Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:23    Заголовок сообщения: Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих Ответить с цитатой

Басистая Нина Николаевна
Мед. центр Юнона
акушер-гинеколог
5
опытнее не найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraKroft
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:36     Ответить с цитатой

я руками и ногами за шишкину, респект ей и уважуха, очень грамотный специалист, справилась с моей НЛФ!!!! Знает все новые препараты и действительно качественное лечение прописывает, а не старьё, которым все сто лет уже не лечатся, в отличие от того же Пацулы, к которому 3 года отходила зазря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4sher
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Карта № 012144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:11     Ответить с цитатой

LaraKroft
Пацуле оценка -2
как вспомню, так вздрогну)))
_________________


0 мес.- 3,400 кг, 53 см. 12 мес.-10,300 кг, 79 см. 24 мес.- 13 кг. 91 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Я лечилась у Пироговой Марины Александровны, на Киевской
оценка - 5 (но это для нее мало) я бы 10 поставила
результат есть, ждем сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gazelka
Академик
Академик


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 10862
В дневниках: 552
Откуда: Новосибирск, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, я наблюдаюсь уже лет 7 у Осокиной Екатерины Станиславовны. МедЦентр "Инфомедика" на Гоголя,3.
Оценка - 5+ :give_heart:
Обратилась по поводу отсутствия беременности(с первым мужем в гражд.браке прожила 3,5 года) Прежде всего она назначила первичное обследование, а уж на основе их витаминки и ...успокоительное. :oops: Через несколько месяцев забеременнела! :give_heart: Сейчас дочери уже 5,5 лет.
Вот теперь взялись за планирование второго! :oops: опять с ней же и планируем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксан@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:26     Ответить с цитатой

marusia1980 писал(а):
Подскажите кто лучше Хоменко или Солодянкина.


Я у Хоменко была, мне все понравилось, но я не по планированию
к ней ходила, просто проверялась, анализы сдавала, она
все объясняет популярно и понятно, мне самой ее коллега посоветовала.
И тоже от нее в восторге.
О Солодянкиной ничего сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая колбаса
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:49     Ответить с цитатой

-Измайлова Лидия Григорьевна
-Центр планирования семья, Киевская, 14
-Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории
-Оценка 5

Планировала с ней 1-го ребенка. Потом когда дочке было 2,5 года решила второго завести самостоятельно - замершая бер-ть. Теперь опять вернулась к Лидии Григорьевне, после полугода лечения дали добро, будем пробывать снова.

Дописываю 2 июня. Все получилось! Ждем :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Деловая колбаса (Чт Июн 03, 2010 14:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оле-Лукойле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Мой голос за Геворкян, рожала после ЭКО, кесарили. Очень грамотный врач, не успела даже перенервничать. Хоть "Авиценна" и платная, но зато неделю пролежали с малышом в комфортной палате, ничего дополнительно не потребовалось. Сначала узнавали про другие роддома, и в принципе получалось, что врачу все равно придется платить 20-30 тысяч... по крайней мере многие знакомые говорили про такую практику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто наблюдался у врача Дудиной Ирины Владимировны? Принимает в Дорожной клинической больнице.
К кому только не обращалась, уже столько лет планирую беременность и никак не получается, то одно находят, то другое.
Стояла на учёте на Киевской у Пироговой, результата ноль. Одни только обследования, фолликулогенезы и всё такое.
В ЦНМТ у Курганова оперировалась по поводу миомы 54 мм, была полосная операция, на днях сходила ещё раз к Курганову на УЗИ, опять обнаружил миому, да не одну, а целых 4, правда небольшого размера, но сказал категорично: надо оперировать.
Решила съездить и узнать мнение ещё одного специалиста: Дудиной, правда не знаю как она, вроде не нашла о ней никаких отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Аленуshка писал(а):
Девочки, пришла на Киевскую без всякого направления, просто записалась по телефону и пришла. Приемы бесплатно, но вот анализа - это да... в основном в платных лабораториях сдавать приходится. Сейчас наблюдаюсь у Бабановой. Жаль, что нет про нее отзыва... Была у нее пока только один раз, поэтому пока не буду давать оценку... пока вроде все нормально, доходчиво объясняла что к чему.


наблюдалась у Бабановой
ужасный врыч!!!!!!!!!!!!!!!!
на вопросы не отвечает
ни каких конкретных анализов не назначает
даже инфекции определить правильно не может
БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не нравится
оценка -100000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Планирую Б.
Начала наблюдаться у Долговой в ЦНМТ на Горском, 51, вижу профессионализм, объясняет что почему. Уверена поможет.
Сходила "на контроль" ситуации на Киевскую к Язвенко, все муниципально-правильно объясняет (ФЛГ, ВИЧ, ЗППП, ...) почему то надо будет лапараскапию (не осмотрев на 1м приеме!!!), ГССГ опять, при осмотре защемила пи...ску зеркалом, не могла с мужем после секаситься... Смотрела грубо. Думаю с ней беременеют и рожают.
До этого была в Ж/К №1 на Ватутина. Молочницу обследовали полтора месяца и .... молочница привела к циститу, конфликту с врачами ... потом жидкость в трубах..... потом мастит ........ потом они тупо потеряли карточку...
Писала и Департамент НСО-ничего, нарушений только что без рецепта лечили...
в Здравоохранение РФ - ваших документов не найдено... за это нарушение наказан гл.врач
И ВСЕ!!!
Кто знает юристов? НАКАЗАТЬ ИХ НАДО!!! Год потеряла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Natkyr
Айзикович. Впечатления только самые положительные, опытный врач и очень приятный человек. Сами понимаете, специалист, занимающийся таким сложным делом, как ЭКО, - профессионал высокого класса.
Никогда не преукрашивает ситуацию, если есть альтернатива какая-то, возможность выбора - объяснит все плюсы-минусы, внимательно относится ко всем особенностям организма, к каждой мелкой болячке и жалобе. В общем у нее можете быть спокойны за свое здоровье и малыша :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина335
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5.
Предистория такая: 8 лет наблюдения в ЖК и хождения по платным центрам, в частности скажу нелестно о "Репродуктивном здоровье" где назначались анализы не нужные , для того чтоб вытянуть как можно больше денег.Когда деньги закончились, а в моей ЖК(Заельцовский район,Красный 218) тоже только отправляли на анализы да по определенным центрам(для врача видимо это надо было), пришла в обычный смотровой в поликлиннике №27, где врач мне на осмотре сказала про клинику на Киевской.
Девочки, мне уже было 31 год!!!!!! Направление попросила в своей же ЖК, почему она (гинеколог из ЖК)меня не направляла на Киевскую для меня до сих пор загадка, столько времени потеряно :-( , причем когда писала направление, была такая недовольная
В общем мне ПОВЕЗЛО, я попала к Пироговой.Очень была удивлена и впоследствии обрадована тем, что врач вселяет своим спокойствием веру в то, что все будет хорошо, что все лечится(с моими то паническими настроениями я вызывала только улыбку у врача, но никак не разражение и не напряжение)
Наблюдалась 2 года, правда ходила не всегда регулярно(сама виновата), но когда назначили лапару, вдруг неожиданно радость- || полосочки на тесте. А знаете Пирогова обрадовалась как будто это ее личное что-то, так приятно.
Теперь правда страшновато, снова на учет в свою ЖК, к той же врачихе, которой важно сколько у тебя денег, а не ты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:21     Ответить с цитатой

хороший врач-Востриков Вячеслав Валерьевич.(г. Барнаул ул. Ленина 44). Творит чудеса.У кого проблемы с зачатием(как по мужской, так и по женской части), обязательно съездите к нему.Если он не поможет, значит-никто не поможет. К нему едут со всей России, а цены гораздо ниже, чем в Новосибирских клиниках( во многие разы!!!!). Один минус-дорога, но у кого в семье есть машина, это не проблема, да и автобусы с электричками ни кто не отменял
тел в Барнауле (Центр планирования и репродукции человека)83852 -368901 (если звонок с новосиб. области)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataGav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1396
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-н, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Natkyr
Айзикович Мне она очень понравилась: отношение хорошее, очень грамотный врач, лишнего ничего не делала :-) А в Барнауле мне совсем не понравилось :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах