Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пшиком навеяло
наши парфюмерные впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Тук-тук, можно к вам? :-)
Сегодня мне привалило счастье в виде Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste (спасибо ksenya S :4U: )
На первый непрофессиональный занюх из атомайзера показался резковат. Классический какой-то, тяжеловатый для меня, чем-то даже мужской. Словом - ну ооочень насыщенный. Но какая же конфета оказалась потом!
Первое впечатление - это огненная пряная кожа. Горящий восток, специи, просто вихрь специй! Воплощение страсти со сладкими нотами, просто безумный аромат!
А затем появилась пудра, легкая и нежная. Вперемешку с кожей, сладостью и чем-то цветочным. Почему-то захотелось сидеть возле камина и смотреть на огонь...
Когда отошла вторая ступень, началась интенсивная кожа с легким пудровым эффектом. Сладости стало поменьше. Ну и ассоциации - дорогое кожанное кресло в шикарном офисе :haha:
А сейчас, когда прошло около 5 часов с момента нанесения, аромат практически неуловим, но божественно прекрасен. Не знаю даже, с чем сравнить. Наверное, в таком парфюмерном облачке приятно просыпаться утром рядом с любимым человеком, после жарко проведенной ночи... :oops:
Не могу сказать, что парфюм стал фаворитом - попробую еще его разносить, но то, что очень яркий и запоминающийся - факт. Теплый и зимний)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Ir_86
Как Вас читать приятно... :give_heart:
Арманьскую Кожу носила осенью с джинсами (при том, что обычно я их не ношу "в люди") и черным свитером. Было таааак уютно и комфортно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Ленка-сан
я, честно признаться, была в шоке от того, как он открывается... в жизни не думала, что такая термоядерная смесь в атомайзере будет ангелом на коже. Все-таки дедушкин "Тройной" одеколон времен СССР до сих пор не отпускает по ассоциациям с первыми нотами таких парфюмов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Помнится ходила я вокруг этого черного Шалимара в ПиКе и блин купила духи Сэнсуэль, надо было лучше Шалимар купить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Дождь
:-o
Сколько он хоть стоил-то?
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:20     Ответить с цитатой

парфюмерная вода 75 мл - 3700 что-ли с учетом 10% скидки
еще были духи черные 30 мл - столили около 9 тыщ
Кстати этого черного шалимара тогда было навалом в ПиКах, Ренуарах и Форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Chamade Guerlain
Плястусь, не одна ты меня пугала строптвостью Шамада.
Но, видимо, у нас с ним любовь с первого нюха!
прям до глубины души портяс. сижу в локоть носом - в тихом экстазе...
сначала мне махнула альдегидным хвостом гвоздика! все так ярко, ядрененько. потом показался жасмин с розой (причем жасмин был явно ведущим). и еще толпа цветов в массовке на заднем фоне.
но это все пролетело мимо как скорый поезд! и будто теплым летним вечером окутал сандал. так засандалило! так ароматно пах индийский резной слоник из сандалового дерева до того, как собрал всю пыль на полке с сувенирами. Тепло, деревяшисто... и вдруг запудрило. застарелой пудрой с ванильно-амбровым букетом.
и сидит теперь такой мягкий пушистенький улыбчивый Шамад напротив меня в бабушкином кресле...
ну очень красив! 5мл мне будет мало
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Алена Ли писал(а):
Chamade Guerlain
Тепло, деревяшисто... и вдруг запудрило. застарелой пудрой с ванильно-амбровым букетом.


Девочки дорогие шож вы творите!
Подскажите ещё где мешок денег взять.
Ну хоть маленеенький!
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Алена Ли
Алена! Все не избрызгивай, слезно прошу! Оставь мне каплю на донышке molba
У меня совсем другой Шамад :eek: Цветучно-зеленый с каплей пудру. Буду сегодня "перетестировать" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fable
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 3118
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Алена Ли
Опять мне ночей не спать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARI*
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 4535
В дневниках: 267
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Алена Ли
Красиво про Шамад расписала :aga-aga: ,я тоже влюбилась, спасибо Катерине (Плястусь)
_________________

продам д/д обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1132023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:27     Ответить с цитатой

ludok-nsk
сами не знаем кого обокрасть, чем нарисовать :lol:
Ленка-сан
оставлю - встретимся попробуешь. хотя я поняла про какую горькую зелень говорила Катерина! она у меня только в бутылке, но не на мне! :aga-aga: а на мне особенно шлейф радует. такой горьковато-животно-деревяшистый. то звучание, которое я люблю в фордовской амбре безумно. только там густота темная. а тут завершающий аккорд, прояжный, тихий.
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Ленка-сан
А у тебя какой Шамад? не винтажный?
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Solushka
Винтажный колонь. :aga-aga: Флакон простой прямоугольный. Коробка светло-серая с черным зигзагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Ленка-сан
а у меня винтажный edt.
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах