Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Была у кого-нибудь аллергия на памперсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:38     Ответить с цитатой

У нас было раздражение сильное на японские памперсы Гун. я прям не ожидала. когда она была я даже на них не думала,думала от чего-то другого, но как только мы ими перестали пользоваться - все прошло. Да и началось оно спустя небольшое время как я начала новую пачку этих Гунов - это был первый и последний раз конечно как я их купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Мама Marina писал(а):
svetik.ngs писал(а):
У нас тоже именно на Pampers была попка красная становилась, теперь пользуемся Хаггисами

+1 тоже самое, считаю что из-за отдушек, "арматные" аж спасу нет, без добавок лучше. :aga-aga:

+100 тоже самое.
в итоге пользуемся японскими пока т-т-т-т.
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:21    Заголовок сообщения: аллергия Ответить с цитатой

Этим летом меня и моего 8-месячного сына увезли в больницу с подозрением на острое воспаление яичек. У ребенка весь пах был красный, яички сжались в комок, не мог писить острая боль не давала ему покоя сильно плакал. Увезли по скорой. А оказалось -- аллергия на памперсы. В тот момент были хаггис. Врач, коорый нас смотрел, провел целую лекцию, что памперсы очень вредны и пользоваться ими только в исключительном случае, например, на прогулку 1-2 часа. на ночь не одевать. Когда я сказала, что ночь без памперсов это ночь без сна для мамы, он спросил: что для меня дороже: здоровье сына или мой покой. Дома исключили памперсы и все прошло без лекарств. Сейчас в них только гуляем. так что берегите своих деточек! И еще врач напоследок добавил. что точное действие памперосв на организм не изучено, особенно на мальчиков. Некоторые считают, что может быть бесплодие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katip
Студент
Студент


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 2732
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Swets писал(а):
[quote\]

Хотя у нас высыпало на попе от памперс в оранжевых упаковках именно. А сейчас мы покупаем актив бэби и все отлично, правда сейчас мы их только на ночь одеваем и только когда холодно.

+1. у нас тоже именно на памперс с ромашкой. а на актив бэби все нормально.
хотя, когда мы начинали с ромашковых было нормально, потом взяли актив. через какое-то время опять с ромашкой купили - вот тогда и началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:42     Ответить с цитатой

полгода назад случилась сильнейшая аллергия на подгузники хаггис..ужас просто!!!наша врач участковая когда увидела..ужаснулась :eek:
все было красное!!даже на ноги зашло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unonas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 2:09     Ответить с цитатой

У меня оба сынишки страдали аллергией от памперсов, пока не отказалась от них и не начала пользоваться тканевыми. Покупали многоразовые подгузники "Непромокашка", они хорошо впитывают, даже целую ночь выдерживают. А летом это вообще спасение, они же из хлопка, а значит есть поступление воздуха к попе. А еще с ними хорошо экономить, нам понадобилось пять комплектов, хватило до двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:20     Ответить с цитатой

На Хаггис и у нас давным-давно была реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня198222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Да, точно такие же проблемы, на памперс актив беби, сразу с род дома как дали пачку так и выкинули, знакомые рекомендовали Хаггис, тоже самое весь низ красный, взяли японцев получше но ценник в 1000 р за пачку с ума сводит.
Недавно купила Финские ЭКО подгузники в НАТИ, пока все отлично и цена в пересчёте на штуку отличная дешевле чем Памперс актив беби и хагис Корейский.
а вообще слышала что японцы производились недалеко от Фукусимы и сейчас их лучше не брать. :o :o :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
+звездочка+
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 1488
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:10     Ответить с цитатой

Таня198222 писал(а):


а вообще слышала что японцы производились недалеко от Фукусимы и сейчас их лучше не брать. :o :o :love_sibmama:

ерунда это все...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 1:02     Ответить с цитатой

У нас очень сильная аллергия на все памперсы. Есть наши российские называются Мапаня, они самые гиппоаллергенные без всяких добавок, вот они нам и подошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopo444ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 738
В дневниках: 1
Откуда: р-н Учительской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:13     Ответить с цитатой

памперс актив беби, жуткая аллергия... перешли на либеро, пока не поняла лучше или нет, но краснота не спала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.sunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Мы пользуемся памперс актив беби. Пробовали хаггис трусики и подгузники -аллергия, либеро сильно натирали кожу, хотя и подбирала по весу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 20:21     Ответить с цитатой

У нас была сыпь на памперсы, не помню как называются, т которые в желтой пачке... мы решили проблему отказавшись именно от паперсов, перейдя на подгузними мерисы японские и несколько дней поприсыпали попку обычным картофельным крахмалом, ни какой присыпки не надо вообще))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Тоже была аллергия на эти подгузники Pampers active baby, ребенок в 4 месяца весь был покрыт коростами. Стала пользоваться хаггисами и строго только на прогулку и все прошло :aga-aga:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Мы использовали подгузники только на время прогулок, потому что ребенок (младшая дочь) страдал от их использования... была сыпь на попе, ногах, все красное, не помогали ни присыпки, ни кремы...
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах