Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:42     Ответить с цитатой

ГОСЛОТО 100% ОБМАН. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
ЛОТЕРЕЯ 5 из 36
http://www.youtube.com/watch?v=7AEg6-5Xdzc#at=149
"Ролик из 2ух частей смонтирован.
Первая часть
Ведущая расказывает байду потом называет номер дату тиража,
Декоративные - Шары имеют одно положение
Вторая часть
Декоративные шары имеют другое положение, включается лототрон выпадает комбинация,

Ведущая заканчивает ролик на фоне этого лототрона не произнося вслух ни даты ни номера тиража
ни выпавшей комбинации.

Как видим - Вторых частей можно наснимать несколько штук и удобную ИМ смонтировать,
с первой частью...."©
Сссылка на форум: http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f=1&t=7243

http://www.gosloho.net/?p=76

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Смотрю всегда на очередь у киоска лот.билетов и всегда улыбаюсь,но верю,что кому-то все же повезет! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Свёкр, в 1983 году, выиграл новенький ВАЗ 2101. Я мужу частенько говорю, вы счастливчики по наследству, папа машину выиграл, а ты на мне женился! :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
В дневниках: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:18     Ответить с цитатой

Лотерею никогда не покупаю, как-то лет 6 назад, дали на почте на сдачу за 50р, выиграла 100р, пошла еще один купила, выиграла 150р, еще один - 100р. Больше не покупала, так как выигрыш не стоит того, чтобы на почте в очереди 4 часа стоять :haha: Кстати в этот же год выиграла стильную вещицу для кухни, просто так, заявку никуда не подавала, просто организация проводила лотерею среди всех подписчиков. Думаю выиграть можно реально только маленькие суммы. А еще, несколько лет назад пошла мода на такие терминалы, кидаешь 5 рублей и там что-то крутить надо, я один раз на пробу кинула, 80р выиграла, больше не подходила к ним, сейчас таких не вижу, запретили наверное, у меня на глазах женщина приличную сумму выиграла в таком.

peNOchet
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Никогда в ни в лотыреях, ни в розыгрышах не выигрывала.... Не моё это... :aga-aga: Всё что не своим трудом/умом зарабатывается, попросту не идет ко мне в руки... Да и я особо не стремлюсь в таких аттракционах невиданной щедрости участвовать, зная свою "везучесть"... :haha:

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Я не играла, а вот подруга моя часто, но выигрыш всегда был не больше 100 деревянных

Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:24     Ответить с цитатой

может и реально..но не в россии :nea:

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5752
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:00     Ответить с цитатой

Konfetka22
Много родственников и знакомых покупали или покупают различные лотерейки.
Все остаестя на уровне выигрыша равным 1-2 билетам или вообще ничего :-)

Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Дочка в Золотой ключ играет, выиграша хватает ровно на покупку еще одного билета))

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 1:56     Ответить с цитатой

что-то тоже загорелась )))

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

Crazydaisy

На сайте с 24.05.12
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Я сейчас играю в спорт лото, у них разные серии билетов моментальных лотерей к олимпиаде в Сочи. Вчера выиграла 500р, сегодня 200р! Правда практически весь выигрыш сразу потратила на приобретение новых билетов, которые уже оказались не такими удачными)))) ну сама виновата, надо уметь вовремя остановиться! А я не могу... У меня аж руки начинают трястись и глаза горят, такая вот азартная:) но все равно стараюсь держать себя в руках:)

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 15:31     Ответить с цитатой

так из истории вспомнилось.
Рассказывал мне папа историю, было это в советское время. Поручили ему на работе распространить билетики, часть распространил, часть осталась, куда девать?! Выкупила у него его сестра, то есть моя тетя ( могла себе это позволить в то время) ,и 2 билеты из пачки оказались выигрышные, мотоцикл и стенка :aga-aga: вот кто бы знал.
и еще когда маленькая была, мне бабушка 2 раза в год дарила по билетику, выигрыши были, по рублю и по 10 копеек, но тк мы жили в райцентре , а за выигрышем нужно было ехать в Новосиб, ес-но мы никуда не ездили.
Все это в советское время было. А лет 10 назад знакомая мне подарила билет Русское лотто, у меня одна цифра не сошлась :-(

Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Сама ни разу не выигрывала. Ну может потому что не играю :-) Но слышала, что вроде что-то выигрывают..

Мелена
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.09
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:46     Ответить с цитатой

а мне кажется все лотереи и розыгрыши куплены и/или подставлены/направлены на выигрыш конкретного человека :eek:
пару раз прям наблюдала такое-призы были смешные, но все же...
мы были партнерами акции и нам говорили, что Ваш приз должен выиграть вооон тооот дядя-он друг наших друзей, а наших друзей мы ценим и благодарим...
хотя в этом конкретном случае мне было все равно
но когда за бурное участие в грппе поддержки нам дали по блокноту-радости предела не было.
нас наверное тоже так незатейливо "подкупили" :haha:

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская

vika-v
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:04     Ответить с цитатой

В маленьких лотереях выигрывала сумму билетика, а потом все равно проигрывала. Нет у меня супер удачи((((

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Перейти: