Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Обожаю Деборовские блески!! Это супер!! Не липнут, не растекаются. есть с эффектом влажных губ, есть с блестками, есть с цветом! Просто шикарные! Советую хотя бы попробовать!


Vileya, а что это за блески? В какой они ценовой категории- люкс, масс-маркет? Где продаются? И как правильно пишется название- "Deborah"- или по-другому? Расскажите, интересно! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:07     Ответить с цитатой

Lush - вкусно пахнут, хорошо питают, только из "развазюкать" надо, а то в начале плохо мажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Lush - вкусно пахнут, хорошо питают, только из "развазюкать" надо, а то в начале плохо мажутся.


Чучундра, а сколько стоят? Надо уже посетить магазинчик этот, интересно! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Цитата:
Lush - вкусно пахнут, хорошо питают, только из "развазюкать" надо, а то в начале плохо мажутся.


Чучундра, а сколько стоят? Надо уже посетить магазинчик этот, интересно! :-P


Дорого:( - типа 265 рублей за малюсенькую баночку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Мне подарили на новый год Mary Kay, тащу-у-у-у-у-у-усь! В отличие от мэйбилин после улицы в помещении не растекается. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 18:25     Ответить с цитатой

Катюха писал(а):
Мне подарили на новый год Mary Kay, тащу-у-у-у-у-у-усь! В отличие от мэйбилин после улицы в помещении не растекается. :D


А у меня на их блеск в круглой баночке "привыкание":( - раз в 10 стала чаще губы мазать, т.к. стали сохнуть и обветриваться жутко. Перестала использовать - все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:09     Ответить с цитатой

Мне Ланком нравится - Juicy Tube, пахнет фруктами приятно и на губах легко лежит, не растекается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7858
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Иврошевский Люминель в тюбике, только если не просто мазать, а кисточкой наносить немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Пользуюсь блеском Dior супер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:28     Ответить с цитатой

а я открыла для себя блескet Victoria secret. сладкий, лёгкий, с мелкими блёстками, на губах не ощущается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Цитата:
а я открыла для себя блескet Victoria secret. сладкий, лёгкий, с мелкими блёстками, на губах не ощущается


Рита, а можно подробнее про этот блеск- где покупаете, сколько стоит? Это же марка белья- они еще и косметику выпускают? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:06     Ответить с цитатой

тоже пользуюсь блесками Victoria Secret. Они кроме нижнего белья еще и косметику выпускают, лосьончики всякие, блески. Стоят $7.
Вернуться к началу
           
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Они кроме нижнего белья еще и косметику выпускают, лосьончики всякие, блески. Стоят $7.


Киса, а есть такое в Новосибирске? Где? Или может ссылочку дадите в инете? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Виктории Сикрет (лень клаву перключить) в Новосибирске нет.
По теме. Самого любимого блеска нету. Нравятся ХР Стелларс - смотрится суперски и довольно стойкий, но долго им пользоваться не могу - т.к. немного сушит. Палитра немногно отстойная - у меня тон Лилак Стар - единственный на меня глянул. МФ у меня оттенок как раз как в рекламе "Привет, я Бриджет Джонс :-P " персиковый оттенок - блестит скромненько, но зато супер увлажняет и ухаживает. Единственный блеск от которого у меня зимой губы не облазят - правда палитра убогая :( . Нравился блеск Исадора - ну оочень приличный для своей цены, щас есть тоже, но оттенок с блестками - смотрится шикарно, но липковат и блестки хрустят. Купила новый риммел - прикольная вещь, очень морозит губы ментолом, но пока вроде не высушил - так что нравится :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Палитра немногно отстойная - у меня тон Лилак Стар - единственный на меня глянул.


И у меня Лилак Стар. :roll: Люблю!
Еще из люксовых нравился Нина Риччи- стойкий , красивый и не липкий, только вот тюбик неудобный- объемный уж слишком, места много занимает. Хороший Ланком - джуси тьюбс который, но липковат, имхо. А сейчас юзаю Гринмамовский блеск- супер весчь! :D Приятный на губах, не липкий, хорошо увлажняет. И стоит 153 р. Только вот цветовая палитра бедная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах