Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Виниры
123

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нет
нет
0%
 0%  [ 0 ]
да
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
опрос проводился до Пт Апр 01, 2016 13:49

Автор Сообщение
Натали Натали
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 833
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:01    Заголовок сообщения: Виниры Ответить с цитатой

проданол

Последний раз редактировалось: Натали Натали (Чт Мар 31, 2016 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Натали Натали
Добрый вечер!
Виниры представляют из себя один из вариантов эстетических реставраций для передней группы зубов. Доктор убирает небольшое количество твердых тканей зуба(чтобы зуб не был толше остальных), и на месте убранных материалов из реставрационных материалов высокого класса моделируется новый зуб. Показания для виниров-эстетические (когда человеку просто не нравятся передние зубы, это может быть форма, цвет, промежутки между зубами и т.д.) Иногда виниры могут заменить ортодонтическое лечение ( при небольших поворотах зубов). Они могут быть изготовлены прямым методом (то есть непосредственно во рту), а могут непрямым (когда доктор снимает Вам слепки, а техник изготавливает для Вас виниры в лаборатории). Прямым методом изготовить действительно красивый и качественный винир достаточно сложно, так как доктор ограничен по времени и пространством полости рта. Виниры изготовленные непрямым методом я бы отнесла к искусству.
На вопрос, где их можно сделать качественно могу ответить только за наши клиники, так как вижу работу наших врачей каждый день. У нас есть несколько докторов, которые специализируются на эстетических реставрациях, поэтому советую обратиться к ним за консультацией.
Это доктор Ломакин Андрей Сергеевич (принимает в Дентал-Сервисе на Блюхера 30), Мелешко Николай Николаевич (Принимает в Дентал-Сервисе на Ленина и в Бердске).
Всю интересующую Вас информацию можете найти на сайте www.dentservice.ru.
Если возникнут вопросы-обращайтесь!
С Новым Годом! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Ulybnis
какие ограничения при наличии виниров? и сколько на них гарантия? если убирается частично твердый материал зуба и винир отклеится что делать? заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Sun Smile
К сожалению, не смогу ответить полно на Ваш вопрос, так как не занимаюсь изготовлением виниров. Этим занимаются доктора-реставраторы (терапевты). Но примерно могу ответить, что особбых ограничений при наличии виниров нет, кроме поддержания качественной гигиены полости рта, ограничения курения и красящих напитков (это я так предполагаю), хотя это все еще зависит от материала, из которого изготовлены виниры.
Гарантия,я думаю, зависит от клиники, в которой вы их изготавливаете, то насколько долговечно доктор оценивает работу.
Советую, чтобы получить полный ответ обратиться на наш специализированный форум http://www.zubnoy-vopros.ru/, гда доктора, которые занимаются винирами полно ответят на Ваш вопрос!
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JANE
Студент
Студент

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 1780
Откуда: Новосибирск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Форум в сообщении выше не активен :(....
Скажите, пожалуйста, хотя бы приблизительный порядок цен на виниры в вашей клинике, т.к. на сайте прайс не увидела. Буду благодарна за ответ.
_________________
Два сына и звёздочка-дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:32     Ответить с цитатой

JANE
Посмотрите примеры от здесь http://www.dentservice.ru/app/service/service.php?id=4 ам еще есть на страничке переход "было-стало"))) Там тоже много интересного. По стоимости, примерно изготовление одного керамического винира 11500. Но я могу немного ошибаться, так как моя клиника имеет четкую специализацию на ортодонтичекое лечение, а винирами занимаются специалисты других наших клиник. Если заинтересует, пишите. Кину в ЛС имена докторов, котрые занимаются эстетическими реставрациями и винирами :-) Так как лучше личного общения с доктором нет ничего))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах