Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 6)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:46     Ответить с цитатой

катариада2 Да, сочувствую...по теплоте дома сидеть совсем уже неприкольно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3940
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:37     Ответить с цитатой

КОРАЛЕВИШНА

Мы пошли в садик в 2 года 7 мес, переболели один раз 2 недели в ноябре и один раз вот в феврале, правда в этот раз успели в больничке полежать с бронхитом, но у нас все от старшего пошло... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Девченки - кто знает - расскажите подробнее про Айс**пик... я проворонила сезон, мы в общем-то без одежки, а из срочных СП только эта на примете... понравился лаконичный дизайн, по идее должны быть удобными, но вот как они по влагостойкости-утепленности??? Блин, я ж три штуки буду брать...как-то боязно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:44     Ответить с цитатой

катариада2
а вы даже с кем нить не можете погулять? мы тож порой без лифта... но вдвоем или втроем хотяб по вечерам и выходным. но одному хорошо гулять этим спасаюсь и отдыхаю от всех :aga-aga:
Сегодня отпрасилась у мужа и он с дедом сидел с детьми :girl: а я на 2 часа с сестрой в кафе посидела. эх.. хорошо то как. Люблю сразу всех :lol: :lol: :lol:
Завтра поедим к женихам своим в гости. пофоткаемся потом вылоуж фотки.
у нас приколы Яна научилась говорить букву Я. теперь ползает и говорит Я Я Я, а Алинка за ней ползет и говорит Е Е Е В В В мы типа алфавит учим с ними :aga-aga:
Такие забавные щас.
Вот смотриш подписи у вас кому 1годик с хвостиком маленьким и кажется что недалеко от вас ,а раньше нам 3 месяца вам 7 Ооооо так много. Помню кто то из вас сказал неуспеешь оглянуться и вы большие:))
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:49     Ответить с цитатой

спасибки всем за ответ
Понка
А про больничку сочувствую :sad: и нам это знакомо мы с 10-и месяцев там с периодичностью в две недели лежали на протяжении полугода -просто жесть.А еще хуже когда после антибиотиков детей рвало и понос был(иммунитет посадили и кое как с помощью иммунолога востановили,а потом приноровилась и стала дома лечить)
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:44     Ответить с цитатой

девочки. привет всем!! совсем редко заглядывать стала, само-собой так получается...(во оправдание нашла)...а вы тут так много и обо всем написали, уже полчаса бегло читаю...
я недавно тут жаловалась что мои падают - не успеваю ловить, оказалось проблема была недолгой, быстренько научились мягко опускаться, садиться и дальше ползти куда надо, но бывает еще конечно что рука соскальзывает, так что я все равно ухи востро держу (наверное потому и на форуме мало стала бывать), хитрые стали такие, уже сурьезные парни, стала замечать что соображалка работает, а то все маленькие-маленькие думала. Все шкафы начали открывать, все что достают все скидывают, за мной по квартире хвостиками ползают, самое смешное посуду мыть мне теперь: я стою а они подползают и один за одну мою ногу стоит обнимает второй за вторую, и стоят меня дергают, мол хватит там шуметь, иди к нам. Марик научился головой мотать "нет", теперь чего не хочет машет головой, прикольно так, и назад очень прикольно ползает, также быстро как и вперед. А Матейчик пока только вперед как электровеник носится. У дивана начали немного ходить, инетересно когда стоять сами научатся?? Ох и накатала, уж простите...

Козинаки, Егорке быстрее поправиться!!!!!!
Катариада2, быстрее дождаться возможностей гулять (хотя у нас во дворе гулянием и не назовоешь, снега много, он рыхлый, и даже супер-пупер TFK не спасает, возле подъезда гуляем)
всем остальным привет и пожелание хорошего настроения!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Va'Na
поздравляю с успехами мальчишек! Если честно - оглянуться не успеешь - побегут! У меня Матвей пошел в 10,5 месяцев, а девочки и того раньше. А уж как мальчишки хулиганить начнут - вообще АТАС! Терпения и удачи вам!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Анна Аврам
спасибо! да уж время летит, вот ходила только боялась как справляться с двумя одновременно буду, а им уже 8 месяцев, почти 9, а еще говорят что ЧУЖИЕ дети быстро растут, тут свои растут что и не успеваю замечать (так и старость скоро нагрянет, навалится и задавит...), или просто дни полетели быстро. А вот на счет хулиганить немножко, это я даже рада буду, а то старшенький у меня спокойный рос, да и сейчас покладистый, я так хотела хулиганчика когда узнала что беременная, а мне вот сразу двоих шустриков подкинули чтобы точно не скучала :-) , наверное....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Va'Na
я сначала тоже решила, что Матвейка у меня спокойный мальчик - а сейчас ни на минуту нельзя одного оставить - такой хулиган! Девчата тоже, конечно же, могут чего-нибудь отчебучить, но все таки они уже бОльшенькие - знают, что можно, а что нельзя. А насчет времени - оно летит просто катастрофически быстро!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:14     Ответить с цитатой

Анна Аврам
а я все никак не могу насладиться тем что у меня младшеньких сразу двое, столько интересного в их общении между собой и с нами, иногда сама себе завидую :aga-aga:
вот действительно мы все счастливые мамочки, а когда еще и третий малыш есть - ну вот что еще для счастья надо !!!!!я б, конечно, от хорошей квартиры не отказалась, если честно


http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/newsbliznec - счастливая мамашка двух пар близнецов и беременная третьей двойней
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
КОРАЛЕВИШНА что ж вы так долго по больницам делали?
Козинаки поправляйтесь побыстрее :give_heart:

Понка писал(а):
Девченки - кто знает - расскажите подробнее про Айс**пик... я проворонила сезон, мы в общем-то без одежки, а из срочных СП только эта на примете... понравился лаконичный дизайн, по идее должны быть удобными, но вот как они по влагостойкости-утепленности??? Блин, я ж три штуки буду брать...как-то боязно.

Вот и я хотела спросить. Хочу на весну полукомбенизоны. Вот думаю, насколько они непромокаемые :idontno:

А еще хочу пожаловаться: одели мы Зебру. В саду вроде нормально погуляли, воспитатели не сказали ,что ноги мокрые, правда, и не пускали сильно в нег. А дошли до дома - по мелким лужам :lol: и внутри сыро :mad: :cry:
Кто уже носил Зебру, у вас как???

Va'Na и катариада2 поздравляю детишек с успехами
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:04     Ответить с цитатой

liubba
спасибо!
мы помню когда с такими же проблемами столкнулись в садике (я имею в виду мокрые ноги по весне и осени) то вечером всегда брали запасную пару обуви и штаны, потому что такие лужи никакая фирменная обувь не выдерживала...только так и спасались
а вам главное чтобы последствий после мокрых дел не было, а то время такое, вроде тепло а ноги махом леденеют от сырости!

представляю как с близнятами столько пар обуви держать....даже не покупки\затраты пугают, а где это все добро хранить....хотя что заранее голову греть такими мыслями :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Va'Na вот-вот я в чт унесла в садик запасные полукомбезы и по паре обуви и рукавиц :o такая сумища получилась. А обратно несла уже и сменку уличную и сменку садиковскую, а еще мои дамы решили спать в пижамах (раньше в трусах и майках) - так целый чемодан получился :lol: :haha:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:30     Ответить с цитатой

liubba
мои на прогулке уже и в лужу сесть успели (вчера, сегодня то луж нет особо), и так по снегу коврыяются. с ними так интересно гулять стало - они прям бегают, лопатами машут :give_heart: мы гулять в школьный двор ходим. сначала медленно за ручку плетемся, а там уже и бегаем. ну вот мы каждый раз не меньше часа гуляли, и в луже стояли, и в снегу - ноги сухие были. но у нас правда не зебра :oops:

Va'Na
о! обуви и шмоток вагон! хотя я и не особая шмоточница ;) у детей отдельный шкаф, такой же, как и у нас :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:31     Ответить с цитатой

liubba
не знаю, у меня девчата в таких гуляли, да и Матвейка сейчас в них - ножки сухие... Может, уже сверху залилось? :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:37     Ответить с цитатой

2nuta
Цитата:
с кем нить
можем на балконе,если папа на нем уберет стройматериалы :evil: ,а с 12 этажа... ну вообщем я не геракакел если что,а гулять хочу!!!!!
Va'Na
привет. Прикольно вам ;) весело
Цитата:
что еще для счастья
:lol: ,не хватает четвертого и ООООООчень бальшой квартиры
liubba
спасибо,как твои малышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах