Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Сады-ясли на Станиславском ж\м
общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Еще советую присмотреться к воспитателям дет. сада во время прогулок с малышами. Как они себя ведут, как разговаривают с детьми и т.д. и т.п.
Во время их прогулок на площадке дет. сада можно тоже рядом погулять и посмотреть.
Некоторые воспитатели сядут кучкой и болтают между собой, а дети занимаются чем попало.
Сама это наблюдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Оксаsha
Цитата:
Знаю я этот сад, и заведующую тоже. Смешно даже читать... То, что она такая ласковая и все рассказывается объясняется очень просто: чем больше родителей с деньгами она привлечет к себе тем, лучше, а то, что только по путевкам, то это полный бред. Получить ее очень сложно по той простой причине, что их нет в районо. Вернее есть, но их не выдают, потому что заведующая их придерживает. Схема простая: вы договариваетесь с заведующей (обговариваете определнный вступительный взнос и не маленький), она потом идет и выписывает ее вам сама. И ни одного ребенка в садике без путевки нет. А все в этом садике хорошо и современно, так это за ваши родители деньги.

Может, Вы и правы. Люди все разные и у всех может быть свое мнение. Просто я делюсь той инфо, что имею и на основании которой каждый вправе делать свой вывод.Деньги берут везде сейчас. Вопрос только в том, куда они уходят? :-? Кто-то кладет в свой карман, а кто-то старается, чтобы его учреждение развивалось.
Вчера только разговаривала с мамашей, которая водит туда свою дочь и она всем довольна. Ребенок тоже доволен. Дети в садике ходят в солевую пещеру, занимаются ароматерапией, им делают лечебный массаж (бесплатно) по показаниям врача детсада и невропатолога из поликлиники.
Моя знакомая кстати, туда попала БЕЗ ДЕНЕГ!-по путевке из районо, за которую ни копейки не платила.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 15:37     Ответить с цитатой

У нас у соседки ребенок-2 года в декабре пошел в 95 сад.Взнос был 20 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:20     Ответить с цитатой

У нас знакомые ходят в 81 дет. сад (на пл. Станиславского).
Помимо вступительного взноса (!), им пришлось покупать методический материал для дет. сада + за свои деньги делать по всему периметру дет. сада железную ограду кованную. Ого-го !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:59     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто водит детишек в 432 на Станиславском ж/м, отзовитесь. Расскажите что он из себя представляет. Как там воспитатели и отношение к детям. Мы только пошли туда, хотелось бы знать чего ожидать в дальнейшем.
:-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Плаксина Саня
расскажите, открыли ли дом.сад как планировали?
живем недалеко, правда мы пока еще маленькие - но все-равно задумываемся.
Кстати, с какого возраста берете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21:39     Ответить с цитатой

На Монументе Славы есть дом. дет. сад.
Посмотрите раздел "Работа и услуги".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 21:22     Ответить с цитатой

а я слышала что скоро открывается новый дет сад на 4 группы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Сегодня была в администрации , размечталась, что путевку дадут. Эта тетечка сказала, что на Станиславском ж\м строятся 2 садика, сдача будет ориентировочно в ноябре. Нас туда отправляет. Кто-нибудь знает, где конкретно это будет? я ошалела и не спросила.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:54     Ответить с цитатой

На ул. Дружбы (около Монумента Славы) строят детский сад (вернее, ремонтируют его бывшее здание, которое несколько лет арендовали организации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:24     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Сегодня была в администрации , размечталась, что путевку дадут. Эта тетечка сказала, что на Станиславском ж\м строятся 2 садика, сдача будет ориентировочно в ноябре. Нас туда отправляет. Кто-нибудь знает, где конкретно это будет? я ошалела и не спросила.. :eek:


Аня, это у нас на жм в яме-один напротив нашего дома прямо-во дворе, второй-на месте школы Эврика, рядом с садом №432
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Девочки у кого-нибудь есть новые свединья о саде №208. Сказали что там здание достраиваеться и нам сегодня дали туда путевку. Я конечно вся в расстройствай. У меня ноги больные и возить нам далеко, а от остановки идти тоже не близко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Уточните, пожалуйста, к 208 садику СТРОЯТ новый корпус (так мне сказали в администрации) или РЕМОНТИРУЮТ старый (как мне сказали в садике)???
Вопрос к тем, кто живет рядом с садиком...


Последний раз редактировалось: Савина Марина (Сб Июн 07, 2008 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 0:28     Ответить с цитатой

Савина Марина писал(а):
Уточните, пожалуйста, к 208 садику СТРОЯТ новый корпус (так мне сказали в администрации) или РЕМОНТИРУЮТ старый (как мне сказали в садике)???


В соседнем топе девушка писала, что ниче там не достраивают, а ремонт вроде как должны сделать, но пока не чешутся. Нас тоже по ходу туда определят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:10     Ответить с цитатой

Савина Марина, ремонтируют старый корпус. Мы были там. Это пристройка у школы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах