Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Безопасный дом - нашим детям
Советы, опыт, защитные устройства и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Маскарад
Повезло Вам...А мой просто шемела настоящая! :lol: Сегодня, пока я говорила с мамой по тлф, три минуты, он успел: запихать папин джемпер в еще не вкл. машинку, вылить полбутылки Фейри на пол, рассыпать рожки по полу, и все это тихо-тихо, я даже не слышала, как он табуретку таскал! :lol: так что я за своим слежу постоянно! Он сообразителен не по годам! Вот вчера: папа пьет чай, малому, естессно, тоже надо, а чай горячий. Так он взял полотенце, обернул кружку, и дул на чай, а потом пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Irina543
Лучше, конечно, золотая середина: и не опасливая флегма и не шилопоп-во-все-дырки-скок :o НО как этого добиться - огромная тайна! :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Irina543, вот уж скучать вам не приходится :-)
Маскарад, про окна тоже слышала, что есть какие-то устройства для безопасности...но какие не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ну, к примеру, такие: http://www.babysafety.ru/safety/Grebenka

Или ручки с ключиками: http://www.okna-sevzap.ru/page/44
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Маскарад
Ксения_10
Девчоки, про окна-это ваще просто жуть...лет 5 назад, стою я на балконе, и вижу, как этажом ниже ребзь лет 3-х встал на табуреточку, и тянется ручками к раме остекления балкона, створка распахнута, он почти свесился над перилами балкона...я просто в ступор впала...что делать??? Заорать, позвать мамашку, а вдруг малыш испугается и упадет...короче, те 20 сек, пока он тянулся, мне показались просто вечностью...Слава Богу, все хорошо закончилось, мать его вышла на балкон...Ну тут уж я прооралась вволю!!! Еще и с матами... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Irina543
Кошмар :eek: Муж, когда дочь маленькой была, специально сделал шпингалеты на дверь лоджии, которые ребенку не открыть нельзя. Дочь только недавно научилась закрывать :lol:
Дочь года в четыре, насмотревшись детских журналов про Рыжего Апа стала сообщать, что она - Рыжий Ап, умеет летать. Мы с мужем присели. Напряглись. Стали ее аккуратно расспрашивать, действительно ли она может полететь? Что надо для этого сделать? Она ответила, что нет, конечно, Рыжий Ап же волшебный, а она просто ребенок, летать не умеет.
Мы боялись, что ей в голову придет из окна "полетать". Перестраховщики мы, наверное :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Маскарад
Не, тут лучше "перебдеть"! мой недавно тащит табуретку, и сообщает мне, что он Карлсон, и щас полезет на крышу... :eek: Я спрашиваю, а крыша-то где? Он показывает на стеллаж, высотой до потолка, и говорит: там... :lol: Отвлекала, чем могла, больше пока не "карлсонит"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Irina543
Надо было сказать, что у него нет штанов с пропеллером :lol: А без штанов с пропеллером на крышу нельзя ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Маскарад
:lol: :lol: :lol: у него постоянно какие-то приколы: седня напялил наволочку на голову, и говорит: я робот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Irina543
:lol: :lol: :lol:

Наша на лоджии (ей три было) нашла рабочие перчатки, напялила на ноги, голову прикрыла игрушечной сковородой и заявила, что она - человек рассеянный с улицы Бассейновой :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...


Последний раз редактировалось: Маскарад (Чт Окт 21, 2010 7:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Маскарад
:give_heart: Лапа-кнопа!!! Да, а по теме: ну вот как такому обормоту обезопасить дом??? Только мякгий пол-теплые стены!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Irina543
Может быть, надо учить, как безопаснее, например, на табуретку залазить? Учить падать, наверное, тоже надо. Я вот не умела падать, отсюда переломы и сотрясения :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Маскарад
А падает он крайне редко! Он просто лезет везде! Купили ему ДСК, так он такие выкрутасы там устраивает, у меня просто сердце обмирает, а ему смешно! Вчера вот учился по канату лазить, уже даже получается! А так, да, постоянно слежу за ним, то есть стараюсь следить, и говорю-говорю-говорю...Если запрещать, то тоолько интерес его подогревать...Вот такой он у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Irina543
На самом деле - это замечательно, что сынок такой спортивный, ловкий и сильный! Подрастет маленько, можно в секцию отдать, чтобы было куда энергию девать :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Маскарад
Так он уже сегодня выволок мои коньки, и орет: КАТАТЬСЯ!!!!!! (Маши насмотрелся!) :lol:

Добавлено спустя 33 секунды:

Ох, флудим-оффтопим...как бы не попало! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах