Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Театры "Старый дом" и "На левом берегу"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Да. У нас ещё афиши и тел. распространителей других театров есть ;) Какой интересует????
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
распространитель на левом берегу никакой :D
а ты себе на Муху купила?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 17:44     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Markiza_Angelov
распространитель на левом берегу никакой :D
а ты себе на Муху купила?

Как понять никакой???? :oops:
У меня никак не получается. Я на апрель на 16 купила в Кукольный, а Муха через неделю после нашего спектакля получается. Думаю не стоит так часто в театр ходить :aga-aga: Подождём пока :aga-aga:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
В том смысле, что я живу на правом, поэтому распростанитель на левом мне не нужен :-)

Добавлено спустя 33 секунды:

а в ДК металлуг 27 марта ,вот думаю :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 20:38     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Markiza_Angelov
В том смысле, что я живу на правом, поэтому распростанитель на левом мне не нужен :-)

Добавлено спустя 33 секунды:

а в ДК металлуг 27 марта ,вот думаю :aga-aga:


знаю точно из какого-то театра распространитель с правого берега - ну это судя по её домашнему телефону ;)
Буду ждать отзывов после 27 марта
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):

Буду ждать отзывов после 27 марта


ага, если я схожу ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась Муха! Сын всесь спектакль с открытым ртом, сопереживал, танцевал... Да я и сама потом целый день то "коробочку", то "сени мои сени" бубнила :haha: Конечно, сначала мне пришлось ему подсказать, кто есть кто (по русско-народным костюмам ему было трудновато догадаться), но это не повлияло на общее впечатление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Были в воскресенье на "Великом лягушонке" ( спектакль с 3-х лет, так указано на афише). Неоднозначное впечатление осталось у меня. Дочери понравилось, она все поняла, правда немного испугалась, когда лев хотел зверей в Арктику отправить. Еле уговорила, что он невсерьез это говорит. :aga-aga:
Игра актеров хорошая, очень понравился кролик.
НО меня смутили костюмы, не их авангардное решение, а откровенность нарядов, например лисы. Папы, сидящие в зале, наверное, порадовались (лиса была в черном парике, цилиндре с вуалью, красных чулках и коротеньком платье с открытыми боками, такая немного вульгарная лиса, мне показалась и по игре, и по костюму) Моя малышка, конечно на это не обратила внимания, но в детском спектакле это, на мой взгляд, совершенно неуместно.
Собираемся еще на "Морозко" и "Кота Леопольда" сходить. Но немного опасаюсь теперь. Хочу из театра уходить с ощущением восторга (пусть и от детского спектакля), а не со смешанными чувствами.
Кто был на "Леопольде" напишите отзывы пожалуйста. "Морозко", я так поняла, прекрасный спектакль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Ане4ка
У меня тоже неприятное ощущение от спектакля "Великий лягушонок", до конца не досмотрели, ушли, это худший из всех детских спектаклей,которые я видела...
Видно мы не одни такие с подругой (детям нашим, тоже, кстати не понравилось), хотя в театре нас убеждали,что мы такие первые...

Мне настолько понравился Морозко и Айболит, что ожидалось нечто совсем иное...

P.S. На вульгарно-откровенных лис у нас в городе, видимо мода такая, папам некоторым, наверно, нравится.
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:36     Ответить с цитатой

А я всё выбирала между Айболитом и Лягушонком. Спасибо, помогли определиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Mitraye
Хорошо, пойдем на " Морозко", я очень надеюсь нам понравится.
Просто не все озвучивают свое мнение в театре, так они и сказали, что Вы первые кому не понравилось. Я была с подругой, первый раз в этом театре на дет. спектаклях и так неудачно попали. :-(

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 5 секунд:

Mitraye
Хорошо, пойдем на " Морозко", я очень надеюсь нам понравится.
Просто не все озвучивают свое мнение в театре, так они и сказали, что Вы первые кому не понравилось. Я была с подругой, первый раз в этом театре на дет. спектаклях и так неудачно попали. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Мы были на Мухе в воскресенье. Ходили первый раз с дочкой (2 года). У меня были опасения, будет ли наше сокровище сидеть спокойно. До звонка она носилась по залу, пыталась вскарабкаться на сцену. Зато как погас свет - села и все представление смотрела не отрываясь. И даже хлопала в ладошки)
Понравилось нам обеим. Очень красочно и музыкально. ТО, что не по Чуковскому - так мне даже понравилось. Получился как бы вольный пересказ.Зато как красочно базар изображен!
Из минусов - только маленький гардероб, в который стояла очередь до дверей. Благо, в холле стоят аквариумы, и мы рыбками любовались.
Теперь хотим сходить на Трех поросят и Ну, Погоди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташулька
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4583
В дневниках: 76
Откуда: г. Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 004585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:39     Ответить с цитатой

rizjaya
А нам "3 поросенка" больше чем Муха понравились. Он не такой красочный спектакль, но намного живее что ли... На Ну, волк, погоди может быть в воскресенье пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, хотим в Старый дом пойти на Айболита или Морозко, на какие ряды лучше брать билеты и на какой возраст расчитаны?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Наташулька
Мы сходим и на Три поросенка тоже, обязательно) Просто у нас это первый дочин выход в свет, то бишь в театр. И очень удачно, что попался такой хороший спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах