Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Акробатика спортивная (Спортивная акробатика)
Красный проспект 220, корпус 10 и Бориса Богаткова 253/3

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Ориентировочно, собрание состоится 23 или 24 около 19-00, по адресу Стадион Чкаловец, дополнительно сообщу

Добавлено спустя 1 день 3 часа 56 минут 48 секунд:

СОБРАНИЕ по спортивной акробатике

Для детей 1 года обучения начальной подготовки 23 августа в 19-30

Для детей 2 года обучения начальной подготовки 23 августа в 18-30


Адрес: стадион "Чкаловец" , ул.Республиканская 12/1, ост.Дом одежды.
Новый корпус, красное кирпичное здание.


Олеся Андреевна.

Приходите желательно без детей!!!!


913-467-27-07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaEgorki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 521
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, моему сыну 3,9, у нас есть возможность занятся акробатикой в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, к сожалению нет, маленькие еще))
На следующий год можно посмотреть мальчика)
Растите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaEgorki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 521
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Извините за мою настойчивость :oops: , мой ребенок высокого роста и выглядит на все 4,5 лет. Мы ходим на гимнастику, занимается с удоввольствием. Очень хочу еще в акробатику отдать. Энергии море (положительной). Может быть посмотрите нас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а ребенку тяжело не будет?Смотрите сами...но через год надо будет определится, ну 2 максимум.Давайте посмотрю, позвоните мне пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia efa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне бы оооооооочень сильно хотелось записаться в группу по акробатике на следующий год!мне правда 15 лет,но я раньше занималась гимнастикой и акробатикой,прозанималась 2 месяца!мне это очень сильно нравится!куда не позвони нигде не берут,т.к. старенькая уже!с гибкостью всё хорошо!до сих пор сожусь на правый шпагат!ростиком маленькая и вес небольшой!мне бы хотя бы просто позаниматься! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, что еще умеете кроме шпагатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia efa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Становлюсь на мостик и встаю с него,колесо ещё умею делать,на левый шпагат ещё растягиваюсь! когда ходила хорошо делала сальто вперёд,умела делать фляг,стоять на руках и ходить на руках и не доучилась делать сальто назад и рандат!в связи с тем что я ушла с занятий эти способности утратились,т.к. тренироваться было негде!я очень терпеливая!рост 1 м 55 см!выгляжу моложе чем на 15 лет!очень сожалею что ушла,т.к. нужно было переезжать в другой город!акробатика была всегда моим любимым занятием!готова на любые трудности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Позвоните мне завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stefa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 626
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский,ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите занятия уже начались,можно расписание,моей доче 5лет 7месяцев,хотели к вам записаться.

Добавлено спустя 58 секунд:

и еще если можно напишите адрес где проходят тренировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, позвоните мне пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sekotenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 657
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 995995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Добрый день! а у меня вот какой вопрос, до июня 2010 года мы около полутора лет занимались в ДЮШОР Динамо, в группе по спортивной гимнастике, треннировки проходили 3 раза в неделю по 2 часа, но к сожалению в июле заболели минингитом, к нашему счастью болезнь была в легкой степени и прошла абсолютно без последствий, но под запретом до января 2011 года оказались все занятия спортом, дочка очень расстролилась, хоть нам и не пророчили большое будущее в гимнастике, ей просто очень нравилось заниматься, дочери 7 лет, вот сам и вопрос собственно, Вы нас к себе в конце января, начале февраля, возмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, возьму конечно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sekotenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 657
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 995995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:23     Ответить с цитатой

ок, спасибо, доча будет очень рада))) кстати ей 7 лет в сентябре исполнилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:43     Ответить с цитатой

поздравляю)) ребеночка кстати могу и сейчас посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах