Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
А у кого муж-дальнобойщик?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:01    Заголовок сообщения: А у кого муж-дальнобойщик? Ответить с цитатой

Вот,собственно,и весь вопрос...муж хочет заняться грузоперевозками
у кого муж дальнобойщик?жены,как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Северная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:14     Ответить с цитатой

Ни у кого нету что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19060
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Папа у меня был дальнобойщиком. Сколько себя помню, папа постоянно был в командировках. Маме наверно тяжело было. Он приезжал пару дней дома, максимум неделю и опять в рейс
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:05     Ответить с цитатой

У меня не дальнобойщик, но постоянно дома нет. Живем в разных городах :-( Тяжело вобще одной постоянно :sad: Раз в месяц на неделю приедт и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Северная Мама
У меня работал полгода. Ничего хорошего, скажу я вам!Во первых по деньгам обещали одну цифру, а получал другую. Дома появлялся крайне редко, даже по пальцам могу пересчитать. И потом эти поездки развращают мужиков - сколько общалась с девочками - у всех одно и тоже. Чаще стали выпивать и домой их перестало тянуть. Причина простая - муж находится в рейсе - работает, значит, а когда приезжает домой на побывку, его ждут обязанности - что то сломалось, что то прикрутить, что то подделать, да ещё ребёнок, да дела. А он ведь устал, он ведь отдохнуть приехал. Короче ничего хорошего. Поставиля я тогда его перед фактом - или я или работа. Остальные девчёнки тоже долго не вытерпели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаНастика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 198
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Северная Мама, добрый день.
А Ваш муж:
а) хочет купить свою большую машину и на ней работать?
б) хочет пойти работать на чужую машину наёмным работником?
в) заниматься грузоперевозками сидя в офисе? (что я собственно и делаю)

Сразу скажу, что муж у меня дальнобойщик с большим стажем, у нас сейчас своя ма-а-аленькая транспортная компания, выступаем на рынке Экспедитором (таковых оч много).
Когда муж ездил, было очень трудно. Дома он был только в пн, вт. Даже не дома, а просто в городе, т.е. с утра до вечера также работа, а ночевал дома... И это только потому что ездил недалеко (Новосиб-Екат-Новосиб), а если дальше, то вообще представить не могу как бы пережила. Сейчас не ездит, и я этому безумно рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Северная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.07
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:22     Ответить с цитатой

хочет купить свою машину и работать сам на себя,ездить в пределах 1000-1500 км от Новосибирска,вот я и хочу узнать,у кого мужья занимаются этим делом,мне почему-то кажется что семья его будет видеть очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Северная Мама
Для вас эта тема еще актуальна? ;)
случайна забрела могла бы поболтать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*ягодка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 1329
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж пн,вт в городе работает потом уезжает на 3 дня из дома и до выходных и так каждую неделю, может иногда и в выходные работать.

МамаНастика,
Цитата:
заниматься грузоперевозками сидя в офисе? (что я собственно и делаю)
скажите, пжл, как вы к этому пришли? С чего начинали? Были какие-то контакты и связи для начала карьеры? Просто дело в том, что мы с мужем тоже в будущем хотели бы заниматься подобного рода деятельностью:-) тем более он в бизнесе грузоперевозок уже давно, 10-12 лет.
МамаНастика, а вы получается сейчас с мужем бок о бок работаете? Заняты одним общим делом? У вас наверное бухгалтерское образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Присоединюсь к вопросу, хотела бы побольше разузнать про менеджера по грузоперевозкам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах