Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:11     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Melissa писал(а):
La Grabadora писал(а):
Мой косметолог - кандидат наук, косметолог, терапевт. Я ей очень довольна.


Поделитесь косметологом!!! :oops:

Да-да, пожалуйста!


5 элемент. В академе на улице Правда.... я хожу к Марине. Она только по субботам...Но, там еще 2 косметолога, обе доктора:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 21:44     Ответить с цитатой

А по ценам там как, подскажите немножко? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:57     Ответить с цитатой

по ценам..смотря что
пиллинг с кислотами либо подобная процедура (не аппаратная) в районе 600 должно быть
мезо для лица - 1200-1500 за процедуру. причем цены одни из самых низких по городу. Мезо процедур не меньше 5 надо.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:50     Ответить с цитатой

О, так в 5 элементе есть мезо :)? А я тут "в одном доме" с ними сижу :). Но всё ранво дороговато для меня, увы и ах.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 18:57     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
5 элемент. В академе на улице Правда.... я хожу к Марине. Она только по субботам...Но, там еще 2 косметолога, обе доктора:)


Записалась на завтра к Марине. Начнем с чистки. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 20:57     Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
La Grabadora писал(а):
5 элемент. В академе на улице Правда.... я хожу к Марине. Она только по субботам...Но, там еще 2 косметолога, обе доктора:)


Записалась на завтра к Марине. Начнем с чистки. :wink:

у Марины есть хорошая линия косметики для домашнего ухода. Обязательно спросите!
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:35     Ответить с цитатой

Я в субботу купила крем Оlay, против семипризнаков старения для чувствительной кожи, сегодня испробовала и в шоке- лицо всё такое сияющее, ровное и просветлённое :eek: :eek:
Я честно такого эффекта не ожидала, просто на рекламу купилась, попробовать.
И хожу теперь думаю, может туда чего-то такого не очень хорошего добавили? Или просто светоотражающих частиц много?
Может кто-нибудь ещё пользовался?
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
La Grabadora писал(а):
5 элемент. В академе на улице Правда.... я хожу к Марине. Она только по субботам...Но, там еще 2 косметолога, обе доктора:)


Записалась на завтра к Марине. Начнем с чистки. :wink:


Ввиду скоропостижного недомогания тот визит пришлось отменить, сходила только сегодня. :) Девочки, мне Марина очень понравилась, рекомендую! :roll: С середины марта начну делать гликолевые пилинги у нее. :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:39     Ответить с цитатой

самое ранне чем нужно начинать польоваться - это крем для век. ну или гель како-нить. т.к вокруг глаз выскакивают самые противные, ПЕРВЫЕ морщинки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Главное средство для предупреждение морщин - это кремы с СЗФ, т.к. солнце - главный враг молодости кожи. И пользоваться им надо всю жизнь в весенне-летние периоды. Таким образом кожа сохранится намного дольше в первозданном состоянии. +правильный уход по жизни опять же. А вот ОТ морщин - извиняйте кремов нет! Все это вранье и визуальные эффекты. Лично слышала от тетеньки-косметолога с мед-образованием, у которой в Москве свое предприятие по пр-ву косметики (весьма нехилое) - что морщины убираются только на операционном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 0:54    Заголовок сообщения: Красота и ее уход...(вопросы тем, кому за...) Ответить с цитатой

Короче говоря:еще не так насущно, но -когда будет насущно,боюсь, будет непоправимо :eek:
1)Кто с какого возраста начал "антивозрастную профилактику"?
2)Что вы для этого (сохранения красоты-предотвращения ее ухода) делаете?
3)какие средства оставляют позитивное впечатление?
и последнее :oops:
4)видите ли для себя возможной хирургическую коррекцию?
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:28     Ответить с цитатой

1. Вообще, полагается с 25. Но надо смотреть на состояние кожи. Я начала с 27. Использую увлажняющий крем для век, т.к. там самая нежная кожа. Так же гель для упругости груди 2 раза в год по курсу. С 30 планирую какие-нибудь легкие лифтинги.
2. Ухаживаю за собой: крема, пилинги, маски, ежедневно крем для тела, рук, ног и лица. Не курю, не пью. Все делалю в домашних условиях, сама, поэтому времени на это много не трачу.
3. AVON, у меня мама там работает. Мне удобно, все устраивает и качество, и цена, и то, что все на дом приносят.
4. Все может быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:56     Ответить с цитатой

1 и 2) А что имеется в виду под "антивозрастной профилактикой"? По-моему, уход за кожей в принципе и есть эта антивозрастная профилактика :). Так что я начала... Рано, короче - у меня кожа с участками сухости, так что увлажняющим кремом я сызмальства пользуюсь, что называется. Крем для век - ну, лет с 25-ти как раз. Регулярный уход в салоне - лет с... 28-ми, наверное, и вот до позапрошлого года. Сейчас - не на что. Только чистки остались. Косметику поменяла на "для тех, кому за 30/35" постепенно, заменяя одни привычные средства другими. Избегаю солнца, категорически избегаю соляриев, летом уделяю внимание наличию в дневном креме УФзащиты не ниже 25 желательно.
3) Разные :D. Самые позитивные - от домашних линий салонной косметики. Самые позитивные из тех, что по деньгам... Ну, у разных серий есть удачные штучки, какой-то одной марки не придерживаюсь. Aven вот очень неплох, особенно если умудриться купить со скидкой.
4) Морально - да, материально - пока что вряд-ли.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Aven вот очень неплох, особенно если умудриться купить со скидкой.


Ирина, а что Вы покупали у Aven? Что у них есть хорошего? простоя я недавно в аптеке эту косметику разглядывала, но пока ничего не выбрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 21:23     Ответить с цитатой

У Авен я брала не так много - матирующую эмульсию, крем для век, что-то ещё специфическое - забыла :(. Всё оставило оооочень благоприятное впечатление + результат от применения ровно такой, как обещан - если уж матирующая - то и правда матирует надолго... Были бы деньги - с удовольствием перешла бы на эту линию. Просто средства для ухода не брала - дорого.

Ещё нравится Арно из среднего между масс-маркетом и аптечной косметикой, но тоже - ежли со скидкой, а так - дороговато (хотя есть незаменимые позиции - ампула Мнгновенная красота и крем для век у них чудный и за приемлемые деньги)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах