Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
я медленно брасом плавала и чуток на спине. И ноги поднимала в воде вверх и в бок.
Скорее всего просто мышцы, потому как врач мне говорил, чтобы я не прекращала спортом заниматься.
Но по йоге я в первый триместр сделала перерыв все-таки, так как побаивалсь. Теперь снова начала.
Везде читала,что если тернироваться,то потом легче родить будет и без разрывов.
Сегодня живот не болит. И спала так чудно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ККристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 63
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:29     Ответить с цитатой

я ходила 3 года в Нептун, и до ремонта и после. В прошлом году он был после ремонта, и уже выгодно отличался от других бассейнов. Но, вода холодноватая, может потому что я мерзлячка. Хотя за каждое посещение я проплывала без остановки 1,5км и потом уже было жарко. Сейчас будучи беременной я еще не ходила в обычный бассейн, сходила только один раз на акву на котовского 5/3. Но, нагрузка после моих обычных тренировок показалась слабенькой.
В Нептуне хлоркой после ремонта тоже пахнет ( но до ремонта сильно пахло). мой врач сказала что можно в таком бассейне плавать и про тампон ничего не сказала.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Привет, можно и к нам прийти, но у нас не дешево-сразу говорим, но аквааэробика которую мы предлагаем стоит того, тренер акушер-гениколог, большая аквазона,где во время занятий нет посторонних.
Вода +28, очистительные системы-фильтрация воды, хлорку добавляют во все бассейны,вопрос какое количество....
Хамам, финская сауна (t выставляется тренером), душ впечатлений с аромо и звукотерапией!!!

Соккер-арена,Писарева 42. 292-18-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22490
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу на аквааэробику в бассейн НИИЖТа. Мне нравится. Плаваем, как я поняла в детском бассейне, у меня рост 160, так вот вода мне примерно до плеч. Я еще и плавать не умею. Занятия с тренером, водичка теплая и в душевой не холодно. Одноразовое занятие стоит 400 руб. Абонемент на 8 занятий 2300. Занимаемся весь час в воде. Делаем различные пражнения, ноги, руки, плаваем. В общем, мне нравится. :-)
И по-моему, тампон не нужен для бассейна!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Занятия начинаются в 12 ч дня, что очень удобно. А то в некоторых бассейнах занятия вечером. :o Кроме нас беременных никого нет в бассейне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Золотая рыбка. Это бассейн СибУПК. 150/час, 130р, если абонемент берете. В раздевалке тепло, так что не замерзаешь после занятия. Ни сауны, ни гидромассажа нет.
Впечатление хорошее.
Mama Lara
А небеременным можно к вам ходить??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Xandrinka
Не беременные могут просто ходить в Соккер-арену.
А наши занятия проводятся тренером-геникологом, упражнения именно для беременых (дыхательные, разгрузка позвоночника, разработка мышц участвующих в родах)

Так что судите сами ;)
_________________
Руководитель школы для будущих родителей ЦНМТ, педиатр, клинический психолог Лариса Свиридова



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:34     Ответить с цитатой

зачем беременным в бассейн тампон? хлорка есть в любом бассейне.

я ходила в бассейн, сейчас врач запретила бассейн (срок 28 недель), говорит открыт внешний зев, что бывает у повторнородящих... жаль, бассейн - это хорошая разгрузка для мыщц...
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Misis
Студент
Студент


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 997
В дневниках: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Mama Lara, сколько стоит занатие для беременной? С какого срока к вам ходят? Дело в том, что у меня живота ещё особо нет, не хочу чтобы все вокруг были с огромными пузами, а я выделялась. Упражнения же на каждом сроке разные, я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubow
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 4811
В дневниках: 4
Откуда: Стрижи-пл.Калинина
Карта № 250909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:00     Ответить с цитатой

*Romashka*, а как тренер? сколько человекв группе? тоже хочу недельки ч/з 3 в бассейн... :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валя-ляля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 761
В дневниках: 33
Откуда: Краснодар-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:57     Ответить с цитатой

А кто подскажет насчет бассейнов в Академе? Где есть занятия для беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Евгеньевна)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Посещение плавательного бассейна во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, подскажите, в какой бассейн можно ходить беременным начиная с 22 ой недели? Везде в бассейнах идет акваэробика для беременных, а я хочу просто для себя плавать, без инструктора. Живу в Октябрьском районе, недалеко от ПЕД института, может что на Кирова есть или в центре, все равно, только бы не на левом берегу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65703
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Валя-ляля
В Ремиксе есть аква-аэробика для беременных, но я туда не хожу. Просто поплавать -разовое посещение 150 рублей.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Mama Lara, мне тоже напишите по стоимости занятия, пожалуйста
и расписание, если можно

спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:29     Ответить с цитатой

eva_hram доброе время суток!

Аквааэробика проходит на Писарева 42, Соккер Арена.

Среда 11:00 и суббота 10:30.

Стоимость абонемента на 4 занятия 1800, 8 занятий- 3200.Разовое дороже 600р.Если есть сомнения понравиться или нет, возможна оплата в конце занятия- вы уже наверняка будете знать.
Абонементы выписывает тренер, оплата тоже у нее ;)

Занятие длится 1 час: 30-40 минут занимаетесь с тренером в бассейне, и оставшееся время вы можете поплавать, посетить турецкий хамам, финскую парилку (t регулируется тренером), душ впечатлений.

Тренер практикующий акушер-гениколог.

При себе иметь купальник, шапочку,принадлежности для душа и обменную карту на первое занятие.

Предварительной записи не ведем, занятия проводятся круглый год.

Как соберетесь позвоните 292-18-00
:mobi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Namara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск - пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Mama Lara писал(а):

Аквааэробика проходит на Писарева 42, Соккер Арена.


Хочу поделиться впечатлениями 5ballov
Хожу с 26 нед, планирую до 39ой :blush: Занятия построены оччччень грамотно, разрабатываем и растягиваем самые нужные мышцы - т.е. если слушать тренера, то после тренировки никогда ничего не болит! (а что болело до этого - перестает ;) ) хотя нагрузка не слабая. Наши демобилизованные мамочки из род.домов делятся впечатлениями - очень помогают дыхательные упражнения, после тренировок все получается на автомате, акушерки за правильное поведение ставят в пример другим роженицам :hvalu:
Водичка в бассейне хорошая, запахи не беспокоят даже наши сверхчувствительные носы. Один промах - маленькая раздевалка, поэтому одеваться лучше попроще. Фен есть, правда лучше взять свой, разеток на всех хватит :fen: Удобная парковка напротив, бар с горячим чаем в холле, в общем все прелести цивилизации!
И самый большой плюс - тренер :love!: После тренировки можно получить ответы на все вопросы (особенно на те, которые остались без ответа в ЖК; как правило в силу некомпетентности или незаинтересованности доктора :-? )
Так что велкам :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах