Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Я начала мезотерапию и фототерапию делать после 30. Эффектом довольна. Кстати насчет того, что "мезотерапия после 30", препараты разные бывают, например витамин С в виде мезо рекомендуют в районе 20-25, после пустая трата денег, нужно более комплексные по витаминам препараты. Кремами, масками в дом. условиях пользуюсь лет с 23. Через неделю будет 34 года, никто не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Мезо витамин С говорят, больнючий :eek: ! Зато потом личико "светится"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Мезо витамин С говорят, больнючий :eek: !


В попу - точно больнючий. И щипучий.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18367
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Так. Надо заняться собой. Но я все-таки склонна к тому, что назинать мазюкаться надо после 25. Хотя зависит оттипа кожи, и вообще, индивидуальности. Поэтому придется сходить к косметологу. Но тут такая загвоздка- не может ли косметолог на консультации пиарить свои косм. средства? И ты идешьу него на поводу и начинаешь пользоваться ими, когда необходимы совсем другие. Или пропишет процедура именно в ИХ салоне.


Я кремами начала пользоваться лет с 20, иначе у меня лицо от умывания в куриную жопку стягивалось.
Насчет косметологов. Они работают на профессиональной косметике, которую в магазине не купишь. И для своей работы выбирают лучшую и наиболее эффективную (по их меркам). Ее же и продают. Поэтому я всегда беру кремы у косметологов или по их рекомендациям. Выбор кремов разных назначений в одной линии очень большой, поэтому "прописывать" ненужные кремы профессионал не будет, охота ему клиентов терять?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 16:54     Ответить с цитатой

А я заметила, что самое главное в борьбе с морщинами - это постоянный вес, чтобы лицо не худело и не толстело.
Бывали периоды (23-27 лет), когда я резко худела, морщины появлялись, а потом поправлялась, они разлаживались. Однако, подобное свойство кожи (если можно так выразиться) сохраняется только в молодости (до 30-35 лет)... Поэтому, кроме всего перечисленного, для успешной борьбы с морщинами я бы еще отметила массаж лица, шеи и постоянный вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Крем от морщин. Какой помогает и когда начинать? Ответить с цитатой

Собственно... Вот и весь вопрос.
Когда начинать пользоваться?
Некоторыми кремами, написано, с 30 лет.
Или не ждать, а начинать на 3-4 года раньше?
И вопрос к тем кто пользуется, вообще, от них есть реальная польза?
Или это всё ерунда, только выброс денег на ветер за красивую упаковку? Помочь может только пластика :?
Ну и какие конкретно крема, название, фирма, зарекомендовали себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:13     Ответить с цитатой

А зачем если нет проблем, начинать мазаться?
Поищу... но ничего не обещаю (так как могла выбросить), где-то была табличка, в которой написано о том какой компонент от чего (или для чего), и с каколго возраста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин. Какой помогает и когда начинать? Ответить с цитатой

Начинать пользоваться в районе от 30 до 35 лет, в зависимоти от состояния кожи. Раньше - нельзя, потому что чужеродный коллаген, во-первых, подавляет и так с годами уменьшающуюся выработку природного коллагена, а во вторых - ой, не знаю, как пояснить... Читала 100 лет назад статью, расскажу, как я её поняла, хотя, возможно, я что-то и неправильно поняла. Так вот, там было написано - молекулу надо сначала синтезировать, а потом - разобрать. Иначе она останется в толще кожи этаким жгутиком. Чем больше жгутиков - тем меньше упругость. При использовании крема с липосомами и тп в-вами вы "отвлекаете" эти "разбирающие" РНК на разбор синтетических молекул... Тем самым увеличивая количество неутилизованных отходов. Когда естественная выработка коллагена идёт на убыль - такие крема себя оправдывают, потому что дополнительный коллаген компенсирует увеличение числа "отходов". А раньше - вы просто сами рубите сук, на котором сидите... Что-то в этом духе :). Короче - использую крема против морщин раньше времени, вы не профилактику морщин производите, а напротив - ускоряете процесс их образования.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин. Какой помогает и когда начинать? Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Собственно... Вот и весь вопрос.
Когда начинать пользоваться?
Некоторыми кремами, написано, с 30 лет.
Или не ждать, а начинать на 3-4 года раньше?
И вопрос к тем кто пользуется, вообще, от них есть реальная польза?
Или это всё ерунда, только выброс денег на ветер за красивую упаковку? Помочь может только пластика :?
Ну и какие конкретно крема, название, фирма, зарекомендовали себя.

лучший совет - к косметологу
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:48    Заголовок сообщения: Re: Крем от морщин. Какой помогает и когда начинать? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Короче - использую крема против морщин раньше времени, вы не профилактику морщин производите, а напротив - ускоряете процесс их образования.

вот это точно!

есть правда крема, которые не подавляют функцию организама вырабатывать коллаген, но стоят они огого, я считаю пока нет морщин-нечего мазать...лучше увлажнять и питать хорошенько
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Ой, правда?!
Тогда не буду мазаться. А то вот попросила себе в подарок лореаль крем от морщин, а потом и думаю не рано ли... :) Спасибо за советы!
Ну только как сказать , есть они или нет.... может правда к косметологу надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:53     Ответить с цитатой

Мазаться надо, когда морщины появятся. Все равно-хоть мажься, хоть нет- от крема толку мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 20:52     Ответить с цитатой

Точно после 30. У меня мама активно пользуется кремами (года 2-3 уже) и против морщин, и для упругости, и вокруг глаз и все они +35. Хочу сказать, что состояние кожи у нее стало намного лучше, я не говорю, что не стало морщин (хотя у нее их почти нет), но кожа на лице стала точно лучше.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 21:17     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Ой, правда?!
Тогда не буду мазаться. А то вот попросила себе в подарок лореаль крем от морщин, а потом и думаю не рано ли... :) Спасибо за советы!
Ну только как сказать , есть они или нет.... может правда к косметологу надо.


я до 30 и не думала мазаться такими кремами, максимум увлажняющие и питающие
после 30 начала ходить к косметологу..кожа стала лучше.чем в 25:) еще делаю мезотерапию....морщинки мелкие уже ушли, выравнивается кожа ( в детстве была фанатом выдавливания прыщей:) )
вот так и считаю, лучше, если волнует, обратится к косметологу, он выберет нужную программу поддержки, лечения и питания кожи. Но, косметолога тоже надо поискать, лучше, если это будет врач.
Мой косметолог - кандидат наук, косметолог, терапевт. Я ей очень довольна.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 0:36     Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
La Grabadora писал(а):
Мой косметолог - кандидат наук, косметолог, терапевт. Я ей очень довольна.


Поделитесь косметологом!!! :oops:

Да-да, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах