Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я танцевать хочу!
Занятия танцами для взрослых

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22945
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 19:26     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):

cкажите пож-ста , а, куда вы ходите на восточные, сколько раз в неделю и ... поподробнее....

Хожу в ДК Чкалова, т.к. живу недалеко. Занимаемся 2 раза в неделю, вечером, по часу. Абонемент на месяц - 800р, разовое занятие - 120.
Хореограф наша - просто прелесть, каждому уделяет внимание, плюс даёт упражнения на растяжку, осанку. В общем, довольная я. :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Я в 5й элемент на восток хожу - мне очень нравится, но там тоже еще куча танцев есть - те же стрип, фламенко, индийские..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
А кто-нибудь, кроме РыськИ, чем-нибудь занимается/лся?
Попробуйте латиноамериканские танцы - не пожалеете. Главное - не комплексовать, глядя на их сложность со стороны. Это иллюзия, происходящая от неимоверной красоты пары в танце. Занимаемся с мужем. Я - два года, он-шесть или семь. Очень жизнеутверждающе. Возьмите с собой своего мужа или любого друга в партнеры - для жизни пары латина незаменима, даже если страсть и взаимодействие притупляются в быту, в танце они появляются снова...

Выбор студии, по моему опыту, делать нужно пофигистично :D - опираясь на интуитивное приятие/неприятие процесса обучения. Пробные уроки всегда или бесплатны или стоят минимум (думаю, и в Н-ске)...Удачного Вам выбора. Кстати, O_l_g_a с мужем тоже танцуют, свяжитесь с ней, она может подсказать студию в Н-ске, тк. сама преподает танцы, правда деткам, но... профессионал есть профессионал :)

2. Лично отсебя могу рекомендовать степ-аэробику, особенно, если нужно подтянуть ножки и попу :) Ритмикой и видимой сложностью и действительной простотой похожа на латину - улучшает чувство ритма, что пригодится и на любой евродансовой поп- дискотеке, характер вырабатывае - дай бог каждому, дисциплинирует и поднимает настрой и тонус, как любой вид активности, впрочем - чего всем желаю! Тонуса, в смысле :-P
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:17     Ответить с цитатой

Я в 5 элементе куда только не ходила за 4 года:-) И на аэробику и на эстрадные танцы и на восточные... От Ани Брилевой в восторге, очень грмотный инструктор. Восточные, правда, пришлось бросить из-за беременности:-) Но, как будет возможность - снова пойду туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Танцы: какие выбрать? Ответить с цитатой

Хочу в будущем, ближайшем или не очень, пока не знаю, позаниматься танцами (для души). Но вот какие выбрать не знаю. Хотелось бы пообщаться с теми, кто занимается тем или иным видом. И вообще, что интересного есть у нас в Новосибирске? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Мне очень нравится латиноамериканские танцы: ча-ча, самба, румба. Так зажигательно и страстно! Но нужен партнер.
Еще Фламенко нравится. Мы даже коллективом выступали с танцем фламенко:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Цветок лилии
Мне тоже очень нравится латина, я даже в недалекой молодости :oops: почти каждую неделю ходила в Рок-Сити на дискотеку латино. Но как раз в партнере и проблема, я вчера тему про этот вид танцев здесь, на Сибмаме, читала и поняла, что найти его почти не реально, а своего тютю :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Вы знаете, есть занятия для взрослых в группе. Так вот там есть мальчики/мужчины "ничьи". Знаю они обмениваются партнерами. Конечно хорошо когда у тебя есть пара, о можно и так попробовать. А в Рок-Сити все же не та латина.:-) Знаю, что нек. из хобби-класса соревнуются на турнирах. Вы когда-нибудь ходили на турниры спортсменов по латинеили стандарту? Так красиво и интересно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Цветок лилии
Была, мне очень нравится! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:23     Ответить с цитатой

А я вот после родов стала заниматься танцем живота! Ну очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жася
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.07
Сообщения: 87
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Танцы ЖЫвота есть и у нас в ВЗ. В мс2. Подробнее в Лс. Сама хожу на хореографический танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16998
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 23:45     Ответить с цитатой

Я б на вашем месте пошла на восточные танца, к примеру.
Это - для души и для тела - точно.

А Латину, как и бальние танцы, считаю никак не для души, а скорей для удовлетворения своих амбиций и как спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2080
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:22     Ответить с цитатой

А почему бальные танцы не для души? :-?
Имхо, очень даже :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:38     Ответить с цитатой

Занималась в детсве бальниками, потом не стало денег на это и я ушла :(
Еще занималась 2 года назад с мужем. Танцевали в группе у В.А.Балеева. У него самые дешевые цены по городу, но преподает он великолепно! У нас даже самые тупые понимали :). Вот как было 2 года назад:
3 программы:
1. Латина (Самба, мамба, чача, рок-энд-рол)
2. Европа (Медленный вальс, венский вальс, танго, факстрот )
3. Аргентинское танго (это для продвинутых :-) )
Занятия вечером с 18 или 19 (точно не помню)
Набирается группа с октября вроде как
Занятия- в зале школы на Центр рынке и еще был зал на Сиб ярмарке.
Цены в пределах 1200
Одна программа занятия 2 р/нед через день
Можно без партнера (там подберут)
Одежда любая, как и обувь (лучше на не большом каблучке)
Вот-с. Преподавателю лет 55... Очень хорошо танцует, очень хорошо преподает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать поподробнее, как связаться с этим замечательным человеком. Особенно радует, что партнера подберут - своего нет.
:sad:
СИБМАМОЧКИ, КТО СО МНОЙ НА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах