Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пшиком навеяло
наши парфюмерные впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Seroglazaya, даа, флакошка подкупает :love:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seroglazaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Карта № 013000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Chanel Sycomore (спасибо ksenya S :give_heart:) - первый час сидел на мне как Bond 9 (Ленка-сан, ну эти твои цитрусы-цитрусы-цитрусы :haha:, не помню как называется :oops: ), потом все нежнее, нежнее... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:35     Ответить с цитатой

ksenya S
вчера в состоянии эйфории навеяло, позволю себе скопировать :-)
На мне раскрылся вначале терпким специевым чаем с ложечкой каштанового меда, от которого с каждым глотком становится все теплее. Это чаепитие прохладным летним вечером на открытой дачной веранде в обрамлении фруктовых деревьев и цветов. Легкий ветерок тихими волнами доносит до тебя эти дивные запахи, обволакивает тонким ароматом персиковой кожицы, ласкает деликатными прикосновениями лепестков фрезии, раскрывает твою чувственность нотами жасмина, а ты маленькими глотками пьешь согревающий восточный чай, и грезишь о хрустальных замках в розовых облаках...
Ну а это пусть будет дачный прудик у альпийской горки :haha:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:37     Ответить с цитатой

нечаянно-негаданно стала я счастливой обладательницей Фрагонаровской Миранды.
подруга подарила остатки в бутыльке металлическом. причем я точно знаю, что это саааамый первый выпуск. ей брат из франции привозил "с фабрики", их только выпускать в свет собрались...
знала бы она, какое маленькое сокровище мне подарила :haha:
делюсь впечатлением от занюха...
в принципе, я и раньше на этот пизирёк целилась. мне очень нравилась эта ваниль. тут уже подошла к разнюху с большим пониманием :lol:
один пшик - и сказка! ощущение теплого пледа вокруг тела. мололи стручок ванили? вот такая же чуть горьковатая, чуть древесная ваниль, которая разлетается пылью из кофемолки. но это не прянишная кондитерская ваниль, определенно.
поглядела пирамидку.
не знаю, шо це таке опопонакс, но видимо, именно он так шикарно эту ваниль обрамляет. заявленной розы не учуяла. кокос если и есть, то скорее его древесная кожура, а не ароматная мякоть. и конечно же амбра. она остается вконце налетом на коже. не скажу, что стойкие. а может быть ими просто хочется пшикаться :in_love: почаще :in_love:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Алена Ли
Ах , как ты описала ... я как будто сама вдохнула этот аромат .. :give_heart:
Мармулетка
Я заинтригована .., а это духи в этом прелестном флакошке ?
плястусь
Для меня Роса Юности сама похожа на колдовское зелье , причем приворотное .. есть в ней что то темное , тайное , обольстительное . У меня в п.в. была , маме подарила- уж больно она ей нравится , а сама стала подумывать о покупке нового флакона ( поняла , что нужна она мне очень ) Жду теперь посылку с ней в духах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:26     Ответить с цитатой

ksenya S, у меня пв)
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:02     Ответить с цитатой

решила поделиться впечатлениями от разнюха... сижу вот ночью - ощущаю...

Белые Пачули ТомФорд
пшикнулась - и меня чуть не сдуло! резкий банальный амбре! ты ли это. дядя Том!
слава богу, унесло первую волу столь же быстро. и на смену недоумению пришло полнейшее блаженство. да, это ОН!
сударыни, мне там одной гардения примерещилась? такая сливочная-сливочная.
мне хочется саму себя обнимать, облизать, да бохзнает еще что с собой сделать :haha: я королева! восхитительна и великолепна!
шлейф? для меня там шлейфа нет. есть цельный звучащий восторг. парфюмерная симфония с гулкими трубами. и ее хочется слушать-слушать-слушать.
надела белые пачули на новый год. мне показалось. что это та самая роскошь, к которой подойдет моя приглушенного холодно-золотого цвета блуза...

Черная Орхидея ТомФорд
помня впечатления от первого вдоха Белых Пачулей, я на всякий случай расслабилась и зажмурилась :haha:
но нет. черная орхидея совсем другая.
не шокировала, но озарила. вошла. двери причем ей открывали лакеи.
впечатления такие: я сижу на балу. в роскошном платье из шуршащей темной органзы. ем шоколадные трюфели. рядом под рукой бокал с крепким прозрачным коктейлем -в нем плавает какая-то кислая ягодка.
орхидея роскошна и холодна, как зимняя ночь. лишь в самом конце мне шоколад подогрели. и даже если бы я не знала, что она черная, мне бы представился только черный шоколад.
и пачулей мне в ней показалось больше, чем в белых пачулях форда. вот такая она, орхидея. изысканная весьма. но слишком надменна для меня... попробую подружиться.
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Алена Ли

Ой какая сказочная красота.
Как же красиво описываете :in_love:
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:34     Ответить с цитатой

ludok-nsk
захвалите щас :oops:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 18:01     Ответить с цитатой

плястусь
А можете для особо одаренных уточнить про Пуазон? :oops: Он ужасен из-за того, что с ним сделали? Или сам по себе убойный? *не дает он мне покоя :oops: *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Ленка-сан
У меня т/в Миднайт Пуазон.Может это конечно и оружие, но я в восторге! Полночь и колдовство.Женщина-призрак и дикие звери рядом. Восторг! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:07     Ответить с цитатой

tan-tan
Иэх, Миднайт и Пьюэ для меня неносибельны. Вылезают химозности неприятные :-(
К гипнотическому равнодуша.
А вот классику и Нежный очень люблю :oops: Нежный имею в коллекции, к классике присматриваюсь. Все голову ломала: современный взять или винтаж. Похоже, дорога мне - к винтажному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Пур Пуазон я тоже не люблю. Классический очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:29     Ответить с цитатой

tan-tan
Цитата:
Классический очень нравится.

Но Миднайт все же милее? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Да, милее. Запах "химозы"-это видимо моё. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах