Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
В чем забирать ребенка из роддома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Малыш на выписке...
в одеяле и ленте
43%
 43%  [ 47 ]
в одеяле-трансформере
11%
 11%  [ 12 ]
конверт кокон
28%
 28%  [ 30 ]
свой вариант
16%
 16%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 17:14     Ответить с цитатой

У меня срок на февраль ставят, вот думаю в чем забирать ребенка из роддома???
Мне кажется, что всякие конверты на выписку - пустая трата денег. Ты просто выйдешь из роддома и дойдешь до машины. Может, просто сшить красивый пододеяльник на одеялку и так забрать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Ale-Alena
Если Вы красиво шьете, то сшитый своими руками оригинальный пододеяльник хорошо будет, мне кажется (по крайней мере не как у всех). А под конверт можно просто подобрать красивый комплект (чепчик, ползунки и распашонку). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Ale-Alena писал(а):
У меня срок на февраль ставят, вот думаю в чем забирать ребенка из роддома???
Мне кажется, что всякие конверты на выписку - пустая трата денег. Ты просто выйдешь из роддома и дойдешь до машины. Может, просто сшить красивый пододеяльник на одеялку и так забрать?!

У меня тоже зимний ребенок получается
Планирую забирать в комбенизоне на овчинке, который и дальше собираюсь использовать. Всякие конверты - точно деньги в трубу. А так запеленал и в зимний кулек для прогулок. )))
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Мы к первым числам ноября родимся. Домой в комбезе-трансформере с овчиной. Почитала, что прикрывать лицо ненадо, если только не мороз. Ну а если... то платочка до машины точно хватит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 0:48    Заголовок сообщения: Муки выбора. В чем выписывать малыша? Ответить с цитатой

Очень интересны рассуждения будущих мамочек на тему выписного наряда малыша. Раньше были банальные одеялки и трехметровая лента розового или голубого цвета, а сейчас появилось множество новых идей для незабываемой выписки.
Что скрывать, я и сама выписывала первенца в белом одеяле и голубой ленте. Одеяло до сих пор живое и используется. :aga-aga: Только третьему ребенку я сшила конвертик. Ему уже 5 месяцев, а мы по сей день спим в нем ночью, т.к. в нем ребенок не может раскрыть ножки.

Буду признательна, если Вы напишите свое мнение, чем поможете не только мне, как изготовителю выписных нарядов, но и всем мамочкам в положении.
Спасибо!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Первого выписывали в легком одеялке и лента, т.к лето было. А сейчас сшила конверт-трансформер на замочках(превращается в одеяло).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Старший выписывался холодным летом в стандартном наборчике на выписку: одеялко с пододеяльником из голубого шитья, такой же уголок, чепчик, лента.
А сейчас девочка, и зимняя, я не могу решить, в чем выписываться :eek: Заказала комбинезон-трансформер, но мне кажется, он будет огромным и не слишком красивым :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Viktorinka09
Здравствуйте.
сама рожала второго в конце января. выписывались так же в одеялке. до машины донести хватает, а далее ходили в комбезе зимнем и одеяле шерстяном еще с советских времен. т.ч. даже если передумаете выписываться в комбезе он пригодится далее. только я ручки в комбез не высовывала малышу месяцев до 3,т. к. очень неудобно было. в пеленку и в комбез.
простите за назойливость. :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Тат'яна
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:27     Ответить с цитатой

А мы выписывались в люльке-переноске, оооочень красиво и необычно, и сейчас в неё малышку носим и спит в ней))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 4:07     Ответить с цитатой

С обеими дочками мы выписывались что называется банально: одеяло и лента. Одеяло используется по назначению, а лента хранится как память. Может и не экономно в том плане, что удобнее выписываться сразу в трансформере, зато и фото с выписки на память остались и домой мы уезжали нарядными. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Мы выписывались 4января, холодно было. Уготовлен был комбез-трансформер. Но, кутали помимо обычных стандартных пеленок - тонкая, толстая, сверху еще одеялко байковое, на обеялко бантик синенький и все это золото в комбезик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Элина 23
Да, вы правы.
Одного одеялка или комбеза зачастую мало, а если утеплять эти вещи больше, то ребенку будет очень не комфортно.
Спасибо за мнение!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Элина 23
Я в конечном итоге решила выписывать дочу так же: две пеленки, одеялко с красивым бантиком, так сфотографироваться, а потом засунуть в комбез-трансформер - и домой :-) Рожать в середине января, наверняка будет сильный мороз :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Viktorinka09
Вы тогда с бантиком дома сфоткаетесь) :haha: Потому что девочки малышат одевают перед выпиской сразу полностью, если только просить не одевать и потом самим "запаковывать" столь ценный груз в комбезик) Но вдруг кричать будет) Да и вам будет хотеться сразу домой, поскорее) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах