Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
А как вы с мужем спите? Вместе или каждый в своей кроватке?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А как вы с мужем спите? Вместе или каждый в своей кроватке?
вместе
55%
 55%  [ 1061 ]
раздельно
17%
 17%  [ 344 ]
под разными одеялами
26%
 26%  [ 512 ]
Всего проголосовало : 1913

Автор Сообщение
bronza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1005
В дневниках: 11
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:55     Ответить с цитатой

А мы с мужем стали спать под отдельными одеялами,когда ребенка в отдельную комнату отселили,так как он все равно под утро к нам прибегает и ложится строго в серединку,(прибегает со своим одеялом) и ему жарко под двумя одеялами спать :-) Хотя нам с мужем нравилось спать под одним одеялом,надеюсь потом :oops: к этому и вернемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:01     Ответить с цитатой

Кровать одна. Одеяла разные.
Я вообще очень долго привыкала спать вместе - очень было неудобно, т .к всегда спала ,обернувшись в одеяло как в кокон, даже с головой, в позе эмбриона. Совместный сон с дочей приучил ко всему-теперь и с мужем в обнимку могу уснуть, но ночью всё равно переползу под своё одеяло и свернусь калачиком.
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:21     Ответить с цитатой

А вот мы, помучившись первый год совместной жизни, решили спать не только отдельно, но и в разных комнатах. Сразу не поняли, что этот пункт необязательный в семейной жизни :lol: Муж полуночник, а я, в основном ложусь спать в 23 00. И вот так уже пять лет. И все довольны. У нас даже были периоды, когда мы встречались утром и вечером, он В кравать, я ИЗ кровати и наоборот :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:40     Ответить с цитатой

а мы летом спим под разными одеялами, т.е просто под пустыми пододеяльниками, а в холодное время года - под одним одеялом. Одеяла реально начинает не хватает, если прибегает дочь, укладывается к кому-нибудь под бочок и тут же начинает закручивать себя в одеяло, стягивая с папы-мамы :haha:
В каждой семье свои правила, я бы обиделась, если бы папа ушел спать в другую комнату, хотя я сама пару-тройку раз сваливала спать к дочке на диван, когда случались конфликты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:15     Ответить с цитатой

А мы спали под отдельными одеялами до рождения ребенка :) после того, как я с детем стала спать отдельно, необходимость в двух одеялах отпала, а потом я вернулась, а одеяла нового так и не завели :haha:
Сейчас мне почему-то удобно и под одним одеялом спать, хотя раньше жутко нравилось сильно закутатиться
А вот в обнимку спать я так и не научилась- мне некуда руки девать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Развод начинается не с разных одеял, а с разных комнат

прям так безапелляционно? мы очень давно спим раздельно и в разных комнатах (сразу как переехали в бОльшую квартиру), по выходным можем спать вместе. ;)
Я привыкла засыпать до 23-00 и просыпаюсь в 6-20, т.к. на работу надо собираться, а муж любит до 2 ночи телек посмотреть и быть в офисе к 9-00 ему не надо. Первое время спали вместе, но под мерцание телека я совершенно не высыпалас, злюсь и постоянно шиплю "Выключи телек, сделай потише...", муж соответственно тоже злиться, в итоге не сон-а сплошное мучение и мне и ему. После парочки скандалов, решили что нервы и спокойный сон нам дороже, поэтому спим мы в разных комнатах, но при желании всегда можем спать вместе (когда свет отключают :haha: и телек не работает).
В идеале, хотелось бы иметь большую спальню с большой кроватью и без ТВ, вот тогда можно спать вместе. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаванда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 876
В дневниках: 2
Карта № 130887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Простите, а что является конечной целью данного опроса?
_________________
Код постоянной cкидки 5% IHerb (10% новичкам) - ALZ7982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Вместе, конечно. Я как-то себе по-другому и не представляю.... А вообще, в защиту других точек зрения: сколько людей, столько и мнений. Если кто-то спит раздельно, их это устраивает и удобно - совершенно необязательно, что это шаг к разводу. Мне так кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Лагуна писал(а):
Простите, а что является конечной целью данного опроса?

еще одна тема для разговора,у каждого свое мнения и свои выводы..к чему данное действие спать или не спать, в оконцовке приводит :)
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Спим вместе, сначала или я , или муж залазит ко мне под одеяло, погреться-пообниматься. А потом каждый в свою любимую позу трансформируется под отдельное одеяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Song
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 1986
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Наталья Супрун писал(а):
Спим вместе, сначала или я , или муж залазит ко мне под одеяло, погреться-пообниматься. А потом каждый в свою любимую позу трансформируется под отдельное одеяло.
У нас точно также. мне кажется, что это самый оптимальный вариант :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Song
Цитата:
Наталья Супрун писал(а):
Цитата:
Спим вместе, сначала или я , или муж залазит ко мне под одеяло, погреться-пообниматься. А потом каждый в свою любимую позу трансформируется под отдельное одеяло.

У нас точно также. мне кажется, что это самый оптимальный вариант

и мы точно так же ;) только потом второе одеяло такое холодное и неуютное, бр-р. Особенно зимой переползать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Раздельно, иногда встречаясь)))
Наверно всё к разводу идёт....
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:52     Ответить с цитатой

У меня одна женщина с работы утверждала, что залог семейного счастья разные спальни :haha: Правда они с мужем всю жизнь прожили, конечно, но почему-то никто ей не верил, что в этом "залог".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 20:12     Ответить с цитатой

alisa2310
У каждого свой "залог" :-D По мнению моей одноклассницы, залог семейного счастья в том, что ВСЮДУ и ВСЕГДА ходить ТОЛЬКО с мужем. Ни шагу без жены - вот счастье :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах