Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
СУФФЛЕ
а дьюти фри :D

хитрая :D

Добавлено спустя 47 секунд:

Я, кстати, видела блески Викториас Сикрет вживую на губах, выглядят суперово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Уже недели 2 не могу найти хороший блеск для губ.Хороший в моем понимании, это чтоб не липкий был. Нравится очень буржуа из одноименной серии нелипких блесков, но в магазине он стоит под 500р( а это, извините. для меня дороговато..=( Тем более, что белсками больше месяца-полтора лучше не пользоваться..портяться.. ) Есть возможность взять через склад косметики через подругу дешевле, но у нее оттенка 13го нет, а он единственный светло-розовенький, который мне нравится=(( И что-нибудь из фруктовых хотелось бы, чтоб прям вкусненький был=) Вспомнила тут про SHINY LICIOUS от мэйбеллин. а его уже похоже давно в продаже нет=( Я понимаю, что люксовая косметика хорошая и , наверное, стоит своих денег, но в данный момент покупать ее мне не позволяют ни финансы, ни разум О_о. Может есть какие-нибудь альтернативные варианты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:27     Ответить с цитатой

*MaL1nkA*
На самом деле много недорогих блесков.
Мейбелин, Пупа, Миа, Буржуа и т.д.
Можно попробовать заказать в Эйвоне, Орифлейме, Фаберлик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Miss:)
миа- липкий, 1 раз брала еще в школе наверное. больше не стала =(
буржуа- эфект 3д тоже самое, у них только серия нелипких блесков- очень хорошая штука и с охлаждающим эффектом и как водичка на губах, но всего 1 нормальный оттенок =(
в эйвоне многие липкие, в орифлэйме 1 раз заказывала- таже история, вот в мэри кэй как-то пробовала..мена красили тогда и там был 1 нелипкий..недавно цену посмотрела - 450 эхх) а объем небольшой у них) Спасибо за советы. Но, пожалуй, буду ждать появления на складе у подруги заветного 13го оттенка=) все-таки лучше буржуа мне еще ничего не встречалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Ланком и Диор!!!особенно кайфую от Диора.Пробовала Шанель-тоже супер!!!
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Если не дорого,то точно майбелин и Pupu :aga-aga: А вообще я люблю Dior, Ланком,YSL,шанель :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:28     Ответить с цитатой

а кто-нибудь видел SHINY LICIOUS от мэйбеллин в продаже или его сняли с производства? =( хочется фруктиков вкусных на губки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Мне нравится Pupa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:31     Ответить с цитатой

диор :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Dior Addict! :give_heart:
первый раз в жизни испытала, наконец, на губах чувство невесомости :haha:
мазала бы и мазала, хотя до него блески совершенно не любила из-за липкости, тяжести структуры, растекания и из-за того, что на улице из-за них к губам липнут волосы :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

*MaL1nkA*
Попробуйте поэкспериментировать с VOV. Помнится, там в линейке блесков есть неплохие варианты. И цвета девичьи ягодно-фруктовые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Maria_aaa
у меня визажист работает на этой косметике, говорит, сама не пробовала. но брать не советует О_о
эту косметику помоему не дают тестировать как в магазинах..верно? у меня одна проверка для всех- на липкость =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Нравятся блески Шанель и Кларанс. Не растекаются, и увлажняют губы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Недавно попробывала Арт Визаж,очень понравился.Уже второй тюбик купила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:47     Ответить с цитатой

*MaL1nkA*
Ну если профи брать не советует, тогда действительно не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Lancome Color Fever Gloss :girl:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах