Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
В чем забирать ребенка из роддома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Малыш на выписке...
в одеяле и ленте
43%
 43%  [ 47 ]
в одеяле-трансформере
11%
 11%  [ 12 ]
конверт кокон
28%
 28%  [ 30 ]
свой вариант
16%
 16%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:43     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
Мы немного позже выписывались, в середине июня, было жарко, я в легком платьишке была, а ребенка - в памперс, распашоночку, пеленку и легкий конвертик положили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Татьяна_П.
Пасиб :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Девочки, а в роддом на выписку с собой Автолюльку обязательно брать ?
А то мне кажется папа захочет на ручках держать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:39     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
многие берут.
А мы в машину клали люльку от коляски, домой в ней ехали (мне кажется ребенку в ней комфортнее и правильнее лежать), а ребенка на ручках выносили сами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Татьяна_П.
Вот я и думаю... возьмем, а там посмотрим :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:10     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна писал(а):
Татьяна_П.
Пасиб :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Девочки, а в роддом на выписку с собой Автолюльку обязательно брать ?
А то мне кажется папа захочет на ручках держать :aga-aga:


Все-таки автолюлька не для красоты нужна, а для безопасности малыша, подумайте хорошенько! Как-то боязно по нашим дорогам возить такую кроху без подстраховки... aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:18     Ответить с цитатой

UliU
мы люльку от коляски пристегивали ремнями сбоку и сверху, получалось очень устойчиво и малышу очень удобно было спать всю дорогу, и лежал он не полусидя (что не хорошо), а именно лежа.
Второго тоже хочется так возить первые месяцы.
А старший в авто-люльке (а сейчас и в авто-кресле) ездит с 6-7 месяцев.

Хотя многие с рождения в автолюльке ездят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Татьяна_П. писал(а):
UliU
мы люльку от коляски пристегивали ремнями сбоку и сверху, получалось очень устойчиво и малышу очень удобно было спать всю дорогу, и лежал он не полусидя (что не хорошо), а именно лежа.
Второго тоже хочется так возить первые месяцы.
А старший в авто-люльке (а сейчас и в авто-кресле) ездит с 6-7 месяцев.

Хотя многие с рождения в автолюльке ездят.


Мы ездили достаточно часто с самого рождения в автолюльке, но недалеко, так - по городу! Наша невролог говорила, что в автолюльке и всяких шезлонгах не самое удачное положение для новорожденного, но недолго можно :)
Я тоже задумывалась, что неплохо было бы найти автолюльку горизонтальную, но тк пока таких не изобрели, приходится пользоваться чем есть... :) А до вашего способа мы даже и не додумались :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:27     Ответить с цитатой

UliU
Татьяна_П.
Я купила коляску 3 в 1, у меня и автолюлька и люлька есть, их обе можно пристегнуть :aga-aga:
Просто как вспомню, не хотелось с рук отпускать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterina_chik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 645
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Я считаю, что если ехать далеко, то о приобритении автолюльки можно подумать. А если нет то можно и на руках довести. Мы первого ребенка на руках везли и глаз от него оторвать не могли и второго так же повезем. :-)
Раньше не было ни каких автолюлек и нормально было, а сейчас прям дилема у вес приобретать или нет. :aga-aga: Я не понимаю как вообще такой маленький комочек можно в автолюльку ложить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:19     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
я тоже на выписку в конце мая планирую не сильно кутать ребёночка, скорей всего будет бодик с закрытыми ручками на кнопочках по всей длине, слипик тоже на кнопочках, тонкая шапочка, и флисовое одеялко специальное под автолюльку.......сама езжу за рулём уже очень давно и по многу - насмотрелась всякого на дорогах, мне моя совесть просто не позволит везти ребёнка на руках или в люльке от коляски....за рубежом вообще детей из роддома забирают только в автолюльке, при этом медсестра вначале должна убедиться, что у вас есть автолюлька....а в нашей стране всё на "русское авось" надеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:42     Ответить с цитатой

kato2981
В этом конвертике личико не закроешь :aga-aga: это обязательно..

Сама также хотела :aga-aga:
Насчет люльки от коляски, она так же устанавливается ;)
с первым до 6 мес мы так и катались :aga-aga: а с роддома муж сына на руках вез.. это
Просто необходимо чтобы у папы у сложилось что у него ребенок ...
Мы то в себе носим, а к ним только со временем это приходит :aga-aga:

Мне сейчас привезут сумку с вещами, посмотрю уголок и буду решать..
У меня такая Автолюлька с люлькой 3 в 1
С первым такая 2 в 1 была
Скрытый текст:




Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Но все равно я этот конверт в сп куплю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:43     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
У нас такая же!!пробовали 2 раза ребенка усадить в автолюльку...такие истерики устраивал,не знаю как приучать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Frauhl
:eek: не сталкивалась... сынок спокойный и послушный был...
А из роддома в ней ехали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:04     Ответить с цитатой

UliU
есть автолюльки с полностью горизонтальным положением у Romer. У нас была люлька, у которой как и у всех спинка по 30 градусов. Были в НИИТО и попуптно спросили, такое положение для ребенка нормальное, вы же на руках его держте не полностью в горизонтальном положении, вот и в люльке то же самое получается
Татьяна_П.
нельзя так пристегивать люльку от коляски
ekaterina_chik
раньше и машин было несколько штук на весь город.

Наш малыш с самого рождения в автолюльке ездит, во-первых, безопасность, тюкю были несколько моментов, когда пришлось резко тормозить и в руках бы не удеражала просто, во-вторых, сразу с рождения приучали. Ребенку в люльке очень удобно, мы только отъезжали от дома и ребенок засыпал. рекомендуют нахождение в автолюльке не более получаса подряд

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Frauhl
надо приучать. Мы или спящего ребенка укладывали в нее или он сраз же в ней засыпал, мог поорать, пока его туда укладывали, но потом сразу же засыпал
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:44     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
С род дома на руках везла.не могла я оторваться от него :oops:

Светуська
Мы спящего тоже пробовали укладывать,просыпается моментально.может дело в том что спит всегда на боку,а тут никак,будем дальше пробовать.я ЗА безопасность,потому что сама водитель с многолетние стажем и знаю как у нас сейчас на дорогах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах