Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Детские магазины в Академгородке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:25     Ответить с цитатой

С Морского магазинчики оба и "детский стиль", и второй (не помню, как назывался, где Китай и Турция преобладали) переехали на Иванова, кажется, 17 - там длиннющий подвал, куча магазинов. Есть отдел с отличным трикотажем, мы там пижаму вот купили милую, колготки нужные, для малышей там огромный выбор, по-моему, я пищала на распашонки отличные. Есть отделы с игрушками, есть с обувью, есть подростковый отдел... Рекомендую, в общем. Мы обычно идем по маршруту "торговый ряд" - Иванова подвал :) Всегда покупаем, что нужно. В ВЗ сейчас мало вариантов, разве что подвальчик на Академической. Торговый однозначно нет, цены неоправданно задраны.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А еще есть торговый дом "Иваново", выходной вскр, в Бердске, как ехать в сторону Барнаула справа по трассе, почти на выезде из Бердска. Цены - копеечные. Выбор - как на рынках.

А можно поподробнее :)
Очень заинтересовало.
Может хоть улицу, ну как по Дубль-ГИСу чтобы найти, где это... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:40     Ответить с цитатой

Ну вот, все и пропали :(
Озадачена сейчас покупкой первой обуви, планирую съездить в Обуванчик. Куда ещё, может кто подсказать?
А ещё нужна летняя коляска, в Академе вообще где-нибудь можно её купить, или бесполезно?... В город ехать?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Katya писал(а):

Озадачена сейчас покупкой первой обуви, планирую съездить в Обуванчик. Куда ещё, может кто подсказать?

Обуви там сейчас очень много, но я сравнила miniman - там дороже чем в ТЦ :(
рублей на 50 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:56     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Надья писал(а):
А еще есть торговый дом "Иваново", выходной вскр, в Бердске, как ехать в сторону Барнаула справа по трассе, почти на выезде из Бердска. Цены - копеечные. Выбор - как на рынках.

А можно поподробнее :)
Очень заинтересовало.
Может хоть улицу, ну как по Дубль-ГИСу чтобы найти, где это... :)


Торговый дом Иваново теперь на улице Ленина, дверь та же, ярко-сиреневая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 20:30     Ответить с цитатой

В Ельцовке , ост. "Огонек", есть большой детский отдел - начиная со стульчиков, товаров для новорожденных - до игрушек и подростковой одежки. Коляски тоже есть. Цены почти такие же, как на Толмачевском шоссе (сравнивала по ассортименту для новорожденных).
Кстати, стульчики очень недорогие и всякие разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 20:41     Ответить с цитатой

На Полевой 3, там где таверна "морской волк", маленький магазинчик детских товаров. как называется не обратила внимания :( , что-то про паровозик :) . Там отличные вещи фирмы Тритон. цена качество приемлимое. НО будьте внимательны! Так нагло меня еще нигде не обсчитывали :evil: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Katya писал(а):

А ещё нужна летняя коляска, в Академе вообще где-нибудь можно её купить, или бесполезно?... В город ехать?....

Я купила в НАТИ через их интернет-магазин, привезли прямо домой (доставка бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Вот спасибочки за инфу :)
Теперь пристаю с распросами:
Kotanya, а ул. Ленина то большая, не знаю я, что за дверь сиреневая :( Немножко бы хоть поподробнее, рядом с чем он?
Neanta, вот если вы там опять будете вдруг, может примерно хоть цены на летние коляски б запомнили? Чтоб зря не ехать, а то в Ельцовку ездить уж сильно неудобно.
О, а это мысль, насчёт НАТИ.
И в-общем в Обуванчике дорого, я так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
вот если вы там опять будете вдруг, может примерно хоть цены на летние коляски б запомнили? Чтоб зря не ехать, а то в Ельцовку ездить уж сильно неудобно.

Я сегодня там была, могу ответить: На Geoby посмотрела - есть маленькая колясочка (прямо как игрушечная) - 2000, основательная такая Geoby - 4500 (может с копейками), остальные коляски вообще несерьезные какие-то (ну такие - совсем без ничего, даже не смотрела на них), остальные коляски - основательные, типа зима/лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:32     Ответить с цитатой

А на Морском, 1 существует еще магазинчик? Как там по ценам и ассортименту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:38     Ответить с цитатой

Neanta, вот если вы там опять будете вдруг, может примерно хоть цены на летние коляски б запомнили? Чтоб зря не ехать, а то в Ельцовку ездить уж сильно неудобно.
Завтра специально зайду, потом напишу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Отчитываюсь :)
Колясок летних в Ельцовке 4 вида (или 5? - где-то так) . Цены от 1566 ("Ново-Бэби) до 2000 (Польша). Есть складывающиеся, есть - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Kotanya, а ул. Ленина то большая, не знаю я, что за дверь сиреневая :( Немножко бы хоть поподробнее, рядом с чем он?

Я вообще в Бердске первый раз была и все отлично нашла :wink:
Этот магазин на той же стороне, что и магазин тканей "Радуга", может метров 300 :roll: пройти в сторону уменьшения номеров на домах, вот, вспомнила, это совсем рядом с магазином цветов и еще рядом вилка-ложка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6304
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 18:32     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Я вообще в Бердске первый раз была и все отлично нашла :wink:
Этот магазин на той же стороне, что и магазин тканей "Радуга", может метров 300 :roll: пройти в сторону уменьшения номеров на домах, вот, вспомнила, это совсем рядом с магазином цветов и еще рядом вилка-ложка.


Да, это от конечной, по перекрестку направо сразу, по Ленина, примерно 1 остановку пройти. Такой двухэтажный дом синий (или фиолетовый)... трудно не заметить. Если спросить - подскажут. Я там ткани на пеленки покупала - очень милые были расцветочки, детские. Много там бельевой ткани (бязь, ситец и т.п.)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах