Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Через сколько забеременели после позднего выкидыша?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько потребовалось времени на восстановление?
1 месяц
7%
 7%  [ 1 ]
2 месяца
14%
 14%  [ 2 ]
3 месяца
21%
 21%  [ 3 ]
6 месяцев
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Алмазеныш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Але-ка К генетикам я уже сходила, она посмотрела заключение моей гистологии и все что я ей принесла из анализов и узи, она сказала " Что такое может быть из-за случайной мутации,но никто от этого не застрахован, даже при хорошем кариотипе, повторный риск повторения не выше 1%. и написала в качестве заключения "недоказанный синдром Шерешевского-Тернера". Вот и не знаю, стоит ли идти платить деньги и делать кариотип? а еще у меня М. стали очень обильные после всехэтих меропиятий, пришла к врачу, она говорит "Ну давай на ультразвук походим, а про следующую беременность говорит- не раньше осени. а мне бы хотелось раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Алмазеныш
Летом витаминками подзарядитесь, отдохнёте и в бой! Я тоже всё на осень откладываю - жду не дождусь весны, а лето быстро пролетит. :vesna:

Але-ка
Девчата, век живи век учись. Мне вот вообще врач ничего про дюфастон не говорила, что бросать его нужно постепенно - сказала пить до 16 недели и всё. Про кальций, что он тонус вызывает я тоже ни сном ни духом - пила всю Б молоку, ёгурты, ела творог и сыр в большом количестве + витамины (всё это делалось мной пользы для, переживала за зубы - я тогда ещё и в брекетах ходила). Тут вычитала, что ноги оказывается греть нельзя во время Б. :eek: Наша что отсутствие токсикоза на раннем сроке, это скорее всего недостаток гормонов, а не подарок судьбы. Вот и гадай теперь что спровоцировало родовую деятельность. :-( Может есть где-нибудь список всех "НЕЛЬЗЯ" для следующей Б?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mazina329
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Девочки, милые! возьмите меня к себе! так измучилась сил нет! мне 29 лет, никогда не беременела, вот наконец свершилось и узнаю, что киста 10 сантиметров, операцию назначили и вот вчера...выкидыш!!! говорят, что киста мешала забеременеть, что после операции все получится! но услышала, что после выкидыша надо ждать и долго! не могу, сил никаких! всю жизнь мечтаю только о детях, готовлюсь и жду! половину долгожданную встретила, но малыш мой никак ко мне не спешит...помогите, объясните мне дуре, почему нельзя! может все же можно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:47     Ответить с цитатой

привет девочки!! прежде всего желаю здоровья Вам и благополучия Вашей семье! чтоб детки были здоровенькими, крепенькими!
у меня тоже была трагичная история-на 24 неделе малыш умер=(((
(подробно история опубликована на форуме отдельной темой), но не об этом..
врач сказала что надо годик подождать, а я сплю и вижу когда можно будет беременеть..с одной стороны очень хочется,но морально страшно до жутиков..говорят что время лечит, но я никогда не смогу забыть и отпустить все что пережила=((
очень хочу через полгода хотя бы, но не знаю как быть..вроде же врач сказала через год..как быть?? какие обследования надо сделать к тому времени?? и после того как начнем стараться, когда примерно беременность наступает?? я понимаю что у каждой по разному, но все же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mazina329
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Светланочка, у моей подруги умер ребенок в животе...ей аж чистку сделали. но они все равно на страх и риск попробовали и через 3-4 месяца забеременели! родили прекрасного сына, а после родов через 5 месяцев еще забеременели еще и дочечкой, та так вообще кукла и красоточка! только она молилась все это время! я думаю, что возможно врачи отчасти перестраховываются, тем более в россии! к сожалению там медицина плетется далеко в хвосте! как тут в израиле рожают, вы не представляете! вопервых нет этих жутких кресел вообще! в каждом кабинете гинеколога есть узи и вам моментально показывают , что там и как...и так далее! нету сил никаких ждать...может звучит безответственно...но я все же думаю, что Богу виднее, ведь он дает детей...а врачи восновном просто боятся ответственности...я буду пробовать, потому что иначе просто не выживу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_ELena_81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:42     Ответить с цитатой

Але-ка

У меня был на 27 неделе. Пуповина перекрутилась, ребенок задохнулся. Только вот врачи у нас не торопливые. Поступила в больницу в пятницу, а роды вызвали только в понедельник, всем отдыхать хочется. Вот я натепрелась, сколько слез пролила. Восстанавливалась особенно психологически год, потом забеременела. Теперь дочурке 2 года. Решили второго родить, но не все так просто, произошел выкидыш в этот новый год на раннем сроке, теперь сказали минимум 3 месяца нельзя

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Светлана061286

У меня ребенок умер на 27 неделях.
Забеременела через год дочуркой, в голове постоянно крутилось, старалась отвлекаться, не думать об этом. Особенно боялась периода 27 недель (на узи ходила в этом сроке). Слава богу все прошло хорошо. Как только родила, вздохнула с облегчением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:18     Ответить с цитатой

ой, я тоже наверное вздохну только тогда, когда малыша буду на руках держать!!!
остается поправлять здоровье и с Божьей помощью идти дальше и все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mazina329
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:49     Ответить с цитатой

О БОЖЕ!!!! как же я за вас молюсь, девочки, сколько же пережили!!!!! от всей души своей измученной желаю вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!! а мне операцию с кистой переложили...из-за выкидыша, почему-то...очень обидно, не хочется терять ни дня! жизнь проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Mazina329 писал(а):
О БОЖЕ!!!! как же я за вас молюсь, девочки, сколько же пережили!!!!! от всей души своей измученной желаю вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!! а мне операцию с кистой переложили...из-за выкидыша, почему-то...очень обидно, не хочется терять ни дня! жизнь проходит...


и Вам всего самого самого! все получится и будет так как Вы хотите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mazina329
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:02     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Девочки держитесь!я вот 11го числа 2го малыша потеряла,вот пытаюсь насроиться на позитив и точно знаю,что в 3й раз все получится!Если в 9-10 неделек теряешь малыша и это огромное горе,то на таких больших сроках...нет слов...Крепитесь,вместе мы прорвемся!!!Да поможет Бог всем нам,пусть он услышит наши молитвы и подарит нам чудесных и здоровеньких малышей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:34     Ответить с цитатой

lady24 писал(а):
Девочки держитесь!я вот 11го числа 2го малыша потеряла,вот пытаюсь насроиться на позитив и точно знаю,что в 3й раз все получится!Если в 9-10 неделек теряешь малыша и это огромное горе,то на таких больших сроках...нет слов...Крепитесь,вместе мы прорвемся!!!Да поможет Бог всем нам,пусть он услышит наши молитвы и подарит нам чудесных и здоровеньких малышей!


желаю Вам и Вашим близким терпения и сил оправиться! знаю как это тяжело, это никогда не забудется, но надо пытаться....хотя лично мне это тяжело дается!
"Халатное отношение врачей ЖК к беременным" - а вот это моя подробная история, которую я опубликовала чтобы хоть как то помочь и предупредить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Горе огромное,но мы должны встать с колен и быть сильными,это очень нужно нашим будущим крохам,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО в скором времени порадуют нас своим появлением на свет!
ЗЫ:Для меня это тоже огромное горе и это останется со мной на всю жизнь...Просто я решила бороться и все обязательно получится!Главное-ВЕРИТЬ!А,если раскисать и опускать руки,а также постоянно думать о плохом-так и в дурку недолго угодить!Держитесь,вместе прорвемся,я обещаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Главное,что у нас есть силы поделиться своей бедой,а не уходить в себя-и это тоже очень важно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mazina329
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Какие же вы сильные, Девочки! я никак не могу собрать себя в кучу! как бы мне у вас научиться! чем больше стараюсь, тем больше прихожу в тупик...просто жить не хочется! знаю, что надо верить, но не верится, только раздражение растет, все злит, ничего не радует...восхищаюсь вами, девочки! хочу хоть немного заразиться таким мощным настроем!а-то уже и муж мой спать перестал,я его должна поддержать, а сил нет...обнимаю вас всех, родные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана061286
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Mazina329 писал(а):
Какие же вы сильные, Девочки! я никак не могу собрать себя в кучу! как бы мне у вас научиться! чем больше стараюсь, тем больше прихожу в тупик...просто жить не хочется! знаю, что надо верить, но не верится, только раздражение растет, все злит, ничего не радует...восхищаюсь вами, девочки! хочу хоть немного заразиться таким мощным настроем!а-то уже и муж мой спать перестал,я его должна поддержать, а сил нет...обнимаю вас всех, родные!!!!


ну так тоже нельзя...я понимаю что тяжело! сама пережила роды, боли и т.д., но решила что надо жить дальше и успокаиваться в первую очередь ради любимого и любящего мужа..потому что я хочу чтоб мы были счастливы не вдвоем а втроем (как минимум)! и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем счастливы! мы женщины по своей природе сильные, поэтому не рушьте семью, возьмите себя в руки..
лично я пила успокоительные, ходила в церковь (поставила свечку за упокой дочки, и всем за здравие, молюсь постоянно)..конечно бывают срывы, слезы, но стараюсь мужу не показывать, жалко..ведь я знаю как он хотел дочку, и как он плакал, потеряв ее=(((
так что крепитесь! мы с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах