Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Салон "Лелея"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Очень повеселилась - "Лелея" лучший салон в городе! Прямо как пиво с женским характером - да Боже упаси!
Я сейчас всем всё объясню. Инфо от моего косметолога. В "Лелее" работают НОВИЧКИ. Дело в том, что зарплата у косметологов там одна из САМЫХ НИЗКИХ ПО ГОРОДУ. Но салон раскрученный, клиентов много. Девочки приходят, учатся работать (на вас УЧАТСЯ, на ваших пупах, лицах), набирают клиентуру. Оперятся - улетают на нормальные проценты. Естественно, Загоруйко, как "главный врач", на особых условиях, и то, говорят, не особо довольна. Кстати, я была у Татьяны пару раз и не впечатлилась. Первый раз был 2-3 года назад, когда у них не было УЗ-чистки и она мне начала "впаривать" как это жутко вредно. Теперь у них появился аппарат и это сразу стало полезно...
Вообще, при чём тут салон? Ходить надо на конкретные РУКИ! Косметолог обычно работает в двух-трёх местах параллельно, ему так выгодней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Про Чаркову слышала прям восторги от одной девочки. Но вот насколько ее вкусу можно доверять - я не знаю...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Единственное могу сказать про мастеров маникюра. Сейчас там НЕТ хороших мастеров. Все хорошие ушли. Набрали новеньких девочек, которые маникюр делают ужасно просто!!! За такие деньги мне сделают лучше в другом любом салоне города, да и дешевле это даже будет.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:59     Ответить с цитатой

А я обожаю Камий Альбан. Парикмахеры, косметологи, аппараты, все супер. Отдельные комнаты, обслуживание, мне все нравиться. Стараюсь ходить только туда. На ногти только домой к мастеру хожу.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11203
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Я в Лелею ходила на LPG (понравилось) и делала ногти (крайне не понравилось).

Моя знакомая нахвалила "Лелею", сказала, там делают лучшие ногти в городе, и, типа, где только она ногти не делала - в Лелее лучше.

Ну я, как идиотка, отвалила за ногти 2300 рублей (делала в августе этого года). Через 2 дня у меня от одного ногтя кусочек отколупался, и ноготь отвалился.
Ладно, думаю, бывает.

Еще через два дня отколупался кусочек на втором ногте, и он аналогично отпал. При этом замечу, что делала я ногти недлинные, всего 2-й размер.
Ногти я оторвала, и больше делать их не буду ни в жисть! Первый и последний раз, млин.

Девочки, 2300 коту под хвост!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:54     Ответить с цитатой

А вы к какому мастеру ходили, если не секрет? Просто я тоже ходила на коррекцию, так ужасно все просто сделали...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 13:24     Ответить с цитатой

А ногти там всегда ужасно делают. Это уже просто классика :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 17:25     Ответить с цитатой

Foucha писал(а):
А ногти там всегда ужасно делают. Это уже просто классика :)


Раньше там хорошо ногти делали. Потом все ушли, и набрали новеньких,которые совсем не умеют ничего делать
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11203
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Oксана писал(а):
А вы к какому мастеру ходили, если не секрет? Просто я тоже ходила на коррекцию, так ужасно все просто сделали...


Да фиг ее знает, какая-то девочка, я не запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Я ходила в тренажерный зал. Мне нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Обажаю этот салон!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Я на маникюр туда хожу, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:13     Ответить с цитатой

никто не оставит отзывов о парикмахере Евдокимовой??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina036
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Скажу вам про Евдокимову. Зовут ее Татьяна. Шикарно окрашивает, рекомендую. Стаж - лет 10, не меньше. Технолог. И это не шутка. А самое главное - она постоянно совершенствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Irina036
она сейчас работает?знаю,что осенью долго на больничном была!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах