Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Безопасный дом - нашим детям
Советы, опыт, защитные устройства и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Fire lady
Да. Родители никогда об этом не узнали :-) Я залазила на стул, со стула на тумбочку, с тумбочки на холодильник, с холодильника на шкаф. А оттуда прыгала на диван, который стоял напротив шкафа.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Маскарад, наши, наверное, тоже не узнали :) Но классно ведь, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Fire lady, Маскарад, ну вы и озорницы ;) Я вот ничего такого не творила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:46     Ответить с цитатой

Fire lady
Да, ощущения были острыми. Еще были острые ощущения, когда с крыш сараев прыгали в сугробы.
Ксения_10
Вообще-то я тихим ребенком была. Но "остренького" хотелось :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:11     Ответить с цитатой

О! А мы с братом со шкафа на кровать "катались" на двери... А отец всё удивлялся, чего это она так быстро провисает? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Много же родители не знают о том, чем детки занимаются, когда дома одни...или без присмотра :eek:
Маскарад, ну да, я тоже вроде тихонькая была, а с крыш прыгала...только не в сугроб, а в кучу листьев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Маскарад, и мне остренького хотелось :lol:
Ксения_10, в тихом омуте черти водятся - не зря же сказано:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:19     Ответить с цитатой

А мы с двумя одноклассницами в восьмом классе... душились шарфиком :oops: Одноклассница где-то об этом узнала. Мы собрались вдвоем и душились по очереди, перекрещивая концы шарфика. Я быстро перестала это делать - началась жуткая головная боль. А одна девочка как под гипнозом была. Хохотала, несла что попало :eek:

Какие же мы были дуры, я поражаюсь! :o
Недавно "Битва экстрасенсов" была. И там как раз рассказывали о мальчике, которые до смерти "доигрался.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Маскарад, ого-го, какие страсти, мне и в голову такое не приходило :eek: Так опасности детей не только в доме поджидают, всякое в голову может прийти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Fire lady
А то ж... :o Уже с дочерью профилактическую беседу на эту тему провела. Но как всё предусмотреть? :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:31     Ответить с цитатой

А мы с крыши бани прыгали на грядку, с зонтиком :lol: (тож типа парашют) К счастью никто не пострадал.


Маскарад
А в школе у нас кто-то все ж доигрался не до смерти, но до больницы (Когда сначала приседать надо, а потом надавливать на живот, наверое, тоже, что и шарфиком..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:11     Ответить с цитатой

Я за своим шилопопом постоянно хожу, и пресекаю его попытки напакостить, но ведь не факт, что в какой-то момент он не ускользнет от бдительного ока, и не рванет сотворить задуманное...Щас у нас все опасное лежит не там, где мне удобнее, а там, где ему неудобнее...Тяжко сделать дом безопасным, ох как тяжко... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:02     Ответить с цитатой

osi
:eek: Ну, что только не придумают :o

Irina543
Ага. А ребеночек быстро растет. И становится все более ловким и сообразительным ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Маскарад
Вот-вот...Я щас стараюсь не запрещать, а отвлекать. Ну, например, сцапал он что-нидь запретное, я сразу: ой, а что у нас там такое за окном? снег что ли идет? он отвлекается, я "нужную вещь" прячу. Пока прокатывает, а вот что дальше делать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Irina543, так и правильнее, наверное...ведь если запретишь - обязательно это захочется больше всего на свете...и у нас, взрослых, также :eek: Я со своим также...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах