Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ребенок перепутал день с ночью!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizhik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2583
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Плановая-пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Елена АЛ
Да вот дело в том, что она глазки трет и по всему понятно, что спать она хочет. Но почему то не может заснуть. Она и полежать то спокойно не хочет даже 5 минут, все вертится, болтает... а потом её просто видимо это надоедает и она начинает гнуть свое...
Прогулка на нее не всегда так благотворно действует :-(

Сейчас разговаривала с мамой - о чудо, деть уснул и проспал 2,5 часа! :ura_ura: Завлекла рассказами про лето и дачу.... хотя ночью она проспала почти 12 часов... В общем логики я никакой не вижу...
наверное попробую покупать с валерьянкой и пустырником. Хуже то точно не будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Rizhik
мы тоже вашем возрасте перестали спать днем :aga-aga: и до сих пор никогда и нигде (и в саду) не спит-не хочет, что тут поделаешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Казатин, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 3:14     Ответить с цитатой

Мы уже с ума сходим от этой проблемы. Ночью спит по минут 30-40, а качать надо по два часа и то не сидя, а ходить по комнате...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вячеславна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:05     Ответить с цитатой

У меня доча перепутала день с ночью когда я чай зелёный попила. Она на ГВ. Я 2 стакана выпила гринфилд вечером и всё, она всю ночь плохо спала, зато днем по 4 часа будить приходилось. Теперь я утром стакан выпила чая, что бы назад вернуть режим, она весь день плохо спала, посмотрим как ночь будет спать:))))))))))))))))))))))))))) :holding:

Добавлено спустя 12 часов 34 минуты 59 секунд:

Спать легла в 22:00 проснулась на кормление в 2:00, потом в пол шестого! Больше чай зелёный не пью, там кофеина в 2 раза больше чем в кофе!
_________________
Счастливая мама и жена!!! 🍭 г. Новосибирск, Советский р-н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИЧКА123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 144
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:30     Ответить с цитатой

у нас было тоже самое, со временем все нормализовалось.пыталось меньше давать спать днем. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:49     Ответить с цитатой

вот и у нас сейчас полноценное бодрствование с часу ночи, до 4ех лежали в постели, он с нами спит, потом я не выдержала, встала. Часов в 10 утра спать уляжется до 6ти вечера, и что это или укорачивание светового дня или чай зеленый последнее время только его пью, ребенок на ГВ. А днем будить тоже жалко, он просыпается-плачет. Вобщем с чаем завязываю, посмотрим когда он восстановит нормальный режим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Вроде всё нормализовалось, уже как неделю в 8 подъем в 22 отбой, постепенно пришли к этому укорачивая дневной сон на 2 часа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga08
Студент
Студент

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2435
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:28     Ответить с цитатой

У нас сын к вечеру вздемнёт, а потом скачет до 11-12 вечера. Но зато утром часиков до 9 дрыхнем. Ночью пару раз покушает.
_________________

Для дома и дачи товары с Китая https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вячеславна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:22     Ответить с цитатой

У нас всё нормализовалось к 2 месяцу! тьфу-тьфу, но каждый день я делаю одно и тоже вечером массаж, зарядку, потом в 21:00 ванна, потом кормление, в 22:00 тушим свет, выключаем всё! и малышка спит всю ночь! Никогда не будила днем и не буду!
_________________
Счастливая мама и жена!!! 🍭 г. Новосибирск, Советский р-н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:57     Ответить с цитатой

у нас такая же проблема только нам год и два мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:55     Ответить с цитатой

к счастью, мы этого избежали. А вот на сестру я насмотрелась, как она мучается. У них прошло это только годам к 1,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Выход такой: днём спать не давайте 2-3 дня,и,всё встанет на свои места. Ночью будет спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22504
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Lenars
+1 примерно также отучивала, после роддома путала дочь день и ночь, мучалась и потом нашли вот такое же решение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 9:15     Ответить с цитатой

ТОже было такое со старшим сыном... Гулял всю ночь с 12 до 5-6 утра... Днем высыпался... Голова пухла от такого режима, конечно. А потом так получилось, что нам нужно было срочно ремонтировать что-то в ванной (мне пришлось помогать мужу) И свой вечерний сон сын пропустил и не просто пропустил, а прокричал все это время. Зато с этого дня стал спать ночью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

можно дать детское снотворное. мы когда летаем в другие страны у нас бывает периодически. ну я так решала один раз проблему, по другомуникак
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах