Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что у Вас на столе?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Что у Вас на столе? Ответить с цитатой

Знаю еще пару веселых игр на форумах. Та, что развеселила меня больше всего называется "Что у Вас на столе?" Имеется ввиду стол компьютерный, тк в форум, ес-но,все с компов пишут, на работе либо дома:) Попробуем?

Итак - слева направо.
На нашем столе сечас: колонка левая, которая часто падает от громких веселых звуков латины, два бокса с дисками, которыми никто не пользуется, но которые нужны :D, три стопки игр и программ, три киноверсии "Анны Карениной" на видео (!), забытая кем-то дискетка, два мобильника рядком, ручка и маркер, мой раствор для линз, три телефонных и две инет-карты, его рисунки на обрывках бумаги, сделанные в разное время, собственно, любимый комп с родной и удобной клавой,вторая колонка, которой падать, ура, некуда, модем, мышь на коврике, раствор для компика, джойстик с синим огоньком, радионаушники, сувенир-шар из Египта, масло чайного дерева для массажей, слон и чашка - подставки для ручек наполненные до упора, три деревянных подставки для чашек и тарелок с едой и чаем, которые часто здесь появляются, еще бокс с дисками, две стопки с ДВД и три - с играми, три лотка с книгами, тетрадками , блокнотами и таинственными даже для меня документами, еще две ручки... Странно... Сегодня предметов немного :D Хорошего всем играющим настроения!
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Значит на моем:
колонка, до которой доча достает, стоя на диване, постоянно нажимает кнопочку и включает звук, еще регулирует на ней громкость :dance:
приблуда, не знаю, как называется, вид как у мышки (компьютерной) вообщем необходимая для переноса информации в компьютер через лазерный порт. Во как сказанула, надеюсь меня поняли :lol:
монитор (на нем какие-то две фигурки, мужу подарили на ДР и коробочка из под пленки, храню для бесплатной проявки), ножик складной, открыть его могу, а вот закрыть никогда, хотя муж постоянно показывает, вроде легко, но не получается у меня :evil:
справочник абонента МТС, достала из под дивана, надо выкинуть.
вторая колонка, несколько книжек.
радиотелефон на базе
мои бумаги какие-то, непомню, что там именно :D
диски с играми, куда бы деть, ненужны совсем
пульт от телека, работает через раз, доча с ним поиграла, называется.
нафтизин.
часы, постоянно отсанавливаются или неправльно идут, тоже доча постаралась
коврик для мышки, давно уже им не пользуемся
ну и собственно сама доча, пока все это писала стояла на столе и включала муз.центр, он над всем этим стоит, а сейчас рисует в альбоме.
мышка и клавиатура
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:02     Ответить с цитатой

нижний ярус: 3 стопки журналов, папки с документами

непосредственно стол: пкет с бумагой для принтера, неравномерная кучка дисков, документ по кредитке, фантик, 3 овсяных печенья, монитор, клавиатура перед ним, диск какой-то, мобил-рек, еще 3 фантика, usb-порт, 5 рядов дисков, на них планшет и перо к нему, какие-то бумажки и степлер;
перед ними мышка на коврике, бумажки неясного содержания, ручки, цитрамон, украшение и зарядное устройство для батареек

второй ярус стола: колонка, пачка таблеток шалфея, принтер с наваленными бумажками, перед ним магнитофонная(!?) кассета и баночка краски на ней; савбуфер с наваленными бумажками и фото в плюшевой рамке, сканер с наваленными бумажками, дисками, записной книжкой и 3-мя видео кассетами, приготовленными для знакомых; перед сканером железная баночка с ручками, железный кубик для бумажек, глиняная чашка с чаем, тюбик клея и колонка с фотографиями за ней.

верхний ярус стола: мой портрет "ню" огромных размеров, который практически не видно из-за стопок журналов перед ним, и системный блок.

сверху еще блок бесперебойного питания забыла...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...


Последний раз редактировалось: bessmertnik (Вс Янв 15, 2006 1:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:08     Ответить с цитатой

А ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ ФОТКИ С ВИДОМ СТОЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ - ТАК НАГЛЯДНЕЕ! :lol:
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:18     Ответить с цитатой

на моем столе...
техника: клава, мышь, монитор, колонки, сотовый -2 шт.
Канцелярия: накопитель с бумагами, черновики,тетради с идеями для сибмамы, папка-авхиватор, график работы мужа
разное: книга по тайм-менеджменту, елочные игрушки, фотография, кружка с чаем

и РЕБЕНОК!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Так, на моем, временно выполняющем функцию компьютерного стола, практически обычном столе:
-собственно комп (ноутбук) :type:
-елка - как положено, с игрушками, звездой, мишурой и гирляндой :ny:
- дед Мороз под елкой, в роли Снегурочки - куколка, собачка мягкая как символ года :dog:
- диск-игрушка старшего ребенка "Леголэнд"
-"чесалка" - оччень нужная вещь для желающих почесать спинку, привезенная из Тайланда. Всегда теряется в доме, муж ее всегда ищет, видимо из этих соображений она и лежит на виду :lol:
- две ручки ( зачем???) :eek:
Вот, собственно, и все :-P
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 20:53     Ответить с цитатой

У меня на столе :D (уже смешно) лежит очень много всего...
Смотрим слева от меня: бумаги какие-то, фотка, конверты, колонка на полочке, в углу иконки, календарь перекидной на 2006 год.
Смотрим прямо: клава, комп.
Смотрим с права от меня: цветок в горшке кактус, бумага для записей,куча ручек шариковых, фотка в рамке, на полочке: колонка, а на ней сидит игрушка, кто не знаю??? :shock: , маленькая иск.елочка, фотка в рамке, маленькие матрешки и детальки от коврика (которые сын грызет, от него и убрала :) ), трубка телефона,мышка на коврике,чеки из магазина, фотик, игрушка сына (объемный кубик), ваза с цветами, горшок с фикусом, газета "бумеранг". Вот и все :!:
У стола есть второй этаж :) , там: свечи 3 шт, 7 слоников, маленькая елочка, рамка с фотками, 4 цветка: 2 драцены, спатифилум, пахира (она пока очент маленькая).
Вот такой у меня огромный стол :shock:
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 21:30     Ответить с цитатой

А у меня нет второго этажа стола :cry:
Зато стена в картинках маленьких, и подвеска из ракушек висит.
На столе, естественно, монитор и все остальное, что бы он мог функционировать:)
- Справа три подставки с дисками (в основном игрушки и музыка). ОГО - 87 шт!!! (а еще в спальни с музыкой две метровые подставки :shock: , когда слушаю? :lol: )
- Серебристая сетчатая вазочка для всякой фигни (из Икеи привезла). Фигней оказались визитки, ручки, клубные карты и пр.
- Справа от клавы валяется миниатюрная книженция "Чайка по имени...", ну, знаете, как дальше:)
Краем на нее наезжает международный ветеринарный паспорт нашей курбобки Жули :D (звонила врачам про прививки узнавала).
- Ахааа - а вот и счет за телефон и интернет :lol: Пугает своей небелизной :D
Наушники (сына "звукоизолирую", когда он играет:))
- Еще диски, и DVD парочка...
- На подставках для дисков расселся коричневый плюшевый медвежуть - на открытие клуба кто-то из гостей подарил:)
- Пачка сигарет и кружечка с пивком :oops: Ну, праздник же вроде еще не кончился :D Мы и курицу жарим праздничную :D
- На мониторе восседает деревянная котейка, со сложеннымина коленках ручками, подаренная давным-давно Бессмертником:)

- А еще у моего стола есть внутренности :D В одной стороне - катриджи от Сеги и видеокассеты сына, а в другой......ой-ёёё! :shock:
Не, я только первую полку вижу - она приоткрыта, в другие не полезу:)
- Дак вот в ней виднеются опять же - диски :lol: , кусочки газет (видимо мои статьи), и на самом дне .......ух ты, вспомнила, что это! Это в рушнике две свечки с моего венчания :eek: Вроде в другом месте были :eek: Да ладно:)
- И папка со стихами тут же:)

Под столом стоит старая микроволновка - вместо табуретки для ног :lol: Очень удобно:) И еще суббуфер на нее помещается от компа:)

Пожалуй фсе:)


ЗЫ: Марьяна, если вам игры некуда девать - мы с охотой освободим вас от них :lol: Можно в обмен:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 21:49     Ответить с цитатой

Слева:
телефон, колонка, бебехи какие-то, кучка книг на разных языках, три бумажки и блокнот. Принтер на подставке, сейчас дите до него опять доберется.
Прямо:
ноутбук, на нем клава с мышью, за ним здоровый монитор. ЗА монитором - пара отверток, половинка коробки от сосок с мелочью и камнями, пара дискет (для которых нет порта), органайзер с бумагами и куча пыли. На мониторе - стопка журналов и бумаг мужа, вебкамера, кассеты для видео камеры и приблуда на 1 МБ.
Справа"
Куча проводов, 2 пары часов, ручки, 2 чековые книжки, кошелек, какие-то дискеты, Системник. НА нем 100 дисков в 2-х коробках, диски кучкой, диски с музыкой детенышу, 5 шахматных игр, дневник, еще 2 чековые книжки (одна закончилась), стопка фотобумаги, крем, ручки, часы, коробка изпод колец... Перед ним - кастрюля без крышки с мячиком внутри (детеныш принес)
Под столом:
куча проводов, пара ложек, лего частями, полнабора игрушечной посуды, детский тайленол, модем, "сейф" с бумагами.
БЛИН! Я ВСЕ УБИРАЛА 3 ДНЯ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БЫЛО И 1/3 ВСЕЙ ЭТОЙ ДРЯНИ!!!!!!!!!!
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Так... где у нас тут лево :?:
Книжка про Гулливера (это я всера автора не могла вспомнить... пришлось доставать и смотреть), книжка по Юниху, книжка чуковского (читали только что), разломаная пластмасовая ерундовина (даже не подозреваю от чего, надо у мужа спросить), колонка (левая наверное... все равно она практически не играет), колесо от машинки (от конструктора), модем (которым давно уже никто не пользуется), монитор, клавиатура, за ней... куча ручек (деть их постоянно тырит (не устраивает его брать из своей коробочки, надо обязательно у мамы стырить :D ), под клавой... куча бумажек (щас разберусь, и повыкидываю), колонка правая, коврик с мышой, принтер, наушники, лампа на которой щас висят только резиночки (раньше там еще много чего интересного висело).
Под столом... системный блок (вернее 2 сб), еще одна клавиатура, коробка с дисками (из под монитора коробка)
За столом, куча проводов (все электронные шелушки подключены), 2 пилота... и упс... мой бюстгалтер :oops: (а я его искала :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pigi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 17:48     Ответить с цитатой

даже не знаю с чего начать, так как утро , воскресенье и я ещё не убиралась, то тварится ужас у меня за столом.
С лева-кружка с горячим кофе ,два кошелька м+ж, два моб.телефона, один на подзарядке,капли для носа,фотоапарат,куча не оплачиных считов, связка ключей, пару фантиков от канфет, смятая салфетка.
С права-микрофон,опять какието счита и много разных нужных и не нужных бумаг,разбросаны ручки и карандаши, пачка таблеток от головной боли, стопка дисков, пару железных манет.
На втором этаже стола, горшок с цветком, много рамок с фотками, какието фигурки, мои украшения с вечера там оставила, мужа часы и кольцо. :oops: НУ И БОРДАК :oops: а сколько пыли ууууууужас :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 18:15     Ответить с цитатой

У меня, слева направо:
колонка большая черная левая, перед ней (облокочена на колонку) вышивка - картинка "2 влюбленные голубые киски", внизу перед калонкой и картинкой СД РВ рабочий мужа, на нем мой сотовый, повешанный на зарядку. На колонке салфетка -белая тряпочка с вышитой на ней гладью голубой мышкой на красном телефоне.
пилот (такая штуека с розетками)
полочка встроеная в стол левая, для дисков, заполненная черти-чем, на ней сверху свеча-сердечко, подаренная мужем на 14 февраля года так 3 назад, перед свечей картинка "с новым годом" напечатанная на цветном принтере, подаренная родителями на этот НГ.
монитор, над ним полочка стола (такое у моего стола устройство), на ней: фотография меня на 2-м месяце беременности и мужа в керамической рамочке, копилка- меховой мишка, полная 5 и 10 рублевых монеток, 2 стопки 5 рублевых монеток и 1 10-ти рублевых перед копилкой, Вышивка-картинка "коричневая киска" в фоторамочке деревянной, чеки платы за квартиру, оригами птички лебель и голубь, маленький черный самошитый котенок с розовой ленточкой. Перед монитором мышка черная оптическая.
полочка встроеная правая для дисков, почти пустая (всего 5 дисков), на ней колокольчик с ленточкой (старый советский звонкий).
правая колонка, большая черная, на ней салфетка-тряпочка с вышитой на ней гладью единорогом-пегасом, на нем стопка оболочек для дисков белых, на них мой блокнот для записей (маленький, в твердых корочках с клубникой). Перед колонкой тоненькая тетрадка в клеточку, мужнина рабочая, на ней ручка, а рядом мужнин подстаканник, (вышитый крестиком рожок с ягодками) и чеки из магазина.
Сумочка маленькая с маникюрным набором
Подставка для канцелярии белая круглая, крутящаяся, в ней ручки-карандаши и прочее. За ней картинка-вышивка Димовская "ангел на руке"
Скотч и блок для записей на нем.
Бальзам для губ, крем для лица, крем для глаз и крем для рук. Перед ними мой вышитый подстаканник с кувшином и чашкой цветов и кучок пластиковой канвы, схема для следующего проекта, плюс бумажные выкройки для очередного творения из бумаги.

Все :). Что-то много получилось.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:13     Ответить с цитатой

колонка, подставка под радиотелефон, радиотелефон рядом, бумажка, 2 мобильника на зарядниках :), 5 Полинкиных дисков с играми, книжка(Полинина) "Мио мой Мио", фломастер, визитка, тетрадь по английскому тоже Полькина, ободок ее же :), еще бумажка, фантик от сырка, 2 диска с Лешиными играми, шнур от цифрового фотоаппарата, Лешкина машинка и...ушная палочка :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:19     Ответить с цитатой

Чего только нет на моем столе:
1) принтер, на принтере лежит ребенкино домино (проверила, это не домино, а пустая коробка; домино куда-то заныкал ребенок:));
2) колонка левая;
3) книжка "Пианистка";
4) куча (штук 30) установочных дисков;
5) ручка;
6) мой листок со списком крайне необходимых покупок из 8 пунктов (типа сумка, кофта, брюки и ты ды);
7) упаковка бумаги А4;
8) диск (без коробочки:evil: , опять дите куда-то его затолкал) "Счастливые произведения" (это музыка Димохи перед сном);
9) 2 мягких паззла;
10) сувенир...мммм....не знаю, как наз-ся...в общем, крутилка с кучей делений; крутишь ее и смотришь, что тебе нужно сделать в ближ. время;
11) книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет";
12) правая колонка;
13) телефон;
14) цветок в горшке.

На нижней полке столика:
1) Димкин конструктор "Supersaxoflute";
2) Димохина мозаика;
3) утюг :) (нашлось-таки для него место, а то все кочевничал :));
4) сис. блок

Вроде все...
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 23:55     Ответить с цитатой

лаптоп,пачка сока,мобилка,кошелёк, игрушенчный меч и нунчаки,пачка фоток,документы на новые водительские права...вошем, ничё такого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах