Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: СКОЛЬКО, КАКОЕ И КОГДА? НОРМЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
Детская мебель недорого
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15479
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:55     Ответить с цитатой

Frauhl
Мне еще конечно рано об этом думать :-) , но я бы тоже сервис взяла. А еще мне не хочется чтобы роддом был далеко от академа, а это только 7ка и ЦКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:40     Ответить с цитатой

bliss19
7-ка прекрасный роддом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:43     Ответить с цитатой

С мужем пару месяцев назад прошли переломный 2х летний период - перешли от планов к действиям для появления крохи. Все время было куча друг для друга отмазок- то квартира, то ремонт, то как же я уйду с работы на долгий период и тд.... Наконец-то, эти глупые "причины" мы персилили. Через 2 месяца стараний, решила попробовать с тестом на овуляцию. Попытка была за 1-2 дня до овуляции, т.к. в саму ову я в командировку улетала... Вообщем, вчера сделала тест - 2 яркие полоски :ura_ura: . Ходила, как ненормальная весь день улыбалась. Решила, что мужу скажу после посещения врача ( сегодня с утра уже записалась на завтра)... хотя может и на н.г. подарочек сделаю- 6 дней осталось то всего :-) а язык то за зубами ой как не держится.....
И вот тут меня сразу обуял страх!!!! А вдруг ошибка. А вдруг просто какой то сбой ... А вдруг .... А вдруг ... и всякие всякие пакости лезут.... А ведь самое страшное, что я уже проболела после командировки какой то непонятной простудой + герпес повылазил сильно. Лечилась ацикловиром и циклофероном. я даж и подумать не могла, что ..... вообщем, Чего боюсь сама не знаю :-( точнее знаю, но даже вслух боюсь это говорить... Как не думать об этом, а наоборот, что все будет хорошо!!!
Конечно, надеюсь, что врач завтра меня не отправит для опознования бусинки на после праздничный период!
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1077
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Девочки,кто уже рожал,подскажите:примут ли на плановую госпитализацию в РД без сопроводительного листа?
Очень не хочу идти за ним в консультацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Frauhl
примут если по скорой,и то на таком сроке он всяко должен быть уже.лучше сходите :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1077
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:56     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
Спасибо.просто у менягоспитализация на 14 запланирована,а на прием только 16 записана...раньше доктора нет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15479
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Frauhl
А если к заведующей подойти по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1077
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:59     Ответить с цитатой

bliss19
Попробую в понедельник.если не получится,поеду без сопроводительного,надеюсь не отправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Frauhl
акушерка же есть.она тоже может написать.или действительно заведующая.сколько лежала в патологии всегда требовали лист.я бы не рисковала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liarny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:32    Заголовок сообщения: Re: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

летучая белка писал(а):
полосочки на 07.01 а овуля 23.12 :)
так как долго очень ждали и надеялись - когда случилось стали одолевать различные сомнения, перечитала уже практически весь инет, на часть вопросов ответы нашлись, а вот часть остались и вызывают сомнения и беспокойства

1. ХГЧ расте на 4-5 неделю 12,6 тыс. - это нормально, но а есть ли там зародыш?
рост ХГЧ не означает, что эмбрион есть...
2. нет ни тошноты и прочих неприятностей...с одной стороны хорошо, а с другой - у большинства все присутствует...

как долго ждать, чтобы понять есть ли жизнь? стоит ли дальше радоваться или пока не стоит?
как оно проявляется если нет эмбриона
когда можно будет с уверенностью сказать. что малыш есть?

моя врач еще не вышла на работу :(, поэтому и мучаюсь вопросами
плиз, пролейте свет хоть

Вот у меня тоже самое. Да и срок такой же и те же самые вопросы. Только вот смысл приходить на узи в 2 недели от зачатия? (да и вредно говорят часто делать). Надо хотя бы 3 недели подождать, а так сиди и жди, сначала ПЯ, потом сердечко, потом еще дальше,.. это что так все время переживать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
missnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 7:57     Ответить с цитатой

Раньше 5 недель (от месячных считать) нет смысла идти, не видно еще ничего, я тоже переживала, всю неделю тесты делала, полосочки ярче становятся, симптомы -тошнота, грудь набухла-появились на 7 неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liarny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Да, не видно то не видно, но что там у тебя узнать хочется. Полосочки смотреть, может и успокивает, НО по тестам на полосках виден уровень хчг более 10-25 единиц, а он должен расти. А может быть так что:
1. он дойдет до уровня 2000 ед. (обычное узи не покажет ничего) и начнет падать.
2. он должен быстро (если все хорошо), а если нет? (ВМ)
3. А если не быстро растет, а наоборот падает? (ЗМ)
В этих случаях полосочки будут. Плюс если часто хочется в туалет, то необходимый уровень хчг в моче не успевает накопится и полоски бледнеют. Так что все равно волнуешься. Да и колотся через день тоже не вариант :(
А я больше всего не навижу неизвестность и ожидание, да и то что ты здесь мало на что повлиять можешь тоже не айс :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:57     Ответить с цитатой

liarny
кошмар какой, вы зачем так себя накручиваете??? у вас были ЗМ или ВМ? Есть предпосылки к этому? Поймите, что чем больше вы сейчас будете нервничать, тем бОльшая вероятность, что малыш может не удержаться от таких переживаний. Успокойтесь, сдайте ХГЧ ещё раз на след неделе, и сходите на УЗИ на 7 неделях....всё будет в порядке! Хочу сказать, что у меня несколько раз тесты показывали беременность, и ХГЧ рос, но именно из-за таких вот переживаний беременность срывалась...Спустя какое-то время удалось уже себя не накручивать, не делать ежедневные тесты по несколько раз и так далее.. и неожиданно пришла беременность и малыш удержался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liarny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Да я себя и не накручиваю. Просто обычно знаешь, что планируешь, что получишь в результате, как это идет, можешь повлиять на это,... а тут ничего! Так хотя бы знать что происходит или может произойти (предупрежден, значит :) )
У меня конечно ВМ или замершей беременности не было, но тут опять же никакой гарантии что ее и не будет. Хотя после того как на узи увидела ПЯ все-таки успокоилась немного. Чему быть тому не миновать, но береженного Бог бережет.
А до следующего ХЧГ еще 5 дней :( ждать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:15     Ответить с цитатой

liarny
Если вы уже были на узи и видели плодное яйцо, то ВМ у вас точно нет.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 56 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах