Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Бухгалтеры, объединимся! -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 136, 137, 138  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:33     Ответить с цитатой

горожанка
кто ищет тот найдет
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:38     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Девочки подскажите,можно ли найти работодателя готового платить 30 000 в месяц,бухгалтеру на дому? сложность любая,опыт работы большой или этой мечте не суждено сбыться?
Не забывайте только, что еще от кризиса не очухались почти все. :-)И на каждого такого работодателя найдется вполне бухгалтер, готовый за эти же деньги осуществлять оперативный учет в офисе.
Либо это будет работодатель.. с большими изъянами, что думаю вам не нужно.
Из практики общения с работодателями, мне предлагали 25, но 3-4раза в неделю работа в офисе по полдня в обязательном порядке в силу специфики бизнеса.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:49     Ответить с цитатой

Аделета

Цитата:
Жанна К, на днях подавала на возмещение (7 филиал)
-б/л (заверенная копия),
-расчет пособия,
-4-ФСС промежуточная
-письмо в свободной форме
-реестр расходов в свободной форме
-справка о ранней постановке на учет (заверенная копия)

Табель, РКО и трудовую не надо. А вообще позвоните в свое отделение и узнайте, у них у всех разные требования.


Подскажите, а "реестр расходов в свободной форме" - это что? Ежемесячные выплаты? И еще подскажите, за весь 2010 год отражала в ведомостях пособие и видимо промежуточную надо было в декабре сдать, чтобы по году все возместить? Можно ли будет в январе ее сдать, уже видимо после годовой? И какой период указывать?
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:23     Ответить с цитатой

горожанка, я сомневаюсь что это возможно. Но если один бизнесмен вам подкинет несколько организаций то это реально. Но опять же надо заслужить доверие его. Мне мой подкидывает потихоньку фирмы, да колымы, но до 30-ки еще не дотягивает. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ola писал(а):
горожанка писал(а):
Девочки подскажите,можно ли найти работодателя готового платить 30 000 в месяц,бухгалтеру на дому? сложность любая,опыт работы большой или этой мечте не суждено сбыться?
Не забывайте только, что еще от кризиса не очухались почти все. :-)И на каждого такого работодателя найдется вполне бухгалтер, готовый за эти же деньги осуществлять оперативный учет в офисе.
Либо это будет работодатель.. с большими изъянами, что думаю вам не нужно.
Из практики общения с работодателями, мне предлагали 25, но 3-4раза в неделю работа в офисе по полдня в обязательном порядке в силу специфики бизнеса.

А сейчас еще в некоторых сферах монополисты душат работодателей. И в любом случае надо постоянно быть на телефоне и с доступом к рабочему месту.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Девчонки незнаете как ФСС будут в праздники работать? А то хочется домашних сдать до окончания праздников. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:01     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Подскажите, а "реестр расходов в свободной форме" - это что?
Шапка как обычно, от кого, кому.
Заголовок: Реестр расходов на .... за период ...
Таблица: №по порядку, ФИО получившего пособие, наименование пособия, размер в руб, документ-основание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Нюрочек
В дзержинке мне сказали с 3 января, но лучше звонить в свой фсс, в прошлом году я сдавала отчеты 2 января, централка мне сказала, что они работали 1 января с 10 до 16 часов, приняли 17 отчетов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:47     Ответить с цитатой

А кто знает телефон Ленинского ПФ? Они переехали на пл. Труда, а телефоны - молчат старые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
А кто знает телефон Ленинского ПФ? Они переехали на пл. Труда, а телефоны - молчат старые.

Как это переехали??? :o когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Натик82
В четверг-пятницу. Теперь на пл. труда в новом здании вроде бы. На 9 этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Натик82
В четверг-пятницу. Теперь на пл. труда в новом здании вроде бы. На 9 этаже.

вот спасибо, а я даже не в курсе была :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Sheva
На пл. Труда отправляют пенсионеров и анкеты принимают там на получение свидетельтсв пенсионных, а отчеты принимают на Титова.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Sheva писал(а):
Натик82
В четверг-пятницу. Теперь на пл. труда в новом здании вроде бы. На 9 этаже.

Это точная информация???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:38     Ответить с цитатой

мама-Оксана Уффф, выдохнула, надо позвонить уточнить, чет как-то мне не в радость на пл.Труда кататься ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:44     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
Sheva
На пл. Труда отправляют пенсионеров и анкеты принимают там на получение свидетельтсв пенсионных, а отчеты принимают на Титова.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Sheva писал(а):
Натик82
В четверг-пятницу. Теперь на пл. труда в новом здании вроде бы. На 9 этаже.

Это точная информация???

Тел. отдела перс. учета 353-15-39. У нас вылез косяк по отчетности, сдавать - на пл. Труда. По крайней мере мне сказали, что отчеты теперь туда сдавать будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Я в прошлый понедельник была на Титова - все работали в обычном режиме. А на пл. Труда не 9, а 5 этаж. Там в основном обслуживание физических лиц. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Я когда сегодня вызванивала - там они уже сидят. после обеда обещают все телефоны подключить, но вот какие номера - я пока только этот раскопала.

Добавлено спустя 51 секунду:

мама-Оксана
Мне инспектор сказала - что мы на 9 этаже принимаем. Мне врать смысла нет - съездите сами, проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 98 из 138 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 136, 137, 138  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах