГАрнье лучше всего-аэрозоль...
а из кремов с блёстками - та же Нивея есть -тока запашок-с не очень...у грин мамы есть неплохой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал лосьоны, придающие блеск, люксовых марок? :oops: В и-нете нашла что вроде есть такой лосьон для тела с перламутровым блеском Ноа от Кашарель. Мне, правда, запах этот совершенно не подходит, но может есть у других производителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:14     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Dio, а не подкинете ссылочку о вреде соляриумов... :oops:

Нет, я читала "на бумаге", в журнале - раньше посещала косметический регулярно минимум раз в неделю - пока там сидишь - начитаешься всякого! Это было в статье про солярии и там были рассмотрены различные гипотезы - и о полной безвредности, и вот о таком эффекте... А думать предлагалось самим.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Я пользовалась золотистым маслом Грин мама, остатки у меня очень радостно экспроприировала сестра - она живёт в Сирии, загар там не можден, да и нежелательно ей - мастопатию когда-то диагностировали. Сейчас у меня автозагар для ног Амбр солер - он сразу придаёт ногам золотистый блеск. оттенок желтовантый - но меня не напрягает. И вообще - с помощью автозагара на лице я могу добиться такой смуглости, которой в натуре мне никогда добиться не удавалось :). Если мазать ежедневно - то цвет получается вполне ровный и лишь слегка желтоватый.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Рыська, у меня лосьон блестящий Victoria's Secret, нивея и рядом не стояла, очень лешкий приятный запах, сам крем впитывается гораздо быстрее и почти не пачкается. Мне очен-очень нра :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:26     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Когда я мазалась НИВЕЯ загаром автоматическим , лицо прокрашивалось неровненько. Че попало совсем.

А как именно мазалась? Технология нанесения автозагар предполагает, во пурвых, выравнивае кожи для первого нанесения (скраб, пилинг), потом нанести вечером, к примеру, утречком свтать пораньше - и нанести ещё раз. Вот после повторного нанесения через пару часов и будет вполне себе "товарный вид", по которому можно судить о качестве автозагара. Ну и "кривые руки" могут роль сыграть, поэтому я всегда беру средства для автозагара с каким-либо цветным наполнителем - когда мажешь - сразу видно, насколько ровно размазано. Прозрачные - фиг поймёшь, как нанёс...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Маюшка писал(а):
Я пользовалась замечательным средством "Люмене" - только это не масло, а крем-лосьон с золотистыми частичками - наносишь на ноги - и вот он эффект - оттенок загара .

а лицо им мазать моно или он для тела? (сорри за наив).
Когда я мазалась НИВЕЯ загаром автоматическим , лицо прокрашивалось неровненько. Че попало совсем. Правильно Рыська написала, оттенки какие-то не те у авто.

Этот крем для тела - указываются руки-ноги и зона декольте, для лица видимо не расчитано. Но это не автозагар! Оно просто обладает чуть загорелым эффектом с золотым блеском, но не прявляется на коже, а тонирует ее.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Leya писал(а):
Когда я мазалась НИВЕЯ загаром автоматическим , лицо прокрашивалось неровненько. Че попало совсем.

А как именно мазалась?

Мазалась, как положено. со скрабами и т.п. Просто цвет кожи на лице у меня какой-то неровный. Видимо, автозаг не для меня. Не люблю, когда желтая кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:23     Ответить с цитатой

для лица лучше всего и удобнее -салфетка , у Гарнье такие есть, и оттенок понежнее и для лица полезнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:31     Ответить с цитатой

Хм, никогда не обращала внимание на салфетки, даже не замечала, что есть такая позиция...

Но вообще-то лицо, как мне кажется, загорает, как ты его не прячь - вот уже сейчас солнце появилось - пока бежишь на работу - 10 минут, но лицо торчит на солнышке... дальше-больше, в марте уже можно слегка обгореть на прогулке, я не шучу - к приемру, если погулять по морю нашему обскому... Ну, не всем, конечно, но вот моей морде достаточно 40 минут шатания по морю в солнечную погоду (часиков в 11 обычно этос лучается), чтобы лицо покраснело и горело.

Поэтому оттенок лица меня вообще как-то не волнует... Он всегда хоть какой-то есть (ну хоть зелёный :D)...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 17:30     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
Рыська, у меня лосьон блестящий Victoria's Secret, нивея и рядом не стояла, очень лешкий приятный запах, сам крем впитывается гораздо быстрее и почти не пачкается. Мне очен-очень нра :)


А где взяла? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 18:15     Ответить с цитатой

А я когда загораю на солнце и так становлюсь слегка пергаментная :lol: , желто-золотистая, так что, мне автозагар пойдеть :lol: , наверное...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 18:51     Ответить с цитатой

автозагар разных оттенков , вот Нивеа делает из меня желтушника, а ГАрнье в аэрозоле- приятный шоколадный оттенок придаёт, и накладывается ровненько, не как крем...но что меня убивает больше всего это запах любого автозагара, меня тошнит даже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:11     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пробовал лосьоны, придающие блеск, люксовых марок? :oops: В и-нете нашла что вроде есть такой лосьон для тела с перламутровым блеском Ноа от Кашарель. Мне, правда, запах этот совершенно не подходит, но может есть у других производителей?


Posmotri Cosmo za yanvar' 2006, str.76 ili zaydi v magazin i razuznay vse na meste :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 22:35     Ответить с цитатой

А я наоборот в восторге от солярия. Раньше кремами пользовалась - не понравилось. Теперь хожу загорать - вид кожи нравится намного больше. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах