Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Электронные книги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 10:51     Ответить с цитатой

simply_angel Я для себя вроде поняла в чем причина, но толково объяснить не могу. :oops: У меня эта беда приключилась только с одной книгой.
Для себя решила что причина в том что: читалка поддерживает несколько форматов, есть несколько программ для открытия файлов (типа адопридер для одних, ворд для вордовских и еще называется книги). Видимо я использовала не ту программу для открытия. Книга то открылась но как-то косячно.
Сейчас стараюсь скачивать в формате FB2 и открываю с помощью "Книги" - проблема исчезла. Книжка на базе андроида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 0:59     Ответить с цитатой

simply_angel писал(а):
Elena-kuzmina
У меня кстати тоже в тексте ссылки есть,а не в конце страницы,не в конце книги источника нет!!!


Так вы поищите в инструкции, как такие ссылки просматривать. Я тоже думала-гадала, где же эти примечания смотреть, если в конце текста их нет, а потом выяснилось, что специальная функция для этого в читалке есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 1:34     Ответить с цитатой

Энн:)
Сума сойти можно,у меня книжке уже лет 5-6, и я не удосужилась прочитать все меню,т.к. пользуюсь только сделать закладку для разных цитат интересных,после ваших слов нажала,и она оказалась первой в списке!6 лет я была такой невнимательной! :eek:
Спасибо Вам огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите хорошую эл.книжку чтобы еще и пдф файлы читала и была недорогой, удобной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Olchik82
Посмотрите здесь
Скрытый текст:

У меня Дигма,я всем оч.довольна,но у меня подороже, PocketBook тоже хорошие,но у простых моделей экран 5,0,а предпочтительнее конечно 6,0, а остальные все примерно одинаковые,на сайте отзывы можете почитать.Самые лучшие конечно это PocketBook,Amazon,Nook Simple Touch,на них уже идет дисплей с передней подсветкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 6:00     Ответить с цитатой

simply_angel писал(а):
Olchik82
Посмотрите здесь
Скрытый текст:

У меня Дигма,я всем оч.довольна,но у меня подороже, PocketBook тоже хорошие,но у простых моделей экран 5,0,а предпочтительнее конечно 6,0, а остальные все примерно одинаковые,на сайте отзывы можете почитать.Самые лучшие конечно это PocketBook,Amazon,Nook Simple Touch,на них уже идет дисплей с передней подсветкой)


это что за сайт-просто в Интернете или у нас есть такой магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 8:11     Ответить с цитатой

Olchik82
Есть,в Геомаркете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коала дремала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:33     Ответить с цитатой

У меня texet, вот из этой серии:



Очень нравится дизайн, весёленький такой. В принципе довольна, только почему-то у меня названия файлов в fb2 формате она как есть выводит на экран, обычно-то они на русском выводятся, и внизу меленько автор. А тут - просто название латиницей как попало. Но это мелкий недочет, можно не обращать внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:37     Ответить с цитатой

а я тож с телефона читаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Я вообще не представляю как раньше без неё обходилась :eek: особенно если учесть сколько сейчас стоят книги :eek: в бумажном варианте....у меня за 3 месяца окупилась,хоть и обошлась в 10 тысяч рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коала дремала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Леди Винтер
а у вас какая? Расскажите, какие в ней плюсы, почему такая дорогая? Просто я ребёнку думаю, какую брать. Может, стоит подороже, у меня-то совсем простенькая (но мне нравится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Коала дремала
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА POCKETBOOK TOUCH 622
Скрытый текст:
Модель снята с производства, аналоги представлены ниже
C появлением этой модели, можно, наконец, поздравить PocketBook 622 с входом в мир экранов на основе технологии e-ink Pearl. Плюс к этой технологии реализована функция мультитач. Pocketbook touch получил обновленный интерфейс и одно из лучших програмных обеспечений среди электронных книг на начало 2012 года. Металлическая вставка делает книгу еще более надежной, задняя поверхность выполнена из пластика soft touch. Реализована многозадачность, что позволяет открывать до 10 книг одновременно и переходить между ними. Как всегда - поддержка всех популярных форматов книг, и до месяца работы (без использования wi-fi)

В 10 тыс вощла сама книга+чехол+флешка на 32 ГБ,ну и ей через месяц уже 2 года будет,тогда книги с технологией e-ink Pearl,дёшево не стоили.(к примеру цветную можно было купить от 1700 руб)Я очень довольна своей подружкой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Тоже уже года 2-3 пользуюсь электронной книгой. Конечно, бумажные книги люблю также нежно, но столько всего хочется прочитать, а покупать все это - деньги бешеные. Тем более что есть одноразовые книги, которые прочитал и второй раз не откроешь никогда. Так что если бы не электронная книга, я бы читала раз в 10 меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 23:04     Ответить с цитатой

У меня была (она и сейчас есть, просто отдала дочери) PocketBook 622, сейчас купила PocketBook Touch Lux (Limited Edition). Понравилась (реально, очень понравилась) светодиодная подсветка. Книжка шустрее старой, при моей скорости чтения это актуально. В комплекте кожаный чехол-обложка. Смотрится очень стильно, использовать одно удовольствие! Так что смело рекомендую. Цена вопроса 7990.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:11     Ответить с цитатой

У нас в семье самые простенькие модели PocketBook 613 и 614. Очень довольны. Ничего лишнего. Заряд держат больше месяца, хотя в использовании ежедневно.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах