Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
детские Олимпийские игры 2013
в Новосибирске

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 17:17     Ответить с цитатой

А наш Мишка (КМС по спортивной аэробике) сейчас тренируется в спортивном лагере для участия в церемонии открытия! Говорят, это будет нечто потрясающее, обязательно сходите, если будет возможность! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Малиновская
Я чего-то не поняла - церемония Детских игр в 21:30 :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:26     Ответить с цитатой

ValenTina
ну да- там фейерверк будет, что-то огненное и т.п., поэтому в темноте.
Ну и тем более, это ж не на дошколят все-таки мероприятие рассчитано, а более взрослых детишек мы ведь уже берем на День города, к примеру, или на День победы, поэтому, думаю, и сюда можно было бы сводить. Я бы свою 9-летнюю точно повела, если бы мы в городе были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:43     Ответить с цитатой

Малиновская
наш девятилетний в 10 уже спит :-) , режим. Иначе утром не встанет и к дневной тренировке будет совсем не в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:01     Ответить с цитатой

А до скольки будет Церемония открытия?
Согласна, что 21,30 - это поздно. У меня восьмилетний сын тоже в 10 вечера уже хочет спать. Но даже если бы я с сыном пошла (а пойти очень хочется, событие грандиозное для Новосибирска), как домой возвращаться? Транспорт уже не будет ходить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:09     Ответить с цитатой

VerunchiK
Вам от ст.Спартак можно и пешком дойти :-) . Вообще до 22:30 транспорт еще как-то ходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:55     Ответить с цитатой

А есть точная информация, до скольки будет Церемония открытия?
ValenTina, Вы почему решили, что до 22,30?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:44     Ответить с цитатой

VerunchiK
подобные мероприятия обычно длятся час :-) , с учетом возможной задержки начала, до 23 часов продлятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:30     Ответить с цитатой

А мы вчера там были. Дочь участвовала, ну а я, понятное дело. смотрела. Начали тика в тику, а закончили как раз вот в 11. Но я присутствовала на репетиции и знала, что будет час полтора, потому что один прогон без речей, гимна и фейерверка аккурат час с небольшим и получался.
Жаль, что трансляция шла, очевидно, по кабельному каналу - мои дома не нашли.

Вот, нашла маленький репортаж, но ещё с репетиции.
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/06/25/16950.html
Удивилась, что игры, оказывается, уже вовсю идут. А открытие только вчера было.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 55 секунд:

А вот, наконец, и с открытия.
http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=7475
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Dio
Все в восторге от открытия, уровень олимпийских игр :salut: :salut: :salut: :salut_big: :love_sibmama: Детки все просто молодцы :-)

Открытие проводили в середине игр, чтобы побольше делегаций смогли попасть на праздник :-) 25 у нас был ну очень большой заезд гостей, специально к открытию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Dio
ага, речи почти на полчаса :eek: .
Трансляция была по каналу Россия 24. Я случайно переключая каналы наткнулась. И в итоге поняла хорошо что не поехали на стадион - дети уже в 22:10 заснули прямо перед телевизором :-) .

Вчера смотрела репортаж и прямо сердилась - звук отвратительный, комментаторы заглушали действие. И еще подумала, что вот такое грандиозное мероприятие проходит в Новосибирске, а освещения в сми на ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:17     Ответить с цитатой

ValenTina, а мои вчера не нашли. :idontno:
Как искали - непонятно, но, говорят, все каналы перебрали. Жаль.
И тоже удивилась, что ни на НГСе, ни в новостях - ни гу-гу. :eek:
А столько было людей с камерами и фотоаппаратами!!!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 47 секунд:

Вот ещё нашла:
http://sibkray.ru/news/1/716626/
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:28     Ответить с цитатой

И мы были
Какие ребята все молодцы!
Больше всех меня гимнастки поразили, которые всё шоу там на арене были :give_heart: стойкие спортсменки
Красочное зрелище, сколько труда детского вложено
Мне кажется подготовка к празднику даже ценнее самого выступления!
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):

Мне кажется подготовка к празднику даже ценнее самого выступления!

Ой, нет. Я так оценила разницу между репетициями и конечным результатом. Особенно костюмы!!!
И "мужиков". :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Ну конечно - разница есть!
Дело же в том, что ребята встречались, занимались общим делом! Учились взаимодействовать в такой большой команде
У меня дочь так впечатлилась, сказала, что мечтает то же среди ребят оказаться - петь на сцене :D
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах