Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кедровая бочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:26     Ответить с цитатой

То, что бочку нужно подобрать под свой размер, чтоб не сгибаться там каралькой, это точно ;) Это просто нужно пробовать, а так это конечно полный кайф :give_heart:
А когда еще и чай травяной предлагают, да полутемень, да музычка релаксирующая...мммм... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:21     Ответить с цитатой

kro
ни еще чувствуешь, кас с тебя стекают реки... просто таешь, и кожа начинает дышать :give_heart:

Девочки, только у меня такая реакция или у всех?
Я когда сижу в бане, бочке и т.п. мне через какое-то время кожу почесать охота :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magellan Cеверо-Чемской
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 37
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Я люблю баню и кедровую бочку!!!
Как заново рождаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где бочка хорошего качества,желательно в Октябрьском р-не? ближе к Кирова, Никитина, Лобова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, куда бы сходить на Кедровую бочку чтобы недорого бы :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Хочу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Мы на праздниках пойдем. С массажем

Хотели ехать в Кудряши, а тут на Биглионе пошли скидки
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Я как-то раз попробовала сходить на кедровую бочку,мне не понравилось. Думала,что раз голова снаружи, она не будет нагреваться, и самочувствие будет хорошим. Но кровь-то циркулирует по всему телу, и в голове перегрев чувствуется все-равно. Так что для меня лучше уж в сауну или баню, там просторнее, можно прилечь удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Parvati
а вам полотенцем дырку вокруг головы закрыли? Чтобы пар не выходил и голова не грелась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 905
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Я сейчас в салон на массаж хожу, там бочка есть. Вот начиталась отзывов тут, хочу попробовать, сначала в бочку, потом на массаж. Наверное эффект будет супер. Схожу так, отпишусь потом.
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Zvezdo4k@
мне тоже так посоветовали, сначало бочка, потом массаж ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Di Na
Таких нюансов не помню, давненько это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*lentochka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Тоже сначала в бочке сижу, а потом на массаж иду. Бочка мне очень нравится, только последние минут 5 уже тяжело сидеть, хотя они самые эффективные. В итоге уожа стала заметно более гладкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksanaspa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Я проходила курс лечения кедровой бочкой в санатории на Алтае, цену уже не скажу, так как в комплексе было и уже года два как назад, но не очень дорого, особенно по тем деньгам. Эффект мне тогда очень понравился. Я там отдыхала 12 дней и за это время мне удалось скинуть около 6 килограммов. Меня садили в бочку на 20 минут и выпаривали буквально лишнее. Кожа после курса стала более гладкой, растяжки заметно уменьшились и чувствовать себя стала намного лучше. Уж не знаю, что так сыгарло, алтайский воздух или все вместе. Но мне так понравилось, что теперь хочу купить кедровую бочку Фитородник, но никак не решаюсь. Завела отдельную тему, подключайтесь к обсуждению, девчата, может посоветуете что)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

А вот, кстати, интересную тему Вы предложили. Кто как говорит. Одни, что после кедровой бочки массаж делают, вроде как на распаренное тело, другие, что сначала массаж, а потом расслабляться. Мне лично второй вариант больше понравился) Все - таки и то и другое здорово на организм воздействует) Тут ту напаренный выходишь, а тебя начинают мять) Мне гораздо больше нравилось, как в санатории) сначала помяли, а потом расслабляться идешь в кедровую бочку) Теперь хочу так дома делать. Эффект очень вдохновляющий, а после праздников - тем более, наела лишнее, :mad: хочу купить кедровую бочку в Новосибирске и установить в собственной квартире. Кто может помочь советом - прошу в мою тему) создала специально) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irinagabardin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:44     Ответить с цитатой

[quote="ksanaspa"]Я проходила курс лечения кедровой бочкой в санатории на Алтае, цену уже не скажу, так как в комплексе было и уже года два как назад, но не очень дорого, особенно по тем деньгам. Эффект мне тогда очень понравился. Я там отдыхала 12 дней и за это время мне удалось скинуть около 6 килограммов. Меня садили в бочку на 20 минут и выпаривали буквально лишнее. Кожа после курса стала более гладкой, растяжки заметно уменьшились и чувствовать себя стала намного лучше. Уж не знаю, что так сыгарло, алтайский воздух или все вместе. Но мне так понравилось, что теперь хочу купить кедровую бочку Фитородник, но никак не решаюсь. Завела отдельную тему, подключайтесь к обсуждению, девчата, может посоветуете что)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Оксана, привет! А тебя что смущает в покупке? Ты же в Новосибирске живешь? Ты сьезди к ним, у них же офис где - то в центре, насколько я разбираюсь в Новосибирске. Красный проспект 200, смотрю по 2гису, площадь Калинина же.
У меня брат так же сделал. Был проездом в Новосибирске, мы из Барнаула сами, зашел к ним в офис, заранее не договаривался, кстати. Там есть выставочные образцы, рассказывают хорошо. Когда уже посетил, то тогда и решили брать, делали где - то месяц, доставили за три дня на Алтай. Теперь паримся и души не чаем, в гости в друг другу ходим. Я при помощи бочки худею, а для детишек и вовсе игра) голова в котле называем) и перестали болеть тьфу - тьфу) Съезди, в общем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах