Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Наши замужем за Ненашими
Истории знакомств с иностранцами и совместная жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
]Подарок мне выслал, но я его еще не успела получить.

Только не взумайте НИКУДА НИ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ!!!
Моя подруга так перечислила неизвестно кому около тысчи. После этого ее "француз" сразу же пропал.
Мне приходят настоящие подарки. Все, что от меня требуется уточнить во сколько я буду дома и поставить роспись!!!
Виспа писал(а):

Oksana-mama писал(а):
А вот второй раз... Уже через 2 месяца после виртуального знакомства он сделал мне предложение. При чем невиртуальное... :oops:

Ух ты! А вы к нему до замужества летали или он к вам?
Как общение из виртуального перешло в реальное?

Нет, не летала. Еще не было замужества. Была только помолвка. Здесь, в Новосибирске. Он прилетел и сделал предложение.
Сейчас подали документы на визу. Но это очень долгая процедура. Около полугода... Ждем. Вот получили НОА-1 (документы приняты посольством в Америке)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Только не взумайте НИКУДА НИ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ!!!
Моя подруга так перечислила неизвестно кому около тысчи. После этого ее "француз" сразу же пропал.
Мне приходят настоящие подарки. Все, что от меня требуется уточнить во сколько я буду дома и поставить роспись!!!

Спасибо! Он мне и сказал, что мне позвонят, спросят когда мне удобно получить посылку. И всё-никаких денег. Меня бы 1000 раз насторожил вопрос о деньгах.

Oksana-mama писал(а):
Нет, не летала. Еще не было замужества. Была только помолвка. Здесь, в Новосибирске. Он прилетел и сделал предложение.
Сейчас подали документы на визу. Но это очень долгая процедура. Около полугода... Ждем. Вот получили НОА-1 (документы приняты посольством в Америке)

А эта виза не обычная на посещение страны? А виза "невесты" что ли?
:oops: Извините, что спрашиваю, а вам не страшно так сразу-дома у него не были и сразу замуж? Я бы хотела сначала дома у него побывать, с родственниками познакомиться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
А эта виза не обычная на посещение страны? А виза "невесты" что ли?

Да, это именно она
Виспа писал(а):
:oops: Извините, что спрашиваю, а вам не страшно так сразу-дома у него не были и сразу замуж? Я бы хотела сначала дома у него побывать, с родственниками познакомиться :oops:

Не вопрос. Как раз на это и дается 90 дней (по визе невесты). Мы же не здесь жениться собираемся, а в Штатах
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama Спасибо. :-)
А где можно узнать, какие документы нужны для жтой самой визы? В УФМС?
И разрешение на вывоз ребенка за границу, наверно, тоже нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
А где можно узнать, какие документы нужны для жтой самой визы? В УФМС?
И разрешение на вывоз ребенка за границу, наверно, тоже нужен.

Для этого Ваш жених должен подать документы в посольство в Москве - это называется петиция
Скрытый текст:
http://russian.moscow.usembassy.gov/fiancee.html

Разрешение обязательно нужно уже не собеседовании в посольстве в Москве (при чем в посольстве нужно быть с ребенком)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Для этого Ваш жених должен подать документы в посольство в Москве - это называется петиция

Ой, не в Москве, а у себя в Штатах.
Затем ему придет подтверждение, что Ваши документы приняты. Это называется НОА-1. Затем месяца 3-4 ждете НОА-2, затем интервью. И только после (через месяцев 6 от подачи петиции) виза
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
роми
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 166
Откуда: Из-под сосен Городка - на юг Германии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Виспа,

вам сюда:
http://www.ambafrance-ru.org/france_russie/IMG/pdf/CS_EN_VUE_MARIAGE_RUS.pdf

http://zabougornov.org/phpBB/index.php
_________________
"И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Наши замужем за ненашими Ответить с цитатой

Я замужем за французом.До этого мы были знакомы 2 года.Мы познакоаились на платной сайте Руссианеуро. Так же подругу перетянула туда.она встала .Теперь живет в Ницце.А я рядом с Германией.Погода как и в рОссии. Работаю преподавателем, как и в РОссии, учу дальше язык.так в целом довольна.хорошая медицинская система, цены недорогие на все, можно купить со скидками.Но налоги большие.Правительство дерет дай боже!Даже с сотовых телефонов!Кому надо -дам серьезные сайты для знакомства.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama

А на каком сайте размещались?!!? Немогу ничего путёвого найти. :aga-aga:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:42     Ответить с цитатой

AnnaFox писал(а):
Oksana-mama

А на каком сайте размещались?!!? Немогу ничего путёвого найти. :aga-aga:

Ответила в личку
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Девочки! Вот две темки о том, как живут наши девочки замужем за иностранцами. Они (темки) прям так и называются. Показательно, особенно, если прочитать все 40 с лишком страниц :-)

http://www.rusforum.ca/topic8770.html

http://www.rusforum.ca/topic7359.html
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnishCA
Студент
Студент


На сайте с 25.05.08
Сообщения: 1850
В дневниках: 17
Откуда: Rotterdam, Nederland
Карта № 011274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Замужем за голландцем 2 года почти. Чтобы уехать в Го, нужно сдать экзамен по языку всем от 18 до 65. Вполне реально. Пакет документов для выезда на ПМЖ стандартный. Ну а Нидерланды - очень уютная и спокойная страна для иммиграции. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30223
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:02     Ответить с цитатой

сестра у меня, как и я ,из Новосибирска.))) 2 года назад за американца замуж вышла. Тоже на каком-то сайте познакомилась .Я не знаю его названия,но звучал заманчиво.,серьёзно.Прежний муж ей кучу долгов (игроман по-серьёзному) наоставлял - так её прежнийй муж(ещё не поженились) приехал к нам и суммы,где она поручителем была,покрыл сполна,хотя человек небогатый,но продуманный.)))Мы кнему очень настороженно относились,особенно к её уезду с дочей туда)))...Ох и притирались они друг к другу...Как ни говорите,а менталитет-сильная вещь...Незваные друзья до утра,ходьба дома в обуви,разговоры за столом о непотребных вещах,3 раза в неделю охота на кабанов и оленей и освежевание их тут же...Моей девочке из офиса такое и не снилось...Сестрёнка была на грани - многое не сочеталось с тем образом...А сейчас образцово-показательная семья - муж как котёнок у её ног- любит безумно и любое желание жены закон(она тоже дама с головой - не свирепствует в плане желаний)
***Когда она попросила мужа в минутку доверия показать сайт знакомств,через который он на неё вышел, то была в шоке - звучал как "Горячие украинские девки" :eek:


Последний раз редактировалось: *Galina222* (Пт Окт 28, 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya.nv
Студент
Студент

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:41     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: lesya.nv (Ср Июл 06, 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах