Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Салон "Лелея"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Салон "Лелея" Ответить с цитатой

что думаете об этом салоне?!
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Лучший салон в городе. Я постоянно туда хожу
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Была 4 раза, не понравилось - ни косметолог, ни парикмахер, ни администратор и подход к делу тоже не понравился. звонишь - говоришь - хочу УЗ чистку. Отвечают - приходите, мастер сам скажет, что вам нужно. Приходишь, и выясняешь, что УЗ аппарата у них просто НЕТ :x !!! отстой..... и укладки оба раза отвратно сделали... перечесывалась сама в туалете... а цена :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:28     Ответить с цитатой

Я там была один раз у косметолога, которая мне пупок прокалывала... толи я такая, толи она была такая, но короче, прокололи в неправильном месте, дырочка начала сильно гноится, никак не проходило около года, потом я сняла и у меня остался жуткий шрам :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Все мы разно любим. Я поклонница Лелеи :oops: Ни на какой другой салон Лелею не променяю :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Sweety, а можете более развернуто :) ? на что ходите, что особенно нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Хожу на мезотерапию http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20476&highlight=%EC%E5%E7%EE%F2%E5%F0%E0%EF%E8%FF
Ходила на аппаратную коррекцию фигуры http://www.leleya.com/women/index.phtml
Сайдите на сайт Лелеи, посмотрите, что там есть для детей (пока мама красоту наводит)
http://www.leleya.com/women/index.phtml
О тренажерном зале Лелеи много слышала хорошего, но сама не ходила.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Когда я носила короткую стрижку, результат работы парикмахера меня устраивал только там, в Лелее. Был еще раньше отличный мастер на Юности, в Академе, Максим Вырезано модератором Ксюшей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:19     Ответить с цитатой

Я вот Лелею не очень.. Вот недавно меня Sweety к одному мастеру там сводила... Так она мне понравилась. Еще там косметолог хороший есть Загоруйко - к ней очень сложно попасть, но она хороший спец! Вот маникюр, кладки, покраски, прически - на троечку, на мой взгяд... Мне кажется, что в лелеи не очень уютно... ну выкупили они целый этаж, ну и что?
Но они все равно молодцы, клиентура у них широкая, и уже давно работают..
Я, к стати, уши там прокалывала...
Что-то столько я там всего делала, что, наверное, ругать Лелею не буду. Нормально там. Не скажу, что лучший салон города, конечно... На мой взгляд, есть лучше.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:22     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Когда я носила короткую стрижку, результат работы парикмахера меня устраивал только там, в Лелее. Был еще раньше отличный мастер на Юности, в Академе, Максим, да спился, говорят.

Патрушев?
У него брат Андрей есть. Андрей, мне показалось, лучше стрижет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:02     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ приличный салон,не зря же они медали всякие на выставках забирают, а насчет специалистов - люди все разные, всяко бывает, не виноват мастер том, что пупок загноился - если ухаживали хорошо, то значит организм такой. Укладка не понравилась, а кто сразу мешал сказать, чтобы переделали? Головой надо думать прежде чем плеваться.
Я в тренажерке была - оч понравилось, ходят на тренера, не зря тоже Арунаса весь город знает.
Еще перманент глаз и губ делала Иванова - очень деликатно и мило.
С Згоруйко тоже общалась - о ней репутация чуть ли не лучшего дерматолога в городе - тоже ведь не на пустом месте...
А про людей скажу (сама в сфере обслуги работала) - бывает клиент заходит только- сразу с вопросом "а если мне все не понравится" , ну конечно тогда все плохие, с негативом таким.
Это всего лишь мое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:32     Ответить с цитатой

я в Лелее делаю только ногти... а кто-нибудь знает в городе только они работают с alessandro??
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:41     Ответить с цитатой

ЗЮля писал(а):
Укладка не понравилась, а кто сразу мешал сказать, чтобы переделали? Головой надо думать прежде чем плеваться.
Вы думаете, я не говорила :lol: мне сказали, что уже нет времени, пришла след. клиентка. И стали говорить, как мне хорошо да как чудесно... (у меня после мытья волосы лучше ложаться!) Вежливо всё, правда, да и сама мастер была дама приятная, не хотелось спорить и обижать. Она же старалась, наверно? Причем я с самого начала предупредила ее, что если мои волосы накручивать на круглую щетку с феном и пенкой - получатся плоские сосульки. Но меня начали уверять, что просто раньше у меня был негативный опыт, и переносить его на Лелею не стоит. А вышло, как я и говорила. В итоге, когда я пришла к своему гинекологу с новой укладкой и стрижкой, он спросил - ты чем голову моешь :lol: ? что у тебя с волосами? я - новая укладка.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:11     Ответить с цитатой

ну, сказать нечего, обидно получилось, в этом случае мастер не прав - желание клиента -закон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:16     Ответить с цитатой

По мне, так там лучше всего в городе педикюр делают.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах