Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Холодный руль зимой
как с этим бороться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:30     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Megan-у меня тоже самое. Рулю в перчатках тонких (без подклада).
Без пальцев которые-мне в них холодно.Купила с пальчиками,но тоже в дырочку и с застёжкой. Вот в них третью зиму и рулю.

+1
В машине у меня запасные перчатки с пальцами ;)
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:09     Ответить с цитатой

че то который раз читаю о том что меховушка скользит... сама второй год с такой езжу, не замечала такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:29     Ответить с цитатой

А у меня замшевые перчатки на зиму, без подклада, просто мягкая натуральная замша. По кожаному рулю вообще не скользят. :-)
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*кошка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 90
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Megan
Спасаюсь тоненькими перчатками, через 5 минут снимаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoykoN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 753
Откуда: м.Речной Вокзал
Карта № 012781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Руки мерзнут Ответить с цитатой

Megan
продаются оплетки с подогревом, кот. от прикуривателя подогреваются, прогрели руль, машину, провод отключили и езжайте, на Горском сегодня смотрели в р-не 700 стоят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Re: Руки мерзнут Ответить с цитатой

LoykoN писал(а):
Megan
продаются оплетки с подогревом, кот. от прикуривателя подогреваются, прогрели руль, машину, провод отключили и езжайте, на Горском сегодня смотрели в р-не 700 стоят.


Чего только люди не придумают... :eek: ;)
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Re: Руки мерзнут Ответить с цитатой

LoykoN писал(а):
Megan
продаются оплетки с подогревом, кот. от прикуривателя подогреваются, прогрели руль, машину, провод отключили и езжайте, на Горском сегодня смотрели в р-не 700 стоят.

Где ж вы такое нашли? Я когда в автоунивермаге на горском спрашивала про такие - делали круглые глаза и говорили что таких нет и не бывает.
Зимой натягиваю тканевый чехол, летом - сдираю его...
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:30     Ответить с цитатой

Вишенка-с-хвостиком
Скрытый текст:


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 0:39     Ответить с цитатой

А у меня нет никакого прогрева руля, руки мёрзнут, но я на это внимания не обращаю. а когда машина прогреется хорошо, и рукам тепло становится. Вот так и ездию. Хотя сегодня мужа в машине спросила: А почему не придумают подогрев руля? А он в ответ только похихикал. А оказывается , что уже придумали этот подогрев. А я и не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 21:19     Ответить с цитатой

так скользят руки по меховушке или нет, мне муж не разрешает говорит скользят, а мне так холодно :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 22:49     Ответить с цитатой

М.Елена
На счет скользят или нет не подскажу, но вот был случай с моим отцом, у него на руле тоже что-то типа меховушки. Так вот ехал он один раз, крутонул руль для повората и в его руках осталась эта меховушечка, а руль пошел в обратную сторону :aga-aga: , исключительно его быстрая реакция помогла избежать аварии. Теперь у него эта штукенция изолентой примотана к рулю, вид конечно не эстетичный, но зато крепенько!

А я в кожанных перчатках рулю, мне нормально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 5:08     Ответить с цитатой

я тоже в перчатках езжу, мой МЧ меня обсмеял,купил меховушку-тоже удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Мне в перчатках очень удобно ездить, ничего не скользит. Даже нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 19:15     Ответить с цитатой

А я немогу ни в перчатках ездить, ни в куртке. Мне всё мешает, а если ещё на дороге обстановка напряжённая, так и без печки жарко становится.
Ох я как-то на горке забуксовала, очень скользко было. Мне бы чуток задом здать и с разбегу заехать, а , впереди машины , сзади машины, никто не пропускает, все лезут, объезжают. Ох, я по сигналу со всего размаху на мин 2, и матом по полной на сколько громко могла, :o окно открыто, я в одной кофточке, без куртки, а жарко стало, как буд-то лето :evil: :evil: :evil: Только после этого все остановились, никто лезть не стал ни сзади, ни сверху горки. Подождали, я разогналась и со всего маху заехала быстренько. Хотя я никогда не матерюсь. Сама не ожидала от себя таких слов. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Мне как то не мешает холодный руль, машина проревается и руль вместе с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах