Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Кася99
Студент
Студент

На сайте с 16.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Девочки всё почитала...интересно))) И вот всё равно ж хоть какие то да выигрыши!!
Мне кстати тож в Эльдорадо вручили купончик этот...только я не смотрю программу где розыгрыш проходит :aga-aga:

И всё равно ждёмс.... ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
В дневниках: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Мой самый большой выигрыш - 70 р. в Русское лото :lol: , правда тогда мы с будущим мужем на эти деньги купили 2 билета в кино. А вообще, мне кажется, что моя карма зарабатывать всё своим собственным трудом, на выигрыш в лотерее не рассчитываю. Ну не отношусь я к везунчикам в этом плане. А лотерейки в Сбербанке всегдв покупает мой муж - он не теряет надежды выигрыть, но максимальный выигрыш рублей 50 был, кажется :-(

ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Я раньше покупала лотери руского лото и золотой ключ, периодически выигрывала от 100 до 400р (билеты тогда были по 50р).
муж в розыгрыше в магазине леруа мерлен выиграл набор инструментовю
так что-то больше не припомню выигрышей.

Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Будем думать, что те , которые выиграли крупные суммы, НУ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ СУММЫ, сюда на Сибмаму не заглядывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Polar
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Varum
точно, будем наедятся ;)

ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:52     Ответить с цитатой

вчера в меге на розыгрыше "мега дарит подарки" выиграла 2 раза - по 200р сертификат от икеи, в сумме 400р. Мелочь а приятно :)
в прошлом году много раз пробовала - ни разу не выиграла (купонов было штук 30),
а вчера 2 раза подряд :)

Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:32     Ответить с цитатой

ZlaTa

!!!!С выигрышем !!!![color=red]

:salut: :salut_big: :puh:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
В дневниках: 1539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:32     Ответить с цитатой

ZlaTa
Поздравляю :puh:
Ая в прошлом году там выиграла сертификат в бутик на 500руб. завша, а в этом бутике всякие безделушки не нужные от 4000 :eek: та ки остался купон не использованный :haha:

У меня бабушка лет 15 уже играет в лотерею. почти каждую неделю... только раза 3 выигрывала по 50 руб.... и все равно играет :aga-aga:

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9144
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:48     Ответить с цитатой

эх.. я тоже этой темой оч интересовалась всегда :-)
лет 6 назад в лото выигрывала около 200 рублей раза два кажись (билет 20-30 стоил).
сейчас раз в 3-4 месяца покупаю гослото :oops: выигрывали три раза по 20 рублей :lol:
заходила как-то на сайт гослото про выигрыши. ВСЕ крупные победители - мужчины :aga-aga: странно, неправда ли? ;)

Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
В дневниках: 2417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:58     Ответить с цитатой

Polar писал(а):
Девочки, я как-то фен выиграла - он током бился, пришлось выкинуть :aga-aga:

ага,а я крем доргой,но как выяснилось срок годности через месяц заканчивался :aga-aga:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 8055
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:36     Ответить с цитатой

а я в меге на прошлой неделе выиграла сертификат в Детский Мир на 200 рублей :oops:

Рони
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:33     Ответить с цитатой

А я как-то раз на почте в очереди стояла долго. Вся очередь с интересом следила за девушкой лет 14,которая купила лотерейный билет за 25 р, выиграла 100р, взяла еще билетик за 25 р - выиграла 1000 р. Тут мы все уже решили,что она уйдет,но она взяла еще два билетика по 25 р - и выиграла 5000.
Короче, все почтовые работники в шоке были!
Предлагали ее ДО ДОМА ПРОВОДИТЬ :lol: :lol: :lol:

Живущая с надеждой
Академик
Академик

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 6391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:41     Ответить с цитатой

а я как-то давно работала в одной компании, в которой разыгрывались довольно крупные выигрыши - к примеру машины, телевизоры...

так вот хорошо помню, что машины выигрывали не подставные люди, а вот с телевизорами и прочей ерундой были косяки... :aga-aga:
Забавно было наблюдать....

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 8055
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
А я работала в компании, которая разыгрывала много призов. Так эти призы почему-то достались всему начальству. Причем не по одному-второму, а по газельке/фуре :mad:

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9144
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Kukuska
:-( :mad:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Перейти: