Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коллективное письмо Медведеву и Путину...
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы подписать письмо о сложившейся ситуации с коммуникациями в пилотном проекте НСО
Да...
82%
 82%  [ 33 ]
Нет...
5%
 5%  [ 2 ]
Пока не определился...
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:49    Заголовок сообщения: Коллективное письмо Медведеву и Путину... Ответить с цитатой

Предлагаю решить вопрос с коммуникациями с помощью письма Президенту и Премьер-министру... Считаю это единственным способом заставить местную власть пойти на уступки и оперативно помочь семьям, получившим земельные участки в их освоении... Пусть сам Медведев разбирается насчет своих слов – "участки не должны даваться в чистом поле"... Я его слова понимаю по своему, Вершинин по своему, вот пусть сам Медведев и пояснит народу и власти на местах, что конкретно он имел ввиду...
Cсылка на Российскую газету со словами Медведева - http://www.rg.ru/2012/02/14/mnogodetnie-anons.html


Последний раз редактировалось: Алексей 11 (Сб Фев 25, 2012 21:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Кто умеет красиво писать?)))
Или Вы,Алексей, уже пишите?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

О! Я догадываюсь,кто проголосовал против :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Ваша цель сейчас объединится,а потом уже про письмо можно подумать.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetikG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:20     Ответить с цитатой

дортман писал(а):
Кто умеет красиво писать?)))
Или Вы,Алексей, уже пишите?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

О! Я догадываюсь,кто проголосовал против :haha:

Я! Считаю , что действовать следует последовательно, и не идти на обострение, не исчерпав иные возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:43     Ответить с цитатой

SvetikG писал(а):
Я! Считаю , что действовать следует последовательно, и не идти на обострение, не исчерпав иные возможности

Вспомните прошлую неделю, когда Путин при личной встрече с Юрченко поднял тему о недовольных в ветхом и аварийном жилье... На следующий день , несмотря на субботу (не рабочий день) в правительстве НСО уже были приняты меры... Я думаю, что даже создание этой темы и голосование здесь уже дополнительно подвигнет власть на определенные шаги... (На форуме же тоже есть люди читающие и .... в общем работающие на Красном...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Черновик письма кстати есть в скрытом форуме. Предлагаю дождаться пока власть еще нам по Ложкам расскажет - что там и как - и после писать обобщенное письмо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:01     Ответить с цитатой

SvetikG
О каких иных возможностях вы говорите??? :eek: Сегодня всё чётко и ясно объяснили!!! Чего ещё ждать-то??? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Алексей 11
Добрый день!
Я живу в доме, соседнем с тем, про который говорили Путин и Юрченко. Юрченко приехал, надавал кучу обещаний и... всё. Вместо сноса домов у нас ПРОВОДЯТ ГАЗ :lol: :lol: :lol: Если не верите, приезжайте сами 27.02 в 18-00 на Никитина, 136 - Администрация про подписание документов на газ говорить будет :aga-aga:

Если Вы всё ещё верите Путину, Медведеву и иже с ними - вперед :aga-aga: Я не верю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetikG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:15     Ответить с цитатой

CаНата писал(а):
SvetikG
О каких иных возможностях вы говорите??? :eek: Сегодня всё чётко и ясно объяснили!!! Чего ещё ждать-то??? :aga-aga:


Сегодня никаких конкретных сумм и сроков не прозвучало, 450000 - это что-то околопотолочное. Готовность к диалогу - на уровне объединений собственников - озвучена. Считаю, что в этом неаправлении и надо искать конструктивного решения. А митинги, письма в Спортлото и пр. - без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:40     Ответить с цитатой

450000 - это что-то околопотолочное. - а что это такое? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetikG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:46     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
450000 - это что-то околопотолочное. - а что это такое? :-(


Вершинин сегодня озвучил цифру, мол , по опыту, внутрипоселковые коммуникации, включая дороги, обойдутся примерно в 3000 с кв.м строения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Предлагаю это радостное событие пообсуждать и на других форумах, например здесь http://forum.ngs.ru/board/general/flat/1903443417/?fpart=1&sort=5&period=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Гонит Вершинин. :mad: Ему-то понятно, что 45, что 450 - всё одно :aga-aga: И как интересно стоимость проведения воды и электричества зависит от площади строения. :aga-aga: Это делается, что бы вы напугались и продали за три копейки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:54     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Это делается, что бы вы напугались и продали за три копейки :aga-aga:

А желающие купить тут как тут!!!!На форум заглядывают с предложениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetikG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:54     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Гонит Вершинин. :mad: Ему-то понятно, что 45, что 450 - всё одно :aga-aga: И как интересно стоимость проведения воды и электричества зависит от площади строения. :aga-aga: Это делается, что бы вы напугались и продали за три копейки :aga-aga:


Вода, газ и электричество - еще куда ни шло - от площади требуемая пропускная способность еще хоть как-то может зависит. Но дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах