Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Главная елка Сибири
вот это позор!!!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Я хочу сказать, что нам в этом году билеты подарили :love_sibmama: , и мы с удовольствием сходили. Но учитывая цену на билеты - я совершенна согласна с тем, что за эти деньги - можно и нужно - лучше. Как и было раньше.
Как праздник эту Елку я не рекомендую. Просто время провести - можно сходить. А можно и не ходить - много не потеряете.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Как праздник эту Елку я не рекомендую. Просто время провести - можно сходить. А можно и не ходить - много не потеряете.

Ну вот с этим уравновешенным и безэмоциональным мнением я бы согласилась.. Я наверное, много не ожидала от этого мероприятия, поэтому и не разочаровалась... А ребенку очень сильно понравилось... В этом году на каникулах у нас насыщенная культурная программа, практически каждый день театры... Так после всех этих походов он с восхищением вспоминает только это мероприятие... А про все остальные говорит: просто понравилось...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:09     Ответить с цитатой

Мы были на этой ёлке вчера. Билеты нам дали у мужа на работе . Про подарки были в курсе , что не очень , поэтому я взяла с собой. , заранее подготовленные. Детям Дед Мороз подарил маленькие книжечки про Новый год (бесплатно).Он их давал всем , кто был в хороводе. Егорка был в восторге от дискотеки , т.к там выпускали типа пара не помню ,как это называется :oops: ), и были цпец эффекты. Он натанцевался. Само представление ему тоже понравилось.Младшему было наоборот не очень интересно , но он в хороводы редко встаёт ,только со мной. А ещё когда мы шли на ёлку ,то с нами шёл Дед Мороз ,только мы об этом не знали. У него настоящие белые усы. Он был в обычной одежде и когда с детьми переодевались в костюмы , то он одел свой костюм рядом с нами. Дети думают , что они шли с настоящим Дедом Морозом. Кстати , по дороге он ребятишек подбадривал , чтобы шли быстрее и осторожно , не падали , т.к гололёд. Добрый дедушка оказался. :-) Это была наша четвёртая ёлка в этом году, в кукольном мы тоже были детям очень понравилось. :aga-aga: Ёлка , конечно там небольшая совсем. Представление было видно.Мой старший сын принёс стулья нашим и ещё нескольким детям , т.к стоять малышам было тяжеловато после танцев , а сидеть там негде. Вобщем дети остались довольны. Но я понимаю тех , кто остался не доволен. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Мы тоже были на этой елке с сыном. Билеты нам достались на работе. Это и спасло ситуацию. То есть, учитываю бесплатность похода - было неплохо, но 350 р - это точно не стоит! А уж 250 р за розовые подарки!.... тем более!!!!
Что, прям, взбесило. Мало того, что вся развлекаловка платная..., так стоит 80руб - 5 мин и время блюдут по часам!!! Ни минутой больше не дай Бог ребенок попрыгает на этом батуте!!! При этом летом подобные вещи стоили 50р, а тут 80! Ну обдираловка реальная! Я была, прям, возмущена!
По спектаклю. Все затянуто и не организовано, хотя и неплохо в целом, учитывая, что бесплатно опять же...
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
Мы тоже были на этой елке с сыном. Билеты нам достались на работе. Это и спасло ситуацию. То есть, учитываю бесплатность похода - было неплохо, но 350 р - это точно не стоит! А уж 250 р за розовые подарки!.... тем более!!!!
Что, прям, взбесило. Мало того, что вся развлекаловка платная..., так стоит 80руб - 5 мин и время блюдут по часам!!! Ни минутой больше не дай Бог ребенок попрыгает на этом батуте!!! При этом летом подобные вещи стоили 50р, а тут 80! Ну обдираловка реальная! Я была, прям, возмущена!
По спектаклю. Все затянуто и не организовано, хотя и неплохо в целом, учитывая, что бесплатно опять же...

Да , я тоже с учётом бесплатного , а вот если бы я отдала 1.400 + 750 ( за три подарка)+ развлечения . Там мыльные пузыри 50 руб. стоили. Думаю , что это таких денег не стоит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:44     Ответить с цитатой

А мы как-то малой кровью обошлись... Билеты мы, конечно, покупали... Ну да ладно, сейчас все дорого стоит... А там покупали только сок, сахарную вату... А все остальное бесплатно: поиграл с Суперменом, удалось даже бесплатно сфотографироваться с Несквиком (правда сама удивляюсь как) и все...

Добавлено спустя 32 секунды:

Ну подарки мы не стали брать...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofina
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 8132
В дневниках: 17
Откуда: Россия, Новосибирск, Дзержинский район, Лада карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
это точно...
мне совсем не понравилось...
единственное - билеты нам достались бесплатно, сахарная вата 50р, батут 5 мин 80р...кошмар :o
а если бы еще билеты были платные :eek:
больше туда не поведу ребенка
Все-таки самое лучшее новогоднее представление было в Кукольном.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monyaliza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:01     Ответить с цитатой

мы ходили с дочами одной 6 лет другой 2 года. просто ужас какой-то. хоть папа догодался не пойти а то бы и с него содрали за билеты. мало того что духота, так еще и ничего не видно. все собрались вокруг так называемого лазерного шоу, еле-еле запихнула детей вперед, чтобы хоть что-то увидить. ни кресел ничего. программа просто ужасная да еще за такие деньги. купили попкорн и яблоки в карамели-одна радость. все дети пришли нарядные в костюмах а призы давали детям-газету теленеделя- я была в шоке. Не ходите, лучше сходите с детем в кино или на ледовый городок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Я только не пойму почему у вас билеты по 350р были, мы покупали за 400р в кассе.. :aga-aga: и кто вам сказал что для детей возрастом 1 год надо покупать билет????? нам 2,5 прошли совершенно бесплатно и когда покупали билеты, нам сразу сказали что для детей до 3-х лет билет покупать НЕнужно... :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут:

а вообще самое позорное в организации этой елки, что с 6 января предвставления отменили, а билеты на эти даты продали!!!!!! :eek: и даже никого об отмене никаким образом не предупредили... :eek: :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах