Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Первые шевеления малыша - когда и как они ощущаются?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Котейка, не паникуй!! :) У всех по-разному...у меня ближе к 20 неделе дали о себе знать малыши :) Ещё немножко и ты почувствуешь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 21:02     Ответить с цитатой

котейка писал(а):
блин, а у меня уже 18я!!! а дитё не шевелится! :cry:

в книжках написано с 18-ой по 20-ую неделю для первой беременности сроки шевеления/чувствования шевеления, но у всех по-разному малыши дают о себе знать - не переживай, скоро даст о себе знать *)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 21:58     Ответить с цитатой

котейка писал(а):
блин, а у меня уже 18я!!! а дитё не шевелится! :cry:

У меня зашевелился на 20 недельке. Зато теперь как начнет буянить, так не знаешь, куда деваться. Отдыхай, пока есть возможность! :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 22:11     Ответить с цитатой

А я уже дня 3 чувствую нежные толчки, хотя никто мне не верит, но эжто второй ребеночек и я эти толчки уже ни с чем не спутаю. Причем ребеночек крупный и по передней стенке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котейка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:54     Ответить с цитатой

спасибо, вчера бурчало странно как-то, мне кажется желудок так бурчать не может, может по-тихоньку начинает.. :roll:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Моя бусинка 3 раза меня довольно ощутимо толкнула в 15 недель и 2 дня. Вот такие мы ранние! :-P
Теперь я иногда чувствую копошения-толчки (чаще по утрам), но только если специально прислушиваюсь с рукой на животике. А папе нашему все никак не везет - только положит руку, как бусинка затихает. Так что придется ему еще пару-тройку неделек подождать, пока явные пиночки начнутся. :)
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:43     Ответить с цитатой

А я вот все еще не уверена, но кажется, что таки толкается..... только я пока еще не каждый день чувствую:( но срок то небольшой, так что видимо еще все впереди:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Я сегодня почувствовала легкие толчки внизу живота, сначала подумала, что это газы, но уж слишком необычные, скорее всего это ОНО!!! :D :D :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:03     Ответить с цитатой

Доброе утро беремушки.
А у меня тоже зашевелился малыша, только я не каждый день пока чувствую , но уверенна, что ЭТО именно шевелючки :D
так приятно, пару дней назад я лежала, положила руки на живот и разговаривала с малышом просила его(ее) пнуть мамочку, и что вы думаете - уговорила таки - пнул(А) :D :D :D


Последний раз редактировалось: zvezda (Чт Май 25, 2006 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Девочки у меня сегодня после еды стал тихонько пинаться, рядом был муж и когда он положил руку на живот то тоже почувствовал. УРА!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:14     Ответить с цитатой

А я сегодня почувствовала, вроде как кто-то так мягко прикасается изнутри к стенке животика.... :-P Ааааа, сижу и руку не могу с животика убрать.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:17     Ответить с цитатой

А у меня запиналась ровно в 17 неделек!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:11     Ответить с цитатой

А вот интересно, есть ли статистика, кто раньше шевелится - девочки или мальчики?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:49     Ответить с цитатой

:D наверное, девочки, они же быстрее вроде как развиваются.. :)
только, как ты определишь раньше она у тебя зашевелилась или позже :D , все же еще и личностное развитие каждого :) младенчика:)
В смысле все по разному..
в тот раз у меня в 16 с небольшшим зашевелилась Вика, в этот раз тоже в 16 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:42     Ответить с цитатой

Мой до 18 недель не давал о себе знать, в 20 уже начал буровиться с завидным постоянством. :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах