Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Новогодняя елка в ДК Строитель. Люди и куклы. Мои отзывы
не могу сдержать гнева

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Новогодняя елка в ДК Строитель. Люди и куклы. Мои отзывы Ответить с цитатой

Девочки.. я только что пришла с очередной елки.. ДК "Строитель" "Люди и куклы".. Цена одного билета 500 рублей. Обещали в кассе, что в 14:30 ЕЛКА, в 15:00 спектакль..
ИТОГ:
Такого непрофессионализма я не видела нигде :-( :o :evil: :evil: Мне искренне жаль 2 тысячи рублей, потраченных на билеты на себя, мужа и двоих детей, времени и сил. Мы готовились, собирались. Дети были в костюмах, т.к. должна была быть ЕЛКА, которой не было!!!!!!! Скакал какой то снеговик. Он предлагал детям потанцевать с ним.. только знаете где??? Прямо напротив входной двери, которая постоянно открывалась.. а на улице минус 30, а детки в платицах... В итоге, компании у него не было.. (может тому, кто ни разу не был на елке вот этого одинокого снеговика было достаточно, но мы то были много где. Мы ждали за такую то сумму: хороводы, деда Мороза, снегурочку, конкурсы, призы..... обычно все именно так)... Вобщем, елки не было.
Буфет..... Все конечно ломанулись туда (т.к. делать больше было не чего до начала спектакля), а там шаром покати. Есть: бананы в шоколаде (на любителя скажу вам блюдо), бутеры с сомнительной на вид колбасой и сок в пакетиках, ну и чай..
Туалет помыть забыли и брызнуть освежителем. Я беременная например в трудом выдержала эту пытку. Младшая дочь наотрез отказалась, хотя в туалет хотела.
Спектакль был не лучше.. Было стойкое ощущение, что набрали случайных людей с улицы и предложили им поиграть.. Капец!!!!!!! Куча нестыковок. У актеров что то падало, одежда их (костюмом это назвать не могу, смешно) задиралась, что то отваливалось (например нос у Айболита)..
Вообще это не спектакль, то самодеяетельность. Да, идея неплохая: половину спектакля звать на сцену детей. Но нужно как то предупреждать. Я лично например терпеть этого не могу. Тут я не буду спорить, кому то это нравится, я без претензий, но а) НЕ организованно б) нужно предупреждать. Мы шли на елку и спектакль. В итоге попали на полуспектакль полу не потятно что..
Единственный персонаж, вызвавший положительные эмоции- Снегурочка..
Итог: Мне очень-очень жаль времени и денег! Я и мои дети в шоке!!!!!!!!!! Ехать в такой мороз что бы вот так вот разочароваться......
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Sweety
очень сочувствую :-( , спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Мы были на "Новогодних раскрасках" этого театра в Лукоморье, нам тоже не особо понравилось, особенно снеговик...... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4443
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Мы ходили в театр первый раз,(ДК Энергия) ребенку 2 года, понравилась ему только лягушка :lol: , смысла не понял конечно, очень громко было, ребенок уши закрывал постоянно. Спектакль так себе.
Мне тоже не понравилось отсутствие елки, вела ребенка именно на ЕЛКУ, и возраст желательно бы указывать для аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Sweety, ну так надо было требовать возврат денег :evil:
Вот прецендент уже есть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224545
Халтуры щас полно!
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:36     Ответить с цитатой

оооо, я вижу мы не одни такие недовольные их представлением в ДК Энергия...дочке понравилось очень, а вот я вообще была разочарована и было очень жалко потраченных денег - шли на ёлку, обещали ростовых кукол, хоровод...а был единственный снеговик, и ещё парень с о страусёнком...Детей переодетых было двое -такой холод стоял, что даже шапку хотелось надеть...Дед Мороз в очках и женских сапогах, снегурочка понравилась тем,что была единственным человеком, который хотел развлечь детей, от ялгушки я вообще была в шоке, впрочем как и от дюймовочки так называемой...Вобщем выражу то же самое общее мнение -фигня!!!! мы шли на ЁЛКУ, готовили ребенка, рассказывали что будет..а в итоге ничего не было обещанного...
собственно я думаю мы все говорим вот об этих людях (персонажах):



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:57     Ответить с цитатой

да, персонажи те же!! ТОлько у нас лягушки и дюймовчовки не было. Дед Мороз в дамских сапогах тот, снеговик тоже. Еще у нас был несуразный айболит и мальчик Андрюшка. А то, что Халтура это точно..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Вы думаете реально получить назад деньги?? :o

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Natura у вас хоть дочке понравилось. У меня уже большие дети, они на меня смотрели как на дуру.. Что мы поперлись вот на ЭТО!!! и я еще им неделю говорила, что будет весело и круто! Они всю дорогу мне высказывали, что я не должна была их так обманывать
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Этот театр перебрался к нам из Белоруссии, если не ошибаюсь. Но вот летом в "Лукоморье" я заказывала программу для ДР сына с лягушонком/клоуном. Было неплохо. Но, почитав разные отзывы о ЕЛКАХ в разных ДК, сделала вывод, что как раньше и не покупала туда билеты, так и не буду, так как шанс нарваться на халтуру большой. Все таки наши театры предлагают качественные представления, хоть что-то нам нравится, что-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СаНаДи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.07.06
Сообщения: 902
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский-Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Re: Новогодняя елка в ДК Строитель. Люди и куклы. Мои отзыв Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Девочки.. я только что пришла с очередной елки.. ДК "Строитель" "Люди и куклы".. Цена одного билета 500 рублей. Обещали в кассе, что в 14:30 ЕЛКА, в 15:00 спектакль..
Было стойкое ощущение, что набрали случайных людей с улицы и предложили им поиграть.. Капец!!!!!!! Куча нестыковок. У актеров что то падало, одежда их (костюмом это назвать не могу, смешно) задиралась, что то отваливалось (например нос у Айболита)..
Вообще это не спектакль, то самодеяетельность.
Итог: Мне очень-очень жаль времени и денег! Я и мои дети в шоке!!!!!!!!!! Ехать в такой мороз что бы вот так вот разочароваться......


Тоже вчера там побывали с сыночком. Я в ШОКЕ! Меня УБИЛО предспектакольное кривляние ведущей :evil: Пытались какие-то конкурсы организовать? Хоть бы призы деткам-участникам раздали, ведь такие деньжищи родители отвалили за эти билеты!!!!
Спектакль также НИ О ЧЕМ!!!! :evil: Был сюжет про Африку, музыкальное сопровождение которого повергало в УЖАС (в буквальном смысле музыка как из фильма ужасов), было очень много громких выстрелов, а ведь в зале присутствовали совсем малышочки!! :evil: :evil: Моему ребенку хоть и исполнилось 4 года, но он очень напугался так называемого АЙБОЛИТА, а особенно того существа, что до Айболита выбегал. Так я и не поняла что ЭТО было. А самое противное, что по завершению этого липового спектакля устроили подставную лотерею для "своих людей". Это было очевидно, по крайней мере с первых рядов можно было наблюдать как Снегурочка доставала билетики с номерами ряда и места, читала их и обратно в сумочку складывала, в поисках нужного билетика. А всего этих билетиков в ее сумочке было не по количеству мест в зале, а даже на один билетик меньше, чем призов. когда приз остался, а билетики в ее сумочке закончились, она побежала за кулисы спрашивать у ведущей "А кому еще нужно отдать?"(было слышно, что она спрашивает, т.к. микрофоны у артистов были наушные, и в торопях Снегурка забыла его отключить видимо, она хоть и шепотом спросила, но через аккустическую систему зала можно было расслышать это). А призами были например: абонемент в тренажерный зал, салон красоты, помпы для воды. Это что ДЕТСКИЕ ПРИЗЫ!!!!!!!
Долго не могла объяснить ребенку, почему Снеговик со Снегуркой не всем деткам подарки раздают. А многие детишки прям на сцену выбегали и к Снеговику в надежде подходили, а Снегурка их разворачивала и просила рассаживаться по местам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4443
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:56     Ответить с цитатой

СаНаДи
Ну про подставных людей не соглашусь, сама получила приз ТОРТ, билеты покупала через сибмаму с рук, только торт меня на этом спектакле и порадовал если честно, хоть билет окупился :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, ну и что вы думаете.. реально ли получить назад деньги??! (Ну не могу я, жалко мне 2 тысячи, мы брали первые ряды)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Sweety

Нужно конечно требовать деньги, но делать лучше по горячим следам и аргументировать, что заявленный спектакль не соответствует фактически показанному. Если будут упираться, говорите, что вызовите журналистов и их покажут в местных новостях, а еще лучше в программе "Прецедент" (там любят горячие сюжеты про обманутых потребителей) и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 14:56     Ответить с цитатой

И насчет лотереи.. )) я тоже видела, что снегурочка обратно билетики складывала, а потом новый вытаскивала. А вам с тортом просто повезло ))) Билетов в ее сумочке было правда меньше, чем призов, а ведь зал то был ого-го, а призов штук 10.. НЕ буду утверждать, что это подстава, но призы и правда не для детей..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска из Новосибирска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Sweety
очень сочувствую! мои девчонки пока меньше, но нас ждет елка в Оперном перед Тремя поросятами, 9 января. Поглядим....
Деньги конечно нужно попытаться вернуть, и как правильно сказали по горячим следам. Надеюсь у вас все получится!
Подставные лотереи похоже везде - муж был со старшей 31 декабря в Красном факеле, там тоже перед спектаклем был Д.Мороз и дали 3 подарка детям, которые прочитали стихи, и как сказал наш папа - эти дети были явно готовы - выглядело все очень заранее спланированным.....
_________________
Весь мой очень дешевый пристрой для детей от рождения до 12 лет.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19884
Деми, зима, обувь, спортивное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Sweety, это была наша первая, так называемая ёлка, и дочке понравилось конечно же только потому,что там были детишки, а спектакль естественно она не поняла :aga-aga: Мы заплатили поменьше (живём через дорогу от Строителя, но выбрали Энергию только потому,что там были билеты на первые ряды) - 700 рублей, по 350 р за билет..Купив в театре Музкомедии билеты на первый ряд и отдав по 200 р за билет - было жалко денег вдвойне за халтуру, так как в театре и декорации, и профессионалы и т.д., а не то что представлено было этим театром..
meggy, вы знаете, телевидение я думаю не аргумент, так как именно этот театр и рекламировали по 49-му кананлу (наша семья кстати попала в эту съемку -дочка смотрела телевизор и увидев,что её показывают начала кричать -мама мама Аня)...
Про лотерею -это было самое затянутое действо за всю "Ёлку" - было скучно и неинтересно, так как любой,кто хотел подарки подарить - не вытаскивал бы из мешка 100 билетов на отсутствующие места, а просто бы называл место из 30 присутствующих в зале людей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах