Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мир природы: естественная красота
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:14    Заголовок сообщения: Мир природы: естественная красота Ответить с цитатой

Каких только косметических марок не представлено на рынке! И если ещё несколько лет назад мы брали то, что широко рекламируется и поэтому якобы должно работать, то сейчас внимательно изучаем этикетки, читаем состав и уточняем какие именно тесты прошли те или иные продукты, отдавая предпочтение натуральным компонентам, которые сама природа создала для красоты и здоровья человека.

Ассортимент интернет-магазина косметики «Мир Природы» порадует даже самую предвзятую покупательницу. Потому что в основе всех средств, широко представленных на виртуальных полках, исключительно натуральные природные деликатесы! И, конечно, Сибмама не смогла пройти мимо этого удивительного разнообразия, устроив натуральной косметике серьёзный тест-драйв.


[Тест-драйв Сибмамы] Мир природы: естественная красота

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мир Природы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 16:16    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся! Ответить с цитатой

Всем привет!
«Мир Природы» - в самом названии нашей компании заложена ориентация на природный, натуральный состав косметики. Мы выбираем поставщиков, которые минимизируют использование химических компонентов при производстве косметики, работают на экологически чистом растительном сырье и минералах (лекарственные растения, цветы, ягоды, мед и продукты пчеловодства, целебные соли и грязи). Таких производителей немало на территории России. Их косметика по-настоящему работает, оказывает благотворное влияние на Вашу внешность и организм. Многих удивит, что натуральная косметика является очень доступной по цене. Хотя в ней много ручного труда и традиций.

Философия «Мира Природы»:


Мы поддерживаем потребление натуральных продуктов:

✓ В косметике и уходе за собой (натуральные растительные компоненты, молочные и протеиновые сыворотки)

✓ В продуктах питания (тема фермерских продуктов, домашней еды)

✓ В быту (проектирование среды обитания по принципам пермакультуры – взаимосвязи экосистем)

Мы за традиции и ремесленничество. Внимательное отношение к технологии и компонентам гарантирует качество.

Мы за связь поколений (косметика по традиционным рецептам). Младшие должны почитать старших. А старшие – передавать молодым свой жизненный опыт, мудрость и знания.

Мы за семейственность и преемственность поколений.

Мы за экологичность, любовь к природе, заботу об окружающей среде.

Присоединяйтесь к нам, вместе – мы сделаем мир лучше! Мы всегда рады общению с нашими покупателями. В этой теме мы будем рассказывать о нашей косметике и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. :girl_flower: :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах