Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Группа свободных от никотина
кто хочет бросить курить или в процессе - все к нам!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Поговорю с мужем, может решиться?
Сама читала Карра целых два раза, но как-то не получилось у меня с ним... А многие знакомые, кто таки бросил по его методу через пол-года опять начали. Так! Это я не к тому что метод не работает, просто наверное когда бросаешь безболезненно все-таки нужна поддерживающая терапия? А то кажется - легко бросил в этот раз, и в другой раз получиться так-же.. А какой сайт, пойдем сходим?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:40     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Спасибо за информацию. Поговорю с мужем, может решиться?
Сама читала Карра целых два раза, но как-то не получилось у меня с ним... А многие знакомые, кто таки бросил по его методу через пол-года опять начали. Так! Это я не к тому что метод не работает, просто наверное когда бросаешь безболезненно все-таки нужна поддерживающая терапия? А то кажется - легко бросил в этот раз, и в другой раз получиться так-же.. А какой сайт, пойдем сходим?)))


Муж говорит что звонят много желающих а идут единицы ... бояться потерять свою слабость. По поводу того что книга не помогла, это связано с тем что некоторые визуалы а некоторые аудиалы. Была свидетелем случая зашли по работе к женщине, разговорились... муж сказал про лекции, она тут же позвола супруга (лет 55) и говорит "вот для тебя как раз, а то одно легкое вырезали уже" .. супруг "не поможет мне стаж 30 лет" даже слушать не стал и убежал в другую комнату :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:34     Ответить с цитатой

дык эти таблетки без никотина. Так что не заменитель они, а "отвратитель" так сказать :aga-aga: Продаются в любой аптеке, стоят 315 рублей (хватит на 1 месячный курс).
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:28     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
дык эти таблетки без никотина. Так что не заменитель они, а "отвратитель" так сказать :aga-aga: Продаются в любой аптеке, стоят 315 рублей (хватит на 1 месячный курс).

:oops: не ознакомилась с описанием "ТАБЕКСА" -Терапевтический эффект "Табекса" основан на том, что на фоне курения он создает неприятные симптомы никотиновой передозировки, что стимулирует курильщика снижать количество выкуриваемых сигарет или совсем отказаться от этой привычки. Ну и про основной компонент ЦИТИЗИН читайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Цитизин
Применение таблеток «Табекс» должно производиться по назначению и под наблюдением врача. При передозировке возможны тошнота, рвота, расширение зрачков, учащение пульса, что требует прекращения приема препарата. противопоказан (из-за его способности повышать артериальное давление) при выраженном атеросклерозе и гипертензии, кровотечении из крупных сосудов, отёке лёгких. ... выглядит как то не очень безопасно. Симуляция никотинового отравления это негуманно ), тем более что физическая зависимость курильщиков не особо беспокоит, а основная проблема психологическая. Это если бы вам предложили "хочешь перестать есть, принимай лекарство от которого будет чувство пищевого отравления". Наблюдала как муж перепробовал все типы заменителей: Таблетки коррида, жевачки никоретте ... пластырь пробовал.
Так что лучьше посетите "Легкий способ бросить курить" единственное что можете потерять так это 5 часов времени в случае неудачи.

Инсайт применяет все то что опровергает Аленн Карр:

Психотерапия
Иглорефлексотерапия
Коннекционное блокирование
Никотиносодержащая жевательная резинка "Никоретте"
(сразу позиционируют что будет нелегко)

Ну и цена в отличии от инсайта в 2 раза меньше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Мне кажется, что люди, которые давно и безнадежно курят и хотят это дело прекратить, очень похожи на тех, кто страстно мечтает похудеть. Знаю, о чем говорю, так как сама в обеих шкурах побывала. так вот худеющие нередко прибегают не к самым езопасным талеткам, которые снижают тягу к еде и даже вызывают тошноту при переедании. Но - желание поиметь результат больше, чем возможный риск.
И в том, и в другом случае главное - включать голову. Ознакомившись с противопоказаниями и побочками, нужно внимательно следить за реакцией организма. и попутно принимать дополнительные меры. Так, при похудении с таблетками неплохо было бы начать делать элементарную гимнастику, поправить рацион, больше гулять. При бросании курить - затеять комплексную чистку организма, заняться кожей, побаловать себя новыми духами.
Таким образом мы и приходим к желаемому результату наименее болезненно.
Я не высказываюсь против Вашего метода. Просто... тут каждому свое. Кому-то достаточно не купить новую пачку, а кому-то и вырезанное легкое не помогает. Мне лично просто физически невозможно выбаться из кольцово на 5 часов, потому как совершенно не с кем оставить мелкого.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:05     Ответить с цитатой

В будни Сергей может и у вас в Кольцово провести ... если организуетесь небольшой группой человек 5+/- т.к. график на неделе свободный более менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Следующая сессия "Легкий Способ бросить курить" 7 марта в 11-00 так что кто не бросил добро пожаловать. Сделайте себе подарок к празднику!
PS Вопросы по курсу здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=249342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Ну усё! меня перестало ломать! Каааааайф!
Девочки-бросающие! не так страшен черт, как его малюют! Бросайе смело. Неделька-две вполне сносных мучений, и вы - новый человек :in_love:
Но я этта... решила вот кальяном побаловаться - поведенческая привычка дает о себе знать :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 18:37     Ответить с цитатой

ксавьера
Молодчинка!
У меня сегодня две недели, не ломает уже, и все реже вспоминаю про сигареты. Но, особой радости и счастья пока не испытываю, настроение ровное. Хотя нет. Вчера, на сайте онкологической клиники прочитала, что женские формы рака в 80% случаев вызваны курением и мне полегчало оттого что для меня процесс бросания позади. Вот.
А вобще и правда - не так страшен черт, бросайте смело! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Молодцы девчонки! :-) А у меня так ничего не получается, не могу себя победить :-( Продержалась три дня. Потом сорвалась, причем в процессе не испытала никакого удовольствия. Закружилась голова, тошнило. Но сейчас опять курю. Казню себя каждый день.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:30     Ответить с цитатой

У меня все ничо, но жру, как конь :o :eek:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 2:35     Ответить с цитатой

dipishulina -ай, не казните, от этого толку нет. Определите просто для себя время новой попытки - может через месяц, или неделю к примеру, курите себе спокойно и параллельно готовтесь морально. :cool: Ну там Карра читайте к примеру (ведь помогает кому-то!). Удачи!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ксавьера - а я не жру, но все-равно прет! Отчего?!!! Скоро вес как у коня будет - за 3 недели + 5 кг!!! Еще как назло, сейчас глаза полечила, спортом заниматься нельзя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Девочки! Всех с праздником! Всем здоровых деток, нашего женского счастья, материального благополучия! Ура! :puh: :puh: :puh:
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Наталья Лео
меня за две недели на 3 кг :-( Чё делать бум? Закурим? :lol: :cool:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:53     Ответить с цитатой

ксавьера
:cool: неее... будем держаться пока не треснем...
Сдается мне что если я закурю, то долго еще не решусь бросать, что-то меня снова эту ломку пережить никак не вдохновляет... У меня у свекрови обнаружили онкологию, теперь читаю много по этой теме, так вот, в каждом источнике, ну просто везде, пишут что основная причина - курение. Вернее так - курящий человек имеет 90% шансов заболеть подобным. Страшно. Еще вчера прочитала, что в любом случае, при отказе от сигарет вес будет набираться, но определенное время, пока организм не начнет что-то там самостоятельно вырабатывать. Так что будем ждать. ;) А я вчера вот на все забила и съела пол-торта почти. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах