Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фитнес-клубы в районе Золотой Нивы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:52     Ответить с цитатой

*дюймовочка*, да на все подряд, к чему душа ляжет в конкретный день. :haha:
4 центра. Элит, Мастер-фит, Релакс и на Федосеева.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Simfonia
По сути нужен хороший тренер, который практикует йогу. А не просто приходит в ФЦ преподать что-то похожее. Мне нравится йога в Снежном Лотосе, но неудобно по отдаленности от дома. Вот и решила узнать, может есть в "моём" районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Элит ходит? расскажите как там тренеры? нравятся? интересует особенно йога, сайкл :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невеста ветра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:00     Ответить с цитатой

В Элит фитнесе, говорят, сами сайклы очень неудобные. Я в Мастер Фите на сайклы ходила, очень мне нравится! :-) но вот тренажерка там..., ну, скажем так, мне не очень. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:33     Ответить с цитатой

А теперь у нас на Молодежке Европа будет! счастье-то какое! :in_love:
а то все приходилось ездить в европу на каменской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Фанни
и я рада, что европа будет в соседнем доме)) решила пока не брать годовой абонемент похожу пока так, говорят к февралю откроют)
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Catberry
Хорошо бы, чтобы скорее открыли.
хотя... мне пока тренировки не грозят :puziko: зато мужа подбила ходить, как потеплеет немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:44     Ответить с цитатой

На Федосеева открылся ф-ц Европа. На Лежена 16 массаж для йогов. :eek: Йога в библиотеке им. Гашека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Simfonia
а на сайте ФЦ Европа написано, что новый клуб откроется только 11 февраля :-( эх как долго ждать еще :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Девочки я старый добрый клиент Мастер Фита. Конечно залы сами не ахти и не всегда могут вместить желающих, но тренеры!!!!! Просто супер!!! Обожаю степ Наташи Пядышевой. Сразу скажу что он сложный и продвинутый, но если хотите себя испытать и проверить координацию, то добро пожаловать. Последние два года очень увлекалась hot iron. Миша всем поможет, все расскажет и сделает из вас красавицу :-) ну и конечно наш девочкин коллектив, дружный и веселый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Я пару лет назад ходила на сайклы Мастер Фит, очень нравилось, еще там танец живота вела Наташа Белоусова, тоже большая умница, правда я не знаю работает она сейчас там или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:36     Ответить с цитатой

ЛераВалерия
Наташа ушла,к сожалению,у нее и пилатес классный был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил в Elite Fitnes в 2011 году, помогите найти тренера!!!
она вела тренировки только в субботу, на 10-11 часов утра-в зале на 4 этаже пилатес или стрейтчинг ,
только я тогда была кормящая мамочка и редко к ней попадала, а сейчас вообще даже имя не могу вспомнить, хотела бы к ней походить. вот тренер от Бога :give_heart: Может, кто вспомнит.
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ле-ся
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2041
В дневниках: 43
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в Европу на Федосеева- поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, хочу возобновить тему! Хочу пойти на пилатес и интервал с января. Выбираю между Экстримом на Кирова и Элит Фитнесс. Элит мне намного удобнее, потому что совсем рядом с домом и расписание подходит. Но смущает большое количество негативных отзывов :-( Может кто-то ходит в настоящее время в Элит? как там обстановка на групповых занятиях по вечерам? (так как работаю, получится ходить в вечернее время, самое, как я понимаю, напряженное в плане количества народа). Но я думаю во всех клубах примерно одинаково плотное посещение в вечернее время, поэтому интересны больше общие впечатления и отзывы о клубе и тренерах, ну и может в сравнении с Экстримом кто-то подскажет..... Буду очень благодарна! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах