Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СВИСТОК, ПОДУШКА, ПЛАНШЕТ: ЧТО В СУМКЕ У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ciama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Если есть все признаки беременности, а тест отрицательный. Задержка уже неделю, грудь болит, тошнит по утрам и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11994
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Ciama
может узи сделать сходить, или еще подождать пару дней и тест повторить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Ciama
Тест на Б показывает наличие в организме ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), гормон, который вырабатывают плацента и клетки хориона (оболочки зародыша). Если ни плаценты, ни зародыша нет, то и ХГЧ не будет, и тест будет отрицательный.
Если есть сомнения, то лучше сдать анализ крови на ХГЧ в лаборатории, и сделать УЗИ.
Все вышесказанное ИМХО.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

bigmama
Я тоже знаю, когда зачатие было, и тоже ПДР ставят на неделю раньше от срока по зачатию.
А у бабушки всё сходилось? :oops:
У меня получается, либо дева, либо лев, а если считать по шевелениям, то вообще рак выходит :eek: Но мне не принципиально, когда малыш родится, главное, чтобы здоровый был :lalka:
Извините, если упустила где-то, а у Вас это первый малыш? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11994
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Vanity
ну если вы знаете точный день зачатия, то прибавляйте 38 недель и это будет наиболее точный ПДР,+- три дня, точно вам говорю!!!!! :give_heart: а если по шевелениям-это все ерунда, не совпадает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Stellochka
Вообще ничего не сходится, но вышла та дата, которую я себе с самого начала насчитала, и в Инете калькулятор ту же цифру выдал. Буду на неё равняться, чтобы не путаться, уж лучше от дня зачатия считать. А ещё у меня ПДР выпадает на четверг (19 августа), и +-3 дня, это получается с понедельника по воскресенье, прям родильная неделя.
Вот, по месячным получается - 21 августа, по дате зачатия - 19-ое, по УЗИ - 1 сентября (если 40 недель, :eek: ), а если ко дню зачатия прибавить 9 месяцев, то будет - 26 августа. Я уже на 19(+-) августа настроилась.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11994
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Vanity
ну вот с 19 по 22 и родишь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9318
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:58     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Vanity
ну если вы знаете точный день зачатия, то прибавляйте 38 недель и это будет наиболее точный ПДР,+- три дня, точно вам говорю!!!!! :give_heart: а если по шевелениям-это все ерунда, не совпадает :aga-aga:

:oops: у меня получается так в др сына :lol: вот будет подарочек, о котором он так давно мечтает

а по шевелениям... ну кто-то худенький почуствует раньше. а через жировую прослойку тяжелее...

или мамочка дома сидит, прислушивается к себе, а другая целый день на работе занята... все индивидуально
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Vanity

У меня это первый малыш. ;)
У бабушки то сходилось она много родов приняла, но я вот тут почитала может и правда не +40 а +38 от зачатия. :oops:
Ну а то что главное это его здоровье так это неоспоримый факт. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:13     Ответить с цитатой

летучая белка
Не переживайте,в начале и в конце срока обычно кажется что время ой,как тянется,а в середине не успеваешь недели отсчитывать :aga-aga:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:21     Ответить с цитатой

летучая белка

Оптимисты ?! :lol: мы не знаем, мы гадаем только. Знает только масик наверное когда ему пора.
Кстати мой мальчик перестал переворачиваться, вроде ему еще и не тесно?! :aga-aga: Пятками бьет в мочевой - так дискомфортно. :oops:

училка

Простите а у вас какой срок? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Tekila84
:) спасибо за поддержку

bigmama
ну тогда погададать поточнее :)

училка
поздравляю, вы тоже долго стимулировались..и вроде эко хотели делать. как получилось?
мы и стимулировались и уже на эко весной собрались - и тут само получилось :)[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:57     Ответить с цитатой

ура, будем оптимистами!
нас посмотрели на узи - машем и ручками и ножками - узист сказала "пляски и песни" :)
неоднородный хорион нормально прирос куда надо :) а остальные проблемы решим!
(плацента к зеву? -не знаю что это такое еще)

всем машем ручкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:39     Ответить с цитатой

У меня девочки тест сработал на третий день задержки!но я сразу поняла,что беременна по базальной температуре и по груди!сразу все стало ясно и понятно,а тест для самоубеждения купила...у меня базальная 37,2 держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Можно в вашу дружную компанию? Хочу всех поздравить с ожиданием малышей. И попросить совета. Сейчас 16 неделя, на прошлой неделе впервые почувствовала шевелюшки. В течении двух дней после перелета ощущалось какое-то плавное движение внутри. Потом тоже чувствовала, но в меньшей степени. Вчера перед сном сильно заболело справа, но вскоре прошло. Сегодня малыш ни разу не дал знать о себе. Вот волнуюсь. Хотела спросить: шевелюшки каждый день бывают или нет? Заранее спасибо за ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Котенчик

Добро пожаловать!
Если выделений нет- успокойтесь. :puziko:
На таком сроке не каждый день. Если хочешь проверить малыша, сходи к гинекологу чтоб послушали сердечко. Я была в ЦНМТ (я там к гинекологу ходила), она подключила к животу аппарат какой-то и громко включила чтоб я слышала что сердечко ровненько бьется. Я так делала именно на вашем сроке. :aga-aga:
Еще есть вариант, вечером хорошо поесть-вкусненько, и лечь на спину, руку на живот и ... обычно через минут 15 после еды малыш шевелиться начинает (радуется наверно). :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Pchel-ka

Мои поздравления! :4U: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах