Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина335
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:01     Ответить с цитатой

*Romashka*
Подскажите телефон узнать про акву пожалуйста

Добавлено спустя 37 минут 5 секунд:

Все таки о бассейнах.Поделитесь кто хидат просто в бассейн и мнения врачей, понятно что спрашивать надо своего, но и других хочется послушать.В спец. для беременных цены извините.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14583
В дневниках: 66476
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Я врач и просто хожу в бассейн, плаваю два раза в неделю. Если нет молочницы страшной, то очень даже хорошо для мамы и для малыша, мама двигается , улучшается кровоснабжение, ребонок больше кислорода получает, в воде мышцы расслабляются , тонус реже возникает, ребенок занимает правильное положение на более поздних сроках. В общем плавайте на здоровье.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:39     Ответить с цитатой

А я сегодня узнала что в град Арена тоже есть группа для беременных.. 2-300-350.. можете узнать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Я начала ходить в Сцокер Арену. Ходим с подругой и ее 3-х летней дочерью. Выбрали утреннее время и плаваем в бассейне одни! Он совсем небольшой и весь наш! ;) Упражнения и растяжки я сама себе там устраиваю, т.к. телом занимаюсь и понимаю, что важно, да и главное - слушать себя. В общем, за час успеваем насладиться по полной - и поплавать, и в сауне посидеть.
А врача своего я не спрашиваю про можно\нельзя в бассейн, меня очень тянет плавать, чувствую, что мне и малышу от плавания только лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих будущих мам на теоретические
занятия, гимнастику для будущих мам, на занятия в
жемчужном бассейне
.
Занятия проходят на базе МУЗ НГПЦ-4 родильный дом.
Контактный телефон 89139456273.
Бассейн у нас небольшой, поэтому любительницам просто поплавать он, к сожалению, не подойдет. У нас другие преимущества:
1 Вода не хлорируется дополнительно, обычная проточная вода.
2 Смена воды после каждой группы.
3 Группы маленькие: по 3 человека.
4 Групп очень много, легко подобрать удобное время.
5 Не можете прийти: никаких " карательных" санкций, нужно просто предупредить.
6 Самое главное наше преимущество-чистый кислород подведен в бассейн, аналогов в городе нет, кислород очень полезен и для мамы, и для малыша.
7 Ритм занятий на ваш выбор: 1, 2, 3 раза в неделю-на ваше усмотрение.
8 Занятия проводит врач акушер-гинеколог.
9 Совмешаем приятное с полезным: при выполнении упражнений, находять в кислородной -жемчужной ванне- можно задавать любые интересующие вопросы по подготовке к родам.
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherneeka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.07
Сообщения: 978
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:20     Ответить с цитатой

А я хожу в группу для беременных в 202 школу - обычный школьный бассейн, но вода такая теплая-теплая и очень приятная. Занятия проводит центр родительства и раннего развития детей "Капелька" (телефон можно в ДубльГисе найти).
Занятиями я очень довольна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 15:01     Ответить с цитатой

*Romashka*
А вы ходите на специальные занятия для беременных?А то я звонила туда в НИИЖТовскй бассейн,инструктор сказала,что вобще это обычная группа,но беременным она дает специальные упражениния
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Xandrinka писал(а):
У меня мама в бассейн ходит, по ее опыту рассказываю.
На станционной 28\2 Кузьминские бани. Цена за час 180 руб. Говорит, что теплая вода. Есть что-то типа душа шарко прямо в бассейне. Есть сауна. Маме там оч. нравится, только от нас далековато.
.

+1000000... yahoo
ходила :witch3: суперр.... водичка теплая, без хлора, голубая!парилка вообщем отлично!не глубоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 614
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:54     Ответить с цитатой

хожу на аквааэробику в бассейн НИИЖТа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 22:57     Ответить с цитатой

nadia82
Расскажите как вам там, а то я уже вот-вот соберусь и пока не могу определиться с выбором :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Девушки, я вот тоже собираюсь в бассейн и не знаю какой купальник стоит брать? открытый или закрытый? Помогите! А то в "Буду мамой" видела несколько вариантов а выбрать не могу :oops: И еще, что по-поводу тампона? кто пробовал? :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Ninoca
насколько я знаю счас можно и раздельный купальник.наверное нужно звонить и спрашивать там где пойдете ;) .а про т-н это у врача наверно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:11     Ответить с цитатой

а я вот хочу попробовать в бассейн сходить на МЖК в Лазурный. Там тоже есть группа для беременных, стоит 250 руб/посещение, обычный бассейн стоит 130 руб. Разница в 3 градусах воды. У врача спросила - она сказала "смотри по ощущениям, главное, чтобы не замерзла))" Как схожу - расскажу)) А может кто был уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Ninoca
А я где-то читала,что открытый купальник способствует массажу кожи живота,что хорошо влияет на непоявление растяжек. С другой стороны, моя подружка говорит,что во время занятий грудь в раздельном купальнике больно бьется о воду :oops: А у другой не бьется :lol: Я тоже скоро собираюсь на акву,пойду в раздельном, а том уж посмотрим...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Девчонки!
Мы открыли новое время на 10-00 в среду и собираемся открыть ещё по пятницам!
Занятия аквааэробикой в клубе Soccer-Arena с самым зажигательным инструктором Еленой Львовной Шамовой!
Вопросы и запись по тел.292-18-00 и 8-913-916-2823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах